Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: XI Сальса-конгресс

  1. #31
    Информация о событии

    По умолчанию

    Шоу еще позже начнется. В 23.30 только начало вечеринки.
    Мне, если честно, так тоже не нравится. По прошлым годам помню, что шоу очень тяжело смотрится - оно где-то в 1-2 ночи начинается и происходит в зале со стульями, в это время и в таком сидячем положении очень-очень хочется спать .

  2. #32
    Информация о событии

    По умолчанию

    Шоу в 1-2 ночи!!! Сумасшедший дом)))
    Придется снять номер в Азимуте и после мастер-классов до вечеринки поспать)))
    Smile — it's just a dance… ©

  3. #33
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    Виктор, почему на Крестовском? Мне кажется, удобнее было бы рядом с местом, где пати будет, т.е. рядом с отелем, и до вечеринки, чтобы потом сразу туда))
    Я не знаю рядом с «Азимутом» приличных кафе, где мы все могли бы «потусить». А тут — парк (лето всё же!), полно всяких кафе, метро рядом — сел на поезд, и через 15 минут на Техноложке.
    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не в курсе, почему так поздно начинаются шоу и танцы? в 23.30, оч жестко
    Почему жёстко?! Раньше половины двенадцатого всё равно никто не собирается Да и в прошлые года так же было.

  4. #34
    Информация о событии

    По умолчанию

    В воскресенье же сделали нормальное время начала вечеринки - 21.00 и потанцевать всегда было с кем. Почему бы не сделать все вечеринки тоже с 21, очень странно.

  5. #35
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    В воскресенье же сделали нормальное время начала вечеринки - 21.00 и потанцевать всегда было с кем. Почему бы не сделать все вечеринки тоже с 21, очень странно.
    В воскресенье у многих поезда около полуночи - хочется успеть потанцевать и бежать на поезд.
    А в пятницу и субботу раньше 11 все равно народа не будет.
    Would you like 2mambo?

  6. #36
    Информация о событии

    По умолчанию

    Виктор, тогда пора опрос делать, кто приедет)) я бы приехала)

    По поводу времени проведения шоу... Я пока не очень понимаю такой формат - то есть с 23 часов будет ночная дискотека (сальсатека)), а потом посреди ночи все освободят танцпол и будут шоу? На сцене или прямо на танцполе? Смотреть стоя что ли?

    На тех мероприятиях, на которых я была, последовательность была другая. Шоу-программа проводится вечером, в 21-22 начало, потом зал освобождается от стульев и идет ночная пати (была на субботней церемонии вручения премий СНА 2010, вот там суть та же была). Вроде удобно)) еще из плюсов - люди могли просто отдельно прийти на шоу-программу, посмотреть выступления, например, не танцующие сальсу родственники-друзья выступающих пришли поболеть, да и просто публика посмотреть на шоу (к слову о продвижении сальсы в массы ) - это же концерт по сути, массовое зрелище. Если есть реклама, народ будет. Так просто нетанцующий народ на ночную сальсатеку не пойдет, чтобы дождаться шоу в 1-2 ночи! Поэтому я и сказала - оч жестко))
    П.С. Конкурсы - зло и их проводить не надо, шоу-выступления приличных звезд сальсы и пр - поздно ночью, а народ в сальсу как завлекать, опен-эйрами?) Какая-то очень закрытая тусовка получается)
    П.С.С. Вот закрыли тему о конкурсах, а жаль, я как раз на эту тему пообщалась с Альбертом Торресом, организатором World Latin Dance Cup, интересно было его мнение узнать, нужны ли конкурсы и зачем)) флудить в этой теме не буду, а то забаните еще))
    Smile — it's just a dance… ©

  7. #37
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    ... встретиться где-нибудь перед, скажем, субботней вечеринкой было бы неплохо.

    Как насчёт назначить общий сбор «Мамбо Трайба» (и всех желающих, конечно) на Крестовском острове? ..... а тут бы мы собрались все вместе — почти в центре города, практически на природе, а?

    отличная идея!

    только есть косяк небольшой... семинары заканчиваются в 19 ч.
    после семинаров стопудово захочется в душ и поесть то есть надо ехать домой. это в среднем 1 час.
    то есть в 20 приезжаем домой.
    минимум 1 час на сборы : помыться, побриться, почистить пёрышки, навести марафет и отдохнуть перед вечериной.
    итого 21 ч уже.
    ехать до крестовского - опять же в среднем 1 час.
    итого 22 часа уже.
    то есть получается на крестовском тусить максимум 1,5 часа. чтобы успеть на всякие там пересадки в метро и так далее, чтобы доехать до вечерины.
    как-то не очень удобно получается

    у техноложки есть некий сад Олимпия. крохотный, конечно, но все же. может имеет смысл там пересечься? как раз в те самые часов 10 вечера. чтобы и на пообщаться было времени побольше, и меньше тратилось на поездки в метро.
    или у метро Пушкинская. там парк побольше. да и прогуляться до техноложки можно спокойно.


    ой. сейчас только посмотрела где этот отель. гм....

    тогда по идее можно и в Юсуповском парке на Садовой. тоже маленький, да , но там и прудик с уточками, и всего 1,5 км до отеля топать.
    ______

    Why so serious ?

  8. #38
    Информация о событии

    По умолчанию

    кстати, согласна с Полиной на счет того, что диско и шоу так поздно - это жесть...
    ______

    Why so serious ?

  9. #39
    Информация о событии

    По умолчанию

    Сейчас в Питере поменяли место проведения вечеринок, а раньше для шоу приглашали в отдельный зал, так что никто танцпол стульями не занимал, он просто был пустой и музыку вырубали. А воскресные вечеринки у них проходили в других местах, и там шоу было прямо на танцполе, его приходилось освобождать, да.
    А вот в Варшаве, например, вечеринки проходят в концертном зале, где танцпол - это зрительный зал без стульев, а шоу показывают на сцене и смотрят его стоя. В это же время работает другой зал (чилаут), т.е. те кто не любит шоу, могут продолжать танцевать. Ну и вечеринки и шоу начинаются раньше.
    В Риге в один день шоу было на сцене, но без стульев, а в другой день танцпол заставили стульями и после шоу их выносили. Я пришла на эту вечеринку когда уже почти закончили убирать стулья .
    В Вильнюсе - на сцене и без стульев, на бачата-фесте - прямо посреди танцпола.

  10. #40
    Информация о событии

    По умолчанию

    А много ли людей едет на теплоходе?
    По опыту знаю, что теплоход берут обычно те, кто первый раз едет на фест.
    Так что можно было бы назначить встречу и на пятницу.

Похожие темы

  1. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  2. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  3. IX Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 13:25
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •