Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Фристайл сальса-фест — 2011

  1. #51
    Информация о событии

    По умолчанию

    Ага, где-то после 4х место возле сцены было действительно - полно!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  2. #52
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, проблема "Зала Ожидания" - вытянутый танцпол, который плохо просматривается с торцов (где большаячасть не-танцующих и находится). "Атмосфера" в этом плане гораздо комфортнее.
    Would you like 2mambo?

  3. #53
    Информация о событии

    По умолчанию

    в семинарах поучаствовать, к сожалению, не получилось, была лишь на концерте SHO.
    я в восторге! слушала отличную зажигательную музыку, танцевала с Москвой и Ростовом (о боги, где тут влюбленные смайлы с сердечками??!!), с интересными иностранцами и давно любимыми питерцами, счастлива, довольна, наполнена позитивом и радостью. и, конечно, не без поводов для размышлений о дальнейшем развитии...
    осталось только мои несчастные белые тапочки реанимировать после такого мощного оттаптывания и будет вообще все отлично)))

    п.с. при чем нас с друзьями настолько "пропёрло" и зарядило, что продолжили танцевать сальсу утром в вагоне поезда в метро по пути домой на радость остальным пассажирам
    ______

    Why so serious ?

  4. #54
    Информация о событии

    По умолчанию

    Замечательный концерт, все было супер-супер!!! Впечатлений хватит надолго!)) отличнейшая музыка, Фрэнки Васкес зе бест))) в завершающей песне он кричал мое имя, так что ищу запись, у кого есть -- ПЛИИИИИЗ! )))))))
    Smile — it's just a dance… ©

  5. #55

  6. #56

  7. #57
    Информация о событии

    По умолчанию

    Хочу поделится с участиками МТ одним моментом и узнать Ваши впечатления. Когда выступал Куба Джем, было ощущение хороших живых песен и позитива, а когда выступал SHO было дополнительное ощущение - общение группы со всем залом! Возможно это от того, что Борис отгорожен барабанами, а Френки с компанией танцуют и поют в зал и как-будто обмениваются энергией!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #58
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Ага, где-то после 4х место возле сцены было действительно - полно!
    Точно меня попинали неплохо на танцполе)) места было оч мало
    Smile — it's just a dance… ©

  9. #59
    Информация о событии

    По умолчанию

    Боря, спрасибо за концерт Spanish Harlem Orchestra! Было очень круто!
    Куба — любовь моя!

  10. #60
    Информация о событии

    По умолчанию

    Уважаемые организаторы! Большое спасибо вам за праздник, который вы нам подарили! Очень понравился концерт (ну, по-другому быть и не могло, разве может концерт SHO не понравиться ) и оооооооочень понравилась вечеринка в клубе "Атмосфера". Клуб просто шикарный! Говорят, что в нем проводят заключительную вечеринку фестиваля уже 3-ий год подряд, но я была там впервые. Фонтанчики, мостики для прохода на танцпол, зона отдыха, откуда дым от курящих на танцпол не попадал, множество места чтобы присесть-отдохнуть, достаточно свободно на танцполе, никаких вип-загонов для инструкторов - все с удовольствием выходили танцевать - в общем все просто идеально, очень не хотелось оттуда уходить .
    Была безумно рада встретить столько людей из Ростова, Москвы, Киева и конечно же Питера. Прошу меня поправить, если были делегации из еще каких-то городов.

    Ну, а теперь, позвольте сказать и о минусах.
    Мне жутко не понравился клуб "Зал ожидания":
    - грязный танцпол (да, мне говорили, что его мыли перед началом вечеринки, но как-то было незаметно и недостаточно скользко)
    - ужасный свет - слишком темно для сальсы, а те немногочиcленные желтые лампы, которые его освещали, просто ослепляли глаза
    - слишком мало места для отдыха, где можно было посидеть-пообщаться-выпить-покурить, в связи с чем на танцполе было страшно накурено и никуда нельзя было от этого деться, да еще местами что-то разлито
    - как уже отметили, на танцполе было тесно, во время концерта танцевать было практически нереально, да и инструктора видимо поэтому в основном тусовались и танцевали друг с дружкой в отведенной для них вип-зоне
    - может, я конечно чего-то не понимаю, но скажите, почему в клубе, который назван "одним из лучших в Питере концертных клубов", были постоянно открыты двери в туалет, так что для тех, кто шел туда первый раз было даже не понятно, где М и где Ж (ведь это обычно написано на закрытых дверях), в связи с чем в женском туалете можно было увидеть мужчин

    Ну, и напоследок. Я понимаю, что все всегда не может быть гладко и, видимо, у организаторов возникли какие-то проблемы, раз они задержали начало гала-вечеринки и заставили ждать человек 150 у входа в клуб ночью и на холоде, но уж простите, можно было бы хотя бы извиниться во время вечеринки.

Похожие темы

  1. Фристайл сальса-фест — 2012
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 05:17
  2. Некстдор Фест — 2011
    от robot в разделе Минск
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 01:29
  3. Фристайл сальса-фест — 2010
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 12:01
  4. Фристайл сальса-фест — 2009
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 18:31
  5. Фристайл сальса-фест — 2008
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •