Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: XI Сальса-конгресс

  1. #41
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А много ли людей едет на теплоходе?
    По опыту знаю, что теплоход берут обычно те, кто первый раз едет на фест.
    Так что можно было бы назначить встречу и на пятницу.

    тоже отличная идея

    вобщем, я за любой кипиш, кроме голодовки
    ______

    Why so serious ?

  2. #42
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    тоже отличная идея

    вобщем, я за любой кипиш, кроме голодовки
    ... и драки)))

    А теплоход во сколько заканчивается?

    Их же, кстати, два, получится отдельные встречи мамбо-линейщиков и мамбо-касинщиков)) мне, соответственно, разорваться
    Smile — it's just a dance… ©

  3. #43
    Информация о событии

    По умолчанию

    В пятницу мне не очень бы хотелось встречу организовывать, по двум объективным причинам и по одной субъективной Итак:
    • в пятницу ещё не все съедутся, а хочется-то повидать всех.
    • на теплоходах какое-то разделение получается, а наша задача — наоборот собраться всем вместе, вне зависимости от конфессиональной принадлежности излюбленного стиля сальсы.
    • ну и, банально, я с работы могу не успеть на встречу, надо перед отпуском кое-что доделать.

  4. #44
    Информация о событии

    По умолчанию

    Виктор, ок, давайте тогда остановимся на субботе.

    место?
    я выше предлагала несколько, не думали на этот счет пока?
    ______

    Why so serious ?

  5. #45
    Информация о событии

    По умолчанию

    Олимпия, как и другие близлежащие скверы и садики, к сожалению, уныла чуть больше, чем полностью: ни присесть и поболтать нормально, ни в кафе открытое зайти. С парком на Елагине даже и сравнивать нечего. Но если Елагин категорически не устраивает, давайте в Олимпии. Близко к гостинице, недалеко от метро.

  6. #46
    Информация о событии

    По умолчанию

    Елагин и эти парки никто и не сравнивал, что может быть глупее

    а что скажут другие желающие встретиться???
    ______

    Why so serious ?

  7. #47
    Информация о событии

    По умолчанию

    Главное, не место, а компания? Вроде так))
    Согласна, что на Крестовский и обратно неудобно ехать будет. Лучше поближе к отелю...

    Но пока я как-то не вижу желающих встречаться, кроме нас троих, это самое главное
    Smile — it's just a dance… ©

  8. #48
    Информация о событии

    По умолчанию

    Встреча перед вечернкой, не совсем то, что я представлял под словом "обозначится" . Но тоже интересный вариант
    Есть пару моментов
    - вы называете интересные названия, но мне как "неместному" вообще непонятно где это. Если место зафиксированно, лучше бы дать адрес по которому его можно найти в Яндексе или Гугле..

    - да и еду я не в одиночестве, прийдется - или разбивать, или тянуть свою компанию на встречу (второе сложнее).
    - опыт показывает, что после семинаров, многие выбираются на вечеринку после полуночи ..

    Можно устроить мини-перекличку (здесь на сайте; по себе - отвечу завтра) если наберется человек 20-30 - собираться, если меньше - объявить отбой.
    Тогда будем пересекаться в индивидуальном порядке во время танцев и шоу номеров. Хотя танцпол и тяжелое место для разговора, но всегда можно отойти к барчику, например
    SalsaTuristo oblico Amorale

  9. #49
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    Но пока я как-то не вижу желающих встречаться, кроме нас троих, это самое главное
    Если до завтра определитесь с местом и временем, я предупрежу минчан (они уже завтра выезжают). Может, кто-то и подтянется. Хотя, в основном все идут на семинары, так что перед вечеринкой в субботу будет действительно тяжело выбраться.

  10. #50
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Встреча перед вечернкой, не совсем то, что я представлял под словом "обозначится" . Но тоже интересный вариант
    да-да, я тоже изначально подразумевала несколько иное

    если не получится встретиться до, то детский сад, канешн, но может,чтобы на вечерине опознать друг друга как-то, как раз и обозначиться?
    ну, например, бело-красный (в цветах МТ) платок на руку повязанный по типу напульсника
    или таки фотки крупным планом с адекватным лицом,чтобы узнать в толпе можно было

    уф.. середина рабочей недели, как-то в голову пока ничего более адекватного не приходит ...

    по поводу мест. постараюсь найти время сегодня-завтра обозначить на карте города места, о которых я писала, и выложу картинку сюда.
    ______

    Why so serious ?

Похожие темы

  1. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  2. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  3. IX Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 13:25
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •