Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: «Дос Гарденьяс» закрываются

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    (Свинг - переплясанная ча-ча!)
    Какие глубокие познания! лучше не выковыривать такое, а то... нет, лучше не выковыривать...

  2. #12

    По умолчанию

    Salsa&"Переплясанная-ча-ча"Party по вторникам в Dos Gardenias... А сегодня ещё и Halloween...


  3. #13

    Thumbs up А на последок я скажу...

    Vadik- дорогуша 30.10.06 , эти же ребята приходили опять. Главарь банды Вано Ахтырский, мой друг и учитель. После занятий по свингу Ванюша и сотоварищи намериваются каждый вторник приходить в Гардении, и своим музоном разбавлять местные, кубинские напевы. Пока этот день бесплатный, все нормально но когда будет входная плата, могут возникнуть трения. Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского 999-54-32

  4. #14

    По умолчанию Остерегайтесь торфяных болот

    Цитата Сообщение от batu
    Будь осторожен! Не хочется прошлого повторения. Тел. Вани Ахтырского...
    Бату,
    Большая просьба: личные сообщения лучше отправлять непосредственно адресату, а не выкладывать на форум (хотя такое и практикуется некоторыми форумчанами). Для Вадика Ваша загадочная информация, возможно, и очень важна, но вот для остальных звучит не более понятно, чем призыв Хьюго Баскервиля «остерегаться выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно».
    Последний раз редактировалось v.radziun; 02.11.2006 в 00:06.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michaylo
    лучше не выковыривать...
    Отменное чувство юмора!

  6. #16

    По умолчанию Один в поле не воин.

    Вполне с Вами согласен господин Администратор. Просто я хотел одним ответом убить двух собак. Прорекламировать еще одну свинговую вечеринку, тем паче из присутствующих свингеров есть профессиональный DJ. А так же хотел предложить Вадику подумать о коммерческом сотрудничестве. Именно это, я должен был бросить в личку.

  7. #17

    По умолчанию

    Мой педагог вот так шутил. Когда ему выказывали уважение, или говорили комплименты, или отдавали "свои кровные" за уроки, он хлопал ладонью по щеке, добавляя: "Люблю мелкий подхалимаж."

    Так, просто. Без намёков.


    Делать вторник коммерческим желания НИКАКОГО нет. Во вторник (31.10.06) Ваня, Валера и остальные приходили. Отличненько плясали. И сальса была. Повторения прошлого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

    ПС: Попрошу избегать "панибратства"/дорогуша/, мелочности и болтовни не по-делу.


  8. #18

    По умолчанию

    обещание свинга по-прежнему в силе? а то может зря я народ агитирую?
    и во сколько начало, можно уточнить? написано - в 22, но где-то слышала, что в 20. кому верить???

    //оч надеюсь на оперативный ответ.

  9. #19

    По умолчанию Кризис доверчивости

    Цитата Сообщение от Primaverra
    ...кому верить???
    Что-то у Вас, Алёна, сегодня проблемы с доверчивостью.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:18.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Что-то у Вас, Алёна, сегодня проблемы с доверчивостью.
    Викторрр, я тут, понимаешь ли, сижу как на углях, жду ответа, будет ли чего в ДГ, организаторы молчат как (придумать нужное сравнение), а Вы шутить изволите!!!!! мяу!
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:18.

Похожие темы

  1. «Дос Гарденьяс» каждый день
    от Пилатов Андрей в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 18:48
  2. «Дос Гарденьяс» по пятницам!
    от vadik в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •