Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: «Дос Гарденьяс» каждый день

  1. #1

    «Дос Гарденьяс» каждый день

    Не знаю, получится ли сальса каждый день в виде вечеринок, но это единственное место в городе, где латиноамериканская музыка играет ежедневно. В Гарденьяс можно придти и утром, и днем, и вечером - сальса, сальса, сальса! Потому что там кубинцы!
    Стоит ли плохо отзываться о заведении, о людях, которые там работают, как бы кто к ним лично не относился? Наверное, это рубить сук, на котором сидишь. А посему предлагаю на этой ветке не критиковать, а скорее подсказывать пути улучшения обслуживания. Что бы вам хотелось видеть, кого слышать, когда собираться на вечеринки.
    Заведение должно жить, а мы, любители и профессионалы, можем помочь!

    На настоящий момент по четвергам, субботам и воскресениям проводятся вечеринки с бесплатным входом с 20.00 до 24.00 - Только латинская музыка, преемущественно сальса в классическом варианте. Бачата, ча-ча-ча и меренге - вставляются для некоторого разнообразия и по просьбам танцоров. Изредка возможны платные при предварительном оповещении.
    У хозяина заведения есть желание по субботам приглашать музыкантов.

    По пятницам пока никто не отменял вечеринки Пирата Дрю и Вадима Кисатаева. Надеюсь, что все недоразумения, связанные с Гарденьясом, в ближайшее время разрешатся. Условия пятницы ребята опишут сами.

    С субботы на воскресение с 24.00 в кафе с этой недели запланированы вечеринки студенческой направленности "RnB Party", подготовкой и проведением этих вечеринок занимается персонал кафе. Условия посещения будут известны в ближайшее время.

    На этом слово предоставляется...

    PS: Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок, для плевков есть другая ветка.

    Фотоотчеты о вечеринках будут размещаться на сайте автора сообщения
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:22.

  2. #2

    Wink Снова о модерации

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок...
    В отношении модерации на сайте действует единая политика. Будут склоки, ругань -- не будет склочников, всего делов. Не только в этой ветке, но и в других.

  3. #3

    Smile

    Цитата Сообщение от v.radziun
    не будет склочников не только в этой ветке!
    Пусть плюются, склокничают, только не здесь!


    На этой неделе в четверг все ожидается как обычно, разве что девочек может с университета добавиться, уж очень им сальса понравилась, так что, преподавателям не позавидуешь. Это Вовка может за пять минут, а мне бывает, надо не один вечер потратить...

    Пятница:
    Цитата Сообщение от Вадим
    Спасибо за поддержку, но нас никто из Dos Gardenias не выгнал. С ДонРамоном я ни о чём не договаривался, не могу и не хочу. У Кафе есть владелец - Rene. Вышло так: закрыли доступ ДонРамону на форум, он сказал Rene, что в этом виноваты лично я и Андрей (Pirat Dru), мы не даём ему делать рекламу DosGardenias, тем самым, мешаем кафе процветать и развиваться. В свою очередь, Rene сообщил нам, что если ДонРамона не будет на salsa.ru , нас не будет в Dos Gardenias. На что мы ответили: "ОК!", ибо я не могу, да и не хочу менять тот факт, что стало чище. Пока мы составляли sms с отменой вечеринки для рассылки, Rene позвонил по телефону ДонРамону. Разговора не слышал, мы ушли, но через 15 минут Rene позвонил мне, и у нас состоялся довольно приятный для меня разговор. Просят вернуться... Думаю...
    Что бы хотелось отметить сразу, так это, что красненький текст - домыслы самого автора. А синенький, правда, но кому-то договариваться придется. Вадиму ли, Рене, мне все равно или ... "Будем посмотреть".
    Цитата Сообщение от "Вадим"
    А, вообще, готовлю всем сюрприз...
    Вероятно, Гарденьясу тоже следует к этому готовиться...

    В субботу - небольшая поправка: Реванш за прошлую вечеринку что ли? Некое продолжение Махито-пати с 20.00 за сто рублей будет выдан коктейль, с 23.00 - ничего уже выдаваться не будет, потому что с 24.00 вечеринка переходит в иной формат. Ночнина получается студенческая - латину внедрять будем осторожно, чтобы не вспугнуть!

    Сальса только до 24.00!!!
    Сто рублей за котейль и музыкантов. Без живой музыки Рене не может, много просьб обыкновенных, не тусовочных посетителей!
    Вниманию команды ДР! Условия для вас немного иные, какие, звоните!

    В воскресение - без перемен: с 20.00 до 23.45 (15 минут мне на сборы добежать до метро) - Отдых после танцевальной недели "Танцевальные посиделки"

    Музыкальных новинок пока нет, но из старенького еще много чего не играло вовсе.
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 21.09.2006 в 01:30.

  4. #4

    Exclamation Дневник вечеринок

    21.09-24.09.2006

    Картинки

    Опоздание из-за бана. Во всем опять Фараон виноват...

    В субботу будет играть SONORA, но не Carruseles

    Андрей,
    Очень прошу не злоупотреблять кеглем большого размера (поправил). Кроме того, постарайся, пожалуйста, обходиться без ссылок на ЖЖ, если ты там кого-то ругаешь. На первый раз ссылку оставил, но прошу в будущем придерживаться простого правила: либо есть ссылка на ЖЖ, но в ЖЖ нет ругани по чьему-либо адресу, либо ругань в ЖЖ есть, но на "СальсаВиве" нет ссылки на неё. Я надеюсь, всё честно и понятно?
    С возвращением.
    Виктор Радзюн
    Последний раз редактировалось v.radziun; 29.09.2006 в 09:07.

  5. #5

    По умолчанию 28.09-01.10 прошли...

    Неделя проскочила, не заметил...
    На этой неделе:

    Четверг с 20.00 до 23.45 - балуем новичков!
    Пятница с 20.00 до 24.00 - продолжаем баловать,
    с 23.00 вход 100 рублей, - с 24.00 и далее - команда Кисатаева (Обычная пятничная Латин Джазовая вечеринка)
    Суббота с 20.00 - вечерний WEEKEND до последнего посетителя.
    Воскресение с 20.00 до 23.45 - Romantic Party.

    Строим планы на среду - "Для тех, кто устал от Сальсы!" - вечеринка в стиле "Dominicana" - больше меренге, кумбия, регги, и вообще, чтобы в паре не нуждаться!

    На все вечерние мероприятия Donramon & Co - вход бесплатный!

    Приглашаем желающих "порулить"! Или попробовать "порулить"...
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 02.10.2006 в 03:56.

  6. #6

    Question Доминиканская кумбья?

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    ...вечеринка в стиле "Dominicana" - больше меренге, кумбия, регги, и вообще, чтобы в паре не нуждаться!
    Насчёт доминиканской вечеринки с меренге всё понятно. А вот кумбья и регги-то тут причём? Уместнее тогда о бачате было бы написать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Насчёт доминиканской вечеринки с меренге всё понятно. А вот кумбья и регги-то тут причём? Уместнее тогда о бачате было бы написать.
    Тут что пиши, что не пиши, просто хочется вечеринку с разнообразием стилей и жанров. Наши сальсерос все на Сальсе двинутые, им ничего другого уже не надо, но сколько же можно! Другая музыка чем хуже? Да она прекрасна!
    Я больше кумбию люблю! И колумбийские группы мне ближе. А для новичков эта музыка проще, понятнее. Поэтому и хочу вечерок уделить.
    А Доминикана или Латиноамерикана, как ни назови, все равно.
    Начать сложно, публика нужна специфическая...

  8. #8

    По умолчанию Эскимос и доминиканец — братья навек

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    А Доминикана или Латиноамерикана, как ни назови, все равно.
    Да уж, с определениями у тебя беда...
    Ну, хоть не эскимосская вечеринка. Хотя тоже ведь Америка, прокатило бы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Начать сложно, публика нужна специфическая...
    Почему "специфическая"?! Зайди к Никите как-нибудь — полно народа.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Почему "специфическая"?! Зайди к Никите как-нибудь — полно народа.
    И наша цель - полно народа, только в Дос Гарденьясе!

Похожие темы

  1. С 1 апреля и каждый четверг сальса в СПб
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 06:51
  2. Каждый/я решают за себя - 2
    от MuggZ в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 10:08
  3. «Дос Гарденьяс» закрываются
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 22:48
  4. Mojito-Party в Buena Vista каждый пн и чт
    от asombroso в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 12:02
  5. «Дос Гарденьяс» по пятницам!
    от vadik в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •