Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139

Тема: Russian Bachata Festival & Salsa Room

  1. #111
    Информация о событии

    По умолчанию

    Пару слов из Питера...

    Скажу про себя... При анонсе воспринимала данный фестиваль, как ДР Сальса-Вивы немного под другим соусом, который меня давно разочаровал, и я зареклась туда ходить уже давно. Поэтому особо ничего хорошего не ждала... Но все-таки решила сходить, подкупило количество хороших зарубежных инструкторов и разнообразие диджеев, а не один инструктор круглой рыхлой комплекции, как в прошлом году, он же был и в этом, даже не пыталась запомнить, как его зовут, абсолютно не возбудил... И, скажу честно, ничуть не пожалела, что пошла! Напротив, получила массу положительных эмоций, отличное настроение и натанцевалась со всевозможными приятными партнерами. Правда, занятия не посещала, к сожалению, не получилось. Но вечеринки очень понравились. Пол, музыка, всё было замечательно. Была тоже удивлена отсутствием питерской публики, то количество, которое было, растворилось среди приезжих. Самой странно...

  2. #112
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, инструкторы зачетные. Классами доволен.
    Would you like 2mambo?

  3. #113
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenga Посмотреть сообщение
    ...один инструктор круглой рыхлой комплекции, как в прошлом году, он же был и в этом, даже не пыталась запомнить, как его зовут..
    На мой взгляд, именно семинары Хорхе по базе и по базе конкретно доминиканы были наиболее информативными и практически применимыми. В отличие от той же кронкчаты и уж тем более урбан-бачаты... ))
    Хотя его бачатанго тоже ересь какая-то )))

  4. #114
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Да, инструкторы зачетные.
    Ага, особенно Алехандро впечатлял нас в Воде )))) Зачётный пупсик )))

  5. #115
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, именно семинары Хорхе по базе и по базе конкретно доминиканы были наиболее информативными и практически применимыми. В отличие от той же кронкчаты и уж тем более урбан-бачаты... ))
    Хотя его бачатанго тоже ересь какая-то )))
    "Не возбудил", я имела ввиду в буквальном смысле слова. Для меня все-таки важна внешняя эстетика человека, а в данном случае, даже его хорошие преподавательские способности не соблазнили бы созерцать его в течение занятия за мои же немалые деньги. Уж извините, но мой "глаз любит, когда его радуют"...

  6. #116
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    Ага, особенно Алехандро впечатлял нас в Воде )))) Зачётный пупсик )))
    Уточки только не хватало
    Would you like 2mambo?

  7. #117
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Уточки только не хватало
    Это тебе не Вустер, который без уточки никуда

  8. #118
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Это тебе не Вустер, который без уточки никуда
    Ага ,у него почётче девайсы нашлись

  9. #119
    Информация о событии

    По умолчанию

    Мне удалось посетить только одну, главную, вечеринку в субботу вместе с концертом. Не слишком понравилось, что концертная программа была запланирована относительно рано вечером (21.30), а не как обычно на 1-2 ночи. Но гораздо хуже, что по факту выступления начались с более чем часовым опозданием - не слишком то весело сидеть в кресле, особенно под бодрую музыку, которой диджеи старательно пытались развлекать скучающую публику. Ну и также заминка после окончания выступлений: когда минут двадцать народ был вынужден слоняться туда-сюда в ожидании, пока же наконец начнётся собственно вечеринка, и вообще не очень понимая, где всё будет происходить.

    В красном бачата-зале было душно, жарко и тесно. плюс ковёр, хотя это не страшно, потому как на мой вкус там особенно долго делать было нечего большой же зал очень порадовал - прекрасный пол, очень просторно, хотя показалось, что наверное было даже слишком много свободного места на то количество танцующих, которое там было. Ну и музыка была отличная! Когда открылся сальса-зал, практически сразу, с первых треков стало ясно, что скучно там точно не будет!

    Общее впечатление об организации, судя под одной этой вечеринке, гораздо лучше, чем от минувшего конгресса летом. Правда ведущий концертной части хоть и был другой, но я бы не сказал, что он справился с ролью сильно лучше того весельчака, знакомого нам по прежним мероприятиям сальса-вивы.

  10. #120
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, с шоу-частью получилось немного косячно: перед танцорами зал был занят другим мероприятием и освободился позже, чем было запланировано. После шоу звуковую аппаратуру долго перетаскивали. Думаю, в следующем году организаторы учтут эти моменты и гостям не придется так долго ждать (зато был повод в волю пообщаться ).
    Would you like 2mambo?

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06
  2. Bachaturo International Bachata Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:27
  3. Croatian Summer Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 11:04
  4. Limburg Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:34
  5. Rome Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •