Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139

Тема: Russian Bachata Festival & Salsa Room

  1. #101

  2. #102
    Информация о событии

    По умолчанию

    Ну, если в двух словах, — народ избалованный. Хоть Эдди Торреса привези — ещё подумает, идти ли

  3. #103

  4. #104
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А, может, дело в ценнике тоже?
    Слетать в Европу, конечно, дешевле
    Would you like 2mambo?

  5. #105

  6. #106
    Информация о событии

    По умолчанию

    Уважаемые профессиональные любители танцев и безгранично ценящие культуру и танец , как таковой.
    Не все такие.
    Не всем важно танцевать с Э.Торресом. Для многих важнее станцевать с девушкой Машей , из соседнего района. А Э.Торрес, стоит больше денег и отнимает время танца, да и сами танцы начинаются , как у оборотней и нечисти, после 12 часов ночи Помнится, в прошлом годе, был организован в Мск отличный фестиваль (Первый Московский), отличное место для вечеринки выбрали, а народу пришло на 5% , от вместимости места.
    Потому , чему тут удивляться , что местные не пошли, если были другие вечеринки, хотя, жил бы я рядом, в Воду бы заглянул.

    Вообщем, смысл такой. Не важно количество местных, важно какой был сам фестиваль, гостей то хватало , наверное, помнится, пол Мск собиралось приехать
    Да, чего я тут тролю, жду прекрасных видео от Bachatera, вот получаю удовольствие от просмотра.

  7. #107
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Слетать в Европу, конечно, дешевле
    Не знаю, как из Москвы-Питера, но из Минска поехать на фестиваль в Европу часто оказывается дешевле. К примеру, фулл-пасс и дорога в Варшаву в этом году обошлись в 120 евро (а те кто поехал на машине, еще меньше вышло), тогда как при желании съездить в Питер один только фулл-пасс потянул бы на такую сумму.

  8. #108
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Не знаю, как из Москвы-Питера, но из Минска поехать на фестиваль в Европу часто оказывается дешевле.
    Mili, дешевле чем что? Я напомню, что говорю про не очень большое количество именно местных танцоров, которым не надо никуда ехать и нигде селиться. Других городов, кстати, было изрядно.

    Далее, сравнивать российские и европейские фесты можно, конечно, но не надо забывать, что мероприятие с западными инструкторами у нас по определению не может быть дешевым: билеты дорогие, ждать много гостей из-за границы не приходится в связи с трудностями оформления документов.
    Would you like 2mambo?

  9. #109
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Mili, дешевле чем что?.
    Дешевле, чем поехать на фест в Питер/Москву.

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Я напомню, что говорю про не очень большое количество именно местных танцоров, которым не надо никуда ехать и нигде селиться. Других городов, кстати, было изрядно.
    Возможно, кто-то предпочитает переплатить за дорогу и проживание, и получить от феста чуть больше, чем сэкономить и в итоге остаться не до конца удовлетворенным .
    К тому же, если говорить конкретно о питерцах, то по прошлому году слышала отзывы, что питерцы не очень-то жалуют бачату и потому на фесте ее ставили/танцевали очень мало для бачата-феста. Так что их нежелание массово посетить фестиваль в этому году вполне можно понять.

  10. #110
    Информация о событии

    По умолчанию

    Всё правильно - лучше посидеть дома, тогда точно никакие надежды обмануты не будут
    Ну и то, что специально за ради сальсы привезли одного из лучших мировых диджеев - тоже фигня ведь
    Would you like 2mambo?

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06
  2. Bachaturo International Bachata Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:27
  3. Croatian Summer Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 11:04
  4. Limburg Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 13:34
  5. Rome Salsa Festival
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •