Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Надо что-то делать

  1. #51

    По умолчанию

    На вечеринах музыка не наладится. Может быть, хотя маловероятно, появится ещё одна. Не больше того.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    я расписал «на вскидку» критерии «хорошести» музыки, мне кажется, довольно полно и объективно.
    Может я и не ущербный, но тупой уж наверняка! Т.к. не смог найти ничего кроме
    Цитата Сообщение от v.radziun
    музыке хорошего качества (богатой эмоционально, интонационно, ритмически)
    (специально просмотрел все Ваши сообщения в этой теме).
    Может, для начала, скажете, какие композиции со сборника к годовщине с Вашей точки зрения - хорошая музыка? Надо же мне с чего-то начать свое движение в светлое будущее?
    Кстати, тут выше говорилось об умении слышать отдельные инструменты, ритмы и т.д. Это, наверное, действительно круто, хотя и не совсем понятно, зачем это надо. Я, к моему стыду (это выражение такое), ничего по отдельности не слышу, разве что голос.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ
    Может я и не ущербный, но тупой уж наверняка!
    Боюсь, в этом случае я вряд ли чем смогу помочь Да и надо ли? Музыка на питерских сальсатеках Вас, как я понял, устраивает.

    Да, а по поводу весёлых вопросов осмелюсь рекомендовать Вам обновить в памяти один разговор, состоявшийся здесь же, на нашем форуме. Мало ли, вдруг и с памятью проблемы

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrico
    Цитата Сообщение от Вадим
    Процитирую Ada с Salsa.ru, по памяти. "Музыку, которую я считаю хорошей, я на вечеринах не ставлю. Поскольку не формат"
    И что? У каждого свои методы работы.
    Вообще-то г-н Алексеенко находится у меня в списке игнорирования (т.е. постеги неинтересны и не отображаются). Но раз уж Андрей привёл цитатку... и я её случайно заметил:

    Во-первых, +1 т.е. у каждого/ой свои методы. К примеру, ди джей Василий Пупкин из села Первомайское считает, что музыку, которую считает хорошей - наоборот - ставит. Ибо формат.

    Во-вторых, остаётся порадоваться за Их Светлость Лорда Алексеенко. У них вона какая эээ авторитет.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Да, а по поводу весёлых вопросов осмелюсь рекомендовать Вам обновить в памяти один разговор, состоявшийся здесь же, на нашем форуме. Мало ли, вдруг и с памятью проблемы
    Означает ли ссылка на то сообщение, что Вы мне также угрожаете лишить меня своего уважения (в безосновательном предположении, что оно есть) и серьезного отношения, в случае если я буду задавать вопросы, которые покажутся Вам веселыми?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ
    Означает ли ссылка на то сообщение, что Вы мне также угрожаете лишить меня своего уважения
    Я, знаете, как митьки — никому не угрожаю. Уважение — штука тонкая: сегодня, скажем, есть, а завтра, глядишь, и нет... И тут уж угрожай, не угрожай...

  7. #57

    По умолчанию

    "Митьки никого не хотят победить, но завоюют весь мир!" (с) митьки
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  8. #58

    Thumbs up О музыке и дизайне

    Кстати, нашёл сегодня у Артемия Лебедева в его «Ководстве» (размышлениях о веб-дизайне) чудесную главу, очень подходящую к нашему разговору о хорошей/плохой музыке. Читаем, мысленно заменяя слово «поставщик» на «диск-жокей», — и…

    Приятного чтения!

  9. #59

    По умолчанию

    Осилил только цитатку О'Генри. Смеялся.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

Похожие темы

  1. Что делать и кто виноват?
    от dlgbrdv в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 13:01
  2. Героев надо знать в лицо!
    от Timurito в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •