Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: «Дос Гарденьяс» каждый день

  1. #21

    По умолчанию

    На этой неделе четверг накрывается медным тазом банкета!

    Начало вечеринки переносится на час-полтора, то есть 21-21.30. Не торопитесь с работы, проявите преданность службе, все равно к нам не опоздаете!


    Приглашаем в пятницу тех, кто не поместится в Локе. Будем отрываться на Дне Рождения моей супруги. Взрослеет девочка!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 09.11.2006 в 00:18.

  2. #22

    По умолчанию Латино-турецкая или турко-латинкое?

    На этой неделе в среду 29 ноября будет осуществлена попытка расширения кругозора сальсерос в отношении музыки народов мира и запущен "Турецкий день" в помещении Дос Гарденьяс. Начало мероприятия как всегда в 20.00.
    По превалированию участников соответственно и музыка. Что будем тренировать - ноги, руки или живот - решит пропорциональное распределение гостей по пристрастрастиям.
    Объявленный "Турецкий день" может стать турецко-латинским, а то и латино-турецким! Мы же все знаем родство этих "музык"!

  3. #23

    По умолчанию

    да ну....какое там родство то))))) значица животом танцевать надо буить)))зимой та) значица адежку снимать штоль))))

    вот хотела андрюха пасматреть на тя и туда приийти,дык ты там токма 2 раза в неделю сидишь,не получаеца....
    в следующий свой приезд приду посмотрю чо да как...где та в нете уидела коммент што там еда не очень...правда иль нет-ничо не наю...за што купила за то и так сказать.....
    вот и хочу спросить чо там да как))))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    ты там токма 2 раза в неделю сидишь
    Ошибочка вышла - 4 дня в неделю я там сижу!
    С четверга по воскресение включительно, а сейчас еще и по средам заглядывать буду, чтобы Вовчик мою технику на полной моще не сжег!

  5. #25

    По умолчанию

    4?ну дык значица хде та инфа не пральна))) на какрм на из сайтав)))мож на сальсавиве)) ну все рано....в енту среду уж абратно-так што не судьба)))

    дык а чо про турецкую музыку та малчишь)))) давай расскажи-чо,зачем и пачему))) мну челавеку так сказать которому нра латина,не нра -турецкий танец,савсем другой настрой нужон))))))

    иль все банальна и хатим мнага народу в среду а их нетю)расскажи,а)))

  6. #26

    По умолчанию

    На эту тему Batu мастер трепаться - его идея.
    Первый раз проведем, отчитаемся на http://latin.by.ru там все о Гарденьясе с фотками.

  7. #27

    По умолчанию

    харашо))))ждемся сюда бату) пущай атчитаеца))))

    ну и чо ты мну енту ссылку та послал))))уж пападалась ана мну сто раз))мне не нра) там ничо не панятна, если всякие экшен,да люди в лицах-ента адно,а само место и обьемные картинки-ента другое

    кароче,твая страница требуеть редизайна)))))))))))))))

  8. #28

    По умолчанию

    ОК, сделаем, что в поляризованных очках она будет в объеме, что стереокино!
    Только не сегодня... От вечеринок отхожу!

  9. #29

  10. #30

    Cool Ё-ё, моё!

    Средовская вечерина прямо таки удалась. До девяти тоскливо ставил Турцию. Но вдруг,
    как прорвало, понабежал народец, так понимаю из турецкой тусни. Они были готовы сесть любую музыку и я не растерялся. Ди-джей оказался продажным, к двенадцати часам я сидел с набитыми капустой карманами и по желанию страждущих ставил «Владимирский Централ» и товарища Шнура - Кипелова «Я свободен». А, что сальсовский народ? Да нечего! Они не обламались, сальсы тоже хватало. Причем хорошие танцоры сальсы прекрасно танцевали под Круга «Кольщик», используя навыки, полученные в Бачате. Среда – это для реальных пацанов и правильных девчонок, которые не бояться танцевать соло, слышат ритм и не бояться выражать свои чувства.

Похожие темы

  1. С 1 апреля и каждый четверг сальса в СПб
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 06:51
  2. Каждый/я решают за себя - 2
    от MuggZ в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 10:08
  3. «Дос Гарденьяс» закрываются
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 22:48
  4. Mojito-Party в Buena Vista каждый пн и чт
    от asombroso в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 12:02
  5. «Дос Гарденьяс» по пятницам!
    от vadik в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •