Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: «Дос Гарденьяс» каждый день

  1. #11

    По умолчанию

    бачата и меренге -это есть хорошо. наша нежная любовь к этим жанрам безгранична...
    вот только - почему вы предлагаете их без пары танцевать?. я так не хочу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разумная_Критика
    бачата и меренге -это есть хорошо. наша нежная любовь к этим жанрам безгранична...
    вот только - почему вы предлагаете их без пары танцевать?. я так не хочу.
    Не всегда пара находится. А танцевать меренге или кумбию, реггаэтон можно и соло.
    Помнится на кораблике во время конгресса, все сальса, сальса, а поставил Tomate Suave как бросились плясать кто весь вечер сидел, не остановить было.
    Требую продолжения банкета!

  3. #13

    По умолчанию

    А мы все как-то на романтику упор делаем, музыку для души ставим, чтобы послушать приятно было...
    Это я к посту Бориски на счет воскресений в "Че".

    На очереди презентация Salserin (Венесуэла) и DVD клипов Africando.


  4. #14

    По умолчанию Первый день танцевальной недели

    Сегодня начинается танцевальная неделя в Дос Гарденьяс. Теперь до воскресения каждый день с 20.00 будет играть музыка для танцев в самом разнообразном ассортименте на любой вкус.
    Если кого-то из ваших любимых исполнителей ДиДжеи забывают поставить, заявляйте свои права громко, типа "Хочу Марка Энтони!", не стесняйтесь. Для любителей латины у нас, как у Яндекса, "НАЙДЕТСЯ ВСЕ!" (нет сегодня, будет завтра...)
    Так что милости просим попрактиковаться после занятий или оторваться по полной программе для души!

  5. #15

    По умолчанию

    Началась!
    Четверг вышел исключительно романтический. Никакого бугалу и джаза, только романтика. Думал, побьют... Ан нет! Ни разу площадка не пустовала. Сдается мне, мало внимания мы уделяем сладкой сальсе, пользуется она любовью у народа.
    Adolescentes, Salserin, Grupo Gale, Grupo Niche, David Cedeno... Удивительный результат!

    А по пятницам на вечер места бронируйте за неделю! В десять вечера, если будет куда сесть, то только на коленки!
    PS. На мои не больше двух!

    Фотографии с ночной вечеринки

    Суббота и воскресение прошли в спокойном размеренном режиме. Отдых на славу!
    Правда, сам замучился танцевать! Ноги гудят...
    Партнеры, Ау! Где вы?
    Вас так не хватает!

    В воскресение слушали Super DJ Bobby - Salsa's From The West Gilda - Corazon Valiente, Entre El Cielo Y La Tierra и многое другое, но этого было больше.
    Кончилась неделя! Ждем следующую? Или... ну ее?

    По идее, во вторник вечеринка Вадима...
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 23.10.2006 в 11:34.

  6. #16

    По умолчанию Проба живой музыки в пятницу 3-го ноября

    Не уверен, что это хорошая мысль, но у Рене сдвиг в сторону живой музыки.
    3 ноября, в пятницу, с 20.00 будет играть некое трио. Что у них за музыка, не знаю, не слышал. Но часов во десяти, половины одиннадцатого сальса может быть только в перерывах. Эксперимент!
    Что выйдет? Предупреждаю заранее. Сами смотрите, приходить или нет.


    ОТКАЗАЛСЯ!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 30.10.2006 в 16:31.

  7. #17

    По умолчанию

    Так как Рене отказался от проведения эксперимента с живой музыкой в силу возобладания здравого смысла, в пятницу, 3 ноября, можно спокойно приходить на сальсу потанцевать или продолжить тренировки, чем в основном все на вечеринках и занимаются.

  8. #18

    Talking Только не перепутай!

    Только при соблюдении данного правила можно достичь успешного результата. Сначало мертвая а потом живая. Иначе тело оживет, а душа нет. Так душа будет скитаться, как у зомби. А сальса превратиться в брейкинг. Ясно?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batu
    Сначала мертвая, а потом живая.
    Что-то мне подсказывает, что жизненный цикл подразумевает обратную хронологиию...
    Цитата Сообщение от batu
    Иначе тело оживет, а душа нет.
    А разум, вообще, останется в третьем измерениии... «Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрёт» (Иезекииль 18:4), Библия
    Цитата Сообщение от batu
    Так душа будет скитаться, как у зомби.
    Скитаются сами зомби, а не их души.
    Цитата Сообщение от batu
    А сальса превратиться в брейкинг.
    Сальса не превратится в это слово.
    Цитата Сообщение от batu
    Ясно?
    Вот теперь и мне всё ясно!!!
    Спасибо, что объяснил, наконец-то!


    Последний раз редактировалось vadik; 02.11.2006 в 06:22.

  10. #20

    По умолчанию

    Два верхних сообщения попали сюда случайно. Люди так часто бывают в Гардениях в натуре, что и внутренний мир обсуждают на этой ветке.

    Теперь по делу.
    Во время празднования 8-летия школы Сальса-Вива, в Дос Гарденьясе пройдет никем не замеченная проба вечеринки "Для тех, кому... обрыдла сальса!"
    Пока сами будете толкаться в Локе и где еще все запланировано на другие дни, можете своих друзей послать отрываться на просторах танцпола Гардений!

Похожие темы

  1. С 1 апреля и каждый четверг сальса в СПб
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 06:51
  2. Каждый/я решают за себя - 2
    от MuggZ в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 10:08
  3. «Дос Гарденьяс» закрываются
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 22:48
  4. Mojito-Party в Buena Vista каждый пн и чт
    от asombroso в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 12:02
  5. «Дос Гарденьяс» по пятницам!
    от vadik в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •