Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 139

Тема: Russian Bachata Festival & Salsa Room

  1. #121
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenga Посмотреть сообщение
    "Не возбудил", я имела ввиду в буквальном смысле слова. Для меня все-таки важна внешняя эстетика человека, а в данном случае, даже его хорошие преподавательские способности не соблазнили бы созерцать его в течение занятия за мои же немалые деньги. Уж извините, но мой "глаз любит, когда его радуют"...
    Хорошо, когда ходишь на занятия повозбуждаться, сразу видно заведет- не заведет, другое дело, когда идешь чему нибудь научиться.
    Впрочем , каждому своё.

  2. #122
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда ходишь на занятия повозбуждаться, сразу видно заведет- не заведет, другое дело, когда идешь чему нибудь научиться.
    Впрочем , каждому своё.
    Нисколько не сомневалась, что найдется какой-нибудь товарищ, который обязательно прокомментирует мои слова в этом ключе! Когда мне сильно неприятен человек визуально, то мне всеравно, что и как он там умеет и преподает, я не пойду на него смотреть. Должно присутствовать обаяние!
    Laaluu, надеюсь, так понятно?

  3. #123
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenga Посмотреть сообщение
    Нисколько не сомневалась, что найдется какой-нибудь товарищ, который обязательно прокомментирует мои слова в этом ключе! Когда мне сильно неприятен человек визуально, то мне всеравно, что и как он там умеет и преподает, я не пойду на него смотреть. Должно присутствовать обаяние!
    Laaluu, надеюсь, так понятно?

    Я, именно это, и имел в виду.
    Но, большинство ходит за умениями, поэтому и нашелся пупс-комментатор.
    Кстати, в Мск есть школа сальсы и прочих дрыганий, где преподов подбирают с учетом таких настроений.
    Я, как то, предложил нескольким дамам сбацать сальсу, ибо возбудитель не пришел, а зал был оплачен, и можно было попрактиковаться абсолютно задаром. Но куда там, престарелый толстяк пузо-трясун, абсолютно был вне всяких котировок .
    Кстати, никогда и нигде этих дам больше и не видел.

    Говорю же , каждому своё.

  4. #124
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Фестиваль удался. Полине удалось вдохнуть новую жизнь в мероприятие, ранее известное как "день рождения сальса вивы"

    С другой стороны, удивил энтузиазм питерских танцоров. Точнее, его отсутствие. Большая часть моих питерских знакомых просто не пошли ни на классы очень хороших преподавателей, ни на вечеринки в отличных залах с отличной музыкой (один DJ Mauri чего стоит). Недоумеваю, право слово.
    Антон, спасибо! рада, что понравилось! Вообще, хорошо погуляли
    ВОДА вообще без комментариев! Кто был - никогда не забудет

    Про питерских согласна, не порадовали, их было мало. Может, к следующему фесту проснутся
    Smile — it's just a dance… ©

  5. #125
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Ага, особенно Алехандро впечатлял нас в Воде )))) Зачётный пупсик )))
    Ага а когда волосы распустил и одел на себя полотенце - Тарзан просто
    Smile — it's just a dance… ©

  6. #126
    Информация о событии

    По умолчанию

    Друзья, спасибо вам за отзывы! В целом, как я поняла, положительных эмоций больше, чем отрицательных, это самое главное а косяки к следующему фесту мы исправим! Тем более что они все понятны и, в общем-то, легко поправляемы!

    Приношу извинения за задержку шоу! Сами очень переживали, нам действительно отдали зал на час позже, вот задержка и получилась

    Уже планирую следующее мероприятие, которое будет на порядок лучше скоро будет анонс!

    А пока небольшое видео от Island Touch!

    Russian Bachata Festival & Salsa Room 2011 - YouTube
    Smile — it's just a dance… ©

  7. #127
    Информация о событии

    По умолчанию

    А я вот местный и не ходил.
    Во-первых, мероприятия от сальса вивы абсолютно не возбуждают.
    Во-вторых, учиться бачате даже не собираюсь.
    А вечеринки на таких мероприятиях для меня выглядят просто как дорогущая вечеринка. Т.к. танцуешь на них с теми же партнершами, что и обычно.
    (на концерте спаниш харлем оркестра так и было, только там я платил деньги не за потанцевать, а за концерт).
    Ну и зачем оно мне?

  8. #128

  9. #129
    Информация о событии

    По умолчанию

    И стакан какого-нибудь дрянного пойла в баре стоит, как бутылка хорошего когнака, но в магазине.
    Ещё и не доливают, сволочи...
    ¡qmǝжоwɔ dǝх ʞɐɯ ıqɯ оɯҺ ,оɯ оʞqvоɯ -
    ¿"иwɐvεʎ" иwıqʚиvɓʎҺиdu и "иwɐʞoıɯmнʎʞ" иwıqнжоvɔ иwиоʚɔ иwиɯє qɯɐεɐʞɔ vǝɯох но оɯҺ и ʎн -

  10. #130

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06
  2. Bachaturo International Bachata Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:27
  3. Croatian Summer Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 11:04
  4. Limburg Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:34
  5. Rome Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •