Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 139

Тема: Russian Bachata Festival & Salsa Room

  1. #31
    Информация о событии

    По умолчанию

    Отпусти его, дурман трава...
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  2. #32
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Голосуйте рублем и участием/неучастием.
    ...
    Но предложение есть, потому что есть спрос!
    Абсолютно согласна!

    Зачем выливать на всеобщее обозрение свой внутренний негатив, не понимаю. Не нравится - не ходи. Плохо отзываться о вещах, которые ценят другие, - мм, по меньшей мере, не заслуживает уважения... Лаалуу, у Вас что ни пост, то сплошной негатив, надеюсь, это у Вас не в целом по жизни так, а просто на форуме Вы "отрываетесь", сбрасываете балласт) или же можно почитать Дейла Карнеги и начать свой день с улыбки
    Smile — it's just a dance… ©

  3. #33
    Информация о событии

    По умолчанию

    А как вам наши бачатерос? Согласитесь, не хуже зарубежных. Не ценим, что имеем.
    Цитата Сообщение от Bachatera
    Зачем выливать на всеобщее обозрение свой внутренний негатив, не понимаю. Не нравится - не ходи. Плохо отзываться о вещах, которые ценят другие, - мм, по меньшей мере, не заслуживает уважения...
    Проголосовавших "против", обычно не учитывают. Приходиться выражать своё мнение таким образом .

  4. #34
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    А как вам наши бачатерос? Согласитесь, не хуже зарубежных. Не ценим, что имеем.
    Да, вас послушаешь, не то, что ценить не будешь, "пить из одной лужи не станешь". Вообщем крайне неприятный типок, гомномёт какой-то..имхо
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  5. #35
    Информация о событии

    По умолчанию

    Лаалуу, давайте не будем засорять руганью и склоками нашу информационную тему о фестивале! Пжл

    Мероприятие постараемся сделать максимально насыщенным, веселым и запоминающимся, это я могу пообещать)) все инструкторы - молодые, энергичные, тусовочные ребята, очень воодушевлены приездом в Россию, мальчики обещали оттанцевать всех девочек у нас же недостаток партнеров, а тот же Алехандро - это партнер-мечта, за ним в Штатах-то на сошиал очередь выстраивается, а у нас, страшно подумать, вообще таких танцоров нет (огромных и сексапильных )
    Smile — it's just a dance… ©

  6. #36
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    вообще таких танцоров нет (огромных и сексапильных )
    Лаалу, наверно, огромный и сексапильный такой как надо танцор(судя по высказываниям в форуме). Только его на этот фест не заманишь!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  7. #37
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    Мероприятие постараемся сделать максимально насыщенным, веселым и запоминающимся, это я могу пообещать)) все инструкторы - молодые, энергичные, тусовочные ребята, очень воодушевлены приездом в Россию, мальчики обещали оттанцевать всех девочек у нас же недостаток партнеров, а тот же Алехандро - это партнер-мечта, за ним в Штатах-то на сошиал очередь выстраивается, а у нас, страшно подумать, вообще таких танцоров нет (огромных и сексапильных )
    Вот теперь, всё понятно.
    Да, а я не такой, я не такой , я совсем не такой...
    Очередь к огромному сексапильному танцору в партнерши, броситься в поддержку в крепкие руки, мечта ... , такие девушки, не по мне, не буду мешать стоять в очереди...
    Извините, наверное надо было это писать в теме про " разные бачаты".

    P.S. Мой говномёт всегда наготове.
    Странно, что эти люди не поддерживают Викторию. В принципе, здесь то, о чём Виктория и радеет- развитие, расширение, образы...

  8. #38
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    наверное надо было это писать в теме про " разные бачаты".
    Совершенно верно. Эта тема — об организационных вопросах, связанных конкретно с этим фестивалем.

  9. #39
    Информация о событии

    По умолчанию

    Я наивная, но всё же спрошу. А есть надежда увидеть Жоржет Алкосер? Я от неё в таком восторге, что словами не опишешь.

  10. #40
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comicucha Посмотреть сообщение
    Я наивная, но всё же спрошу. А есть надежда увидеть Жоржет Алкосер? Я от неё в таком восторге, что словами не опишешь.
    Можно. Правда, я только выступление снимал.

    Jorjet Alcocer performance (pachanga) @ Rostov Salsa Festival Third Front - 2011 - YouTube

    UPD. что-то я ошибся.. показалось, что это тема о ТФ

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06
  2. Bachaturo International Bachata Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:27
  3. Croatian Summer Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 11:04
  4. Limburg Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:34
  5. Rome Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •