Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Последняя «Революция»

  1. #1

    По умолчанию Последняя «Революция»

    Друзья!
    Сегодня последняя сальса-вечеринка в клубе "Революция", спасибо всем, тем кто нас поддерживал. В дальнейшем вечеринки пройдут по пятницам в "Сальса Лока" с 20.30, со-организаторами которых, как прежде, в течении 5 лет была "Сальса Вива" и будет в дальнейшем. Мы сторонники возрождения добрых традиции когда все вместе хорошо проводили время на одной большой вечеринке, а различие стилей сальсы только украшала танец. Будем рады видеть старых и новых друзей. Билеты со скидкой можно приобретси на наших уроках.
    SALSA VIVA

  2. #2

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    P.S. Мне Лока стала очень неудобна географически, к сожалению.
    ОЧЕНЬ.

    И к сожалению, видимо, придётся мне там бывать довольно редко.
    Хорошо бы было, если бы вдруг нашлось место в треугольнике "Гостинка-Техноложка-Восстания"... И вообще, ближе к Гостинке бы...

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим
    P.S. Мне Лока стала очень неудобна географически, к сожалению.
    ОЧЕНЬ.

    И к сожалению, видимо, придётся мне там бывать довольно редко.
    Хорошо бы было, если бы вдруг нашлось место в треугольнике "Гостинка-Техноложка-Восстания"... И вообще, ближе к Гостинке бы...
    ТЫ что, пешком ходишь? На метро не успеть? Мне казалось, Лока - ближе некуда - напротив метро...

  7. #7

    По умолчанию

    Критика, я ж не претендую на то, что мой голос решающий...

    Вообще, кажется (лично мне) что Лока - это река, в которую один раз уже входили. Скучно не будет?

    ------------
    Михайло - дело не столько во мне, есть и другие люди, которым в Локу просто из центра не успеть...
    А у меня - ну вот нет желания идти именно в Локу. Только к людям, которые там есть. А вот само место - ничего не навевает. В отличие от некоторых других мест в городе.

    Избаловался я
    Последний раз редактировалось Вадим; 07.11.2006 в 00:22.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим
    Михайло - дело не столько во мне, есть и другие люди, которым в Локу просто из центра не успеть...
    Избаловался я
    Да уж))) Избаловался))) не успеть из центра))) на петроградку))) от гостинки - 10 минут с эскалатором вместе - никак не успеть)))
    Зажра... пардон, обнаг..., тьфу! капризничать изволите))
    Это я к тому, что локализация Локи - не аргумент))) Самый центр и есть. А люди - они везде люди. И в Локе тоже)))

  9. #9

    По умолчанию

    да ладна вам, мужики
    что только не раздражало народ в незабвенной Локе в разные времена... но местонахождение - увольте...
    вот то, что парковка прямо напротив-запрещена... это минус... а так...
    то, что это местечко вновь становится совместным предприятием - это только плюс. всем

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разумная_Критика
    то, что это местечко вновь становится совместным предприятием - это только плюс
    Согласен с Юлией. Единственный вопрос, который возникает в связи с возобновлением совместных вечеринок в "Локе", -- а стоило ли в своё время "разъединяться"? -- Вопрос, естественно, риторический...
    В общем, "делить" сальса-тусовку в Питере вряд ли возможно, уж больно она мала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •