Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 140

Тема: XI Сальса-конгресс

  1. #121
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Уж очень мне не понравилось, примерно в 2008г, что в ДК , бар был в отдельном помещении.
    Лаалуу негодуэ, пыщь-пыщь!
    Would you like 2mambo?

  2. #122
    Информация о событии

    По умолчанию

    Кратенько и я внесу свою лепту...
    В целом конгресс понравился, порадовало, что и у нас в России организовывают неплохие мероприятия!

    Да, в помещениях было, конечно, очень жарко, и на мастер-классах, и на вечеринках. Я себя не могла заставить пойти на мастер-классы в "сауну", за два дня посетила всего два занятия, фулл-пасс оказался бесполезен... Но я не считаю это полным провалом Торреса как организатора, ему просто не повезло, в Питере действительно было непривычно жарко, ну кто могу подумать, что именно в эти два дня будет +30! Прям злой рок)) Отель этот взяли в аренду первый раз, опыта не было, отель прямо скажем не самого высокого уровня и качества, кондиционеры в нем просто элементарно не справлялись с поставленной задачей - народу-то много было! Я даже не ожидала, что столько понаедет)) В зале Советский на втором этаже во время мастер-классов было еще более-менее, во время вечеринок - сауна, очень много людей. На 18 этаже во время мастер-классов была нереальная сауна - даже просто стоять тяжело, 18 этаж, последний, солнце пекло и нагревало нещадно - ну кто мог предугадать, что настолько не повезет?! Считаю, что организаторов можно винить процентов на 30-50% по этому поводу, остальное - крайне неудачное стечение обстоятельств.

    По поводу пола - зарубежом очень часто проводят мероприятия в отелях, и почти везде в конгресс-залах - ковровые покрытия. На время мероприятий привозят и устанавливают нормальное деревянное покрытие, оно сверху просто настилается, так же легко демонтируется. Это на будущее))

    Согласна с Виктором насчет отсутствия "тусовки", надо было ее создавать! Создают атмосферу приезжие преподы, обычно с ними веселее дело идет)) а тут преподы некоторые были на танцполе, но как-то точечно танцевали, а тусили где-то отдельно, видимо...

    Еще мне ведущий как-то не очень понравился, много внимания на себя отвлекал, во время шоу крутился в зоне внимания - просто ужасно! Танцует Maykel Fonts, оч клевое шоу, смотришь наслаждаешься, и тут сбоку выходит ведущий млин и начинает ставить стулья на сцену за Фонтсом сбоку!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ ППЦ ТОВАРИЩИ(((((( такой неадекват((((((( еще в паре шоу было какое-то появление на заднем плане, кидание одежды на стулья, в общем, я в полном шоке от ведущего.... Гнать в шею, или учить учить учить......

    По итогу все равно считаю, что конгресс получился неплохим, спасибо организаторам за проделанную работу! Слава им, что конгрессное движение у нас есть!))
    Smile — it's just a dance… ©

  3. #123
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    А всех заселить в одно место, тоже не эксклюзивная находка. Разницу, добраться до вечеринки на лифте, устраняют, предоставив бесплатный автобус, или арендовав зал в нескольких десятках метров от места массового заселения.
    Абсолютно не согласна!
    Наиболее удобное место для проведения таких мероприятий - именно отель. В нем есть инфраструктура, проживание, рестораны, кафе, бассейн, салон красоты, залы для мероприятий, нормальные санузлы (!!))))), охрана, консьерж, доступ к информации по городу, такси..., - все в одном месте! Для приезжих гостей и инструкторов идеальный вариант! Опять же душ принять, переодеться, перекусить в кафе быстро... Какие там бесплатные автобусы!! Небо и земля!
    Smile — it's just a dance… ©

  4. #124
    Информация о событии

    По умолчанию

    Полина, насчёт ведущего — +500! Не знаю, где Карлос подцепил этого Петросяна, но этот товарищ ведёт мероприятие уже не первый год. Добрым словом вспоминаю те времена, когда конгресс вёл Антон Кравец. Он и сам сальсу танцует (то есть в курсе дела), и шутить умеет.

    Не удержусь, выложу здесь видео Антона и его шоу-группы «Фантом» Не сальса, конечно, но…

    YouTube - ‪Casa Latina Cabare, Матросы‬‏

  5. #125
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    кондиционеры в нем просто элементарно не справлялись с поставленной задачей - народу-то много было!
    Проблема решается легко - арендой мобильных кондиционеров. Но зачем заморачиваться, народ ведь уже купил пассы? И так придут.

    Да, и ведущего иногда хотелось закидать чем-нибудь невкусным. Много отсебятины не по делу, периодическое перевирание имен выступающих...Антон Кравец был действительно гораздо лучше)

  6. #126
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simonetta Посмотреть сообщение
    Проблема решается легко - арендой мобильных кондиционеров. Но зачем заморачиваться, народ ведь уже купил пассы? И так придут. )
    Не знаю всех обстоятельств дела, предпринимались ли какие-нибудь попытки решить проблему или нет, были ли препятствия для решения проблемы и пр, поэтому и написала, что вина организаторов от 30 до 50% ))
    Насчет кондиционеров не знаю... Я не спец, но навскидку - зал на втором этаже без окон, куда трубки с воздухом выводить? Для таких кондиционеров нужны выходы к окнам, насколько я знаю. То же самое с 18 этажом, там витражные окна от пола до потолка, такие вряд ли открываются.
    Сложно обсуждать, не зная всех обстоятельств. Но говорить, что главное было - продажа пассов, а дальше хоть трава не расти - тоже неправильно. Они ведь не разово бабло пытались скосить, а работали и на будущие конгрессы, им важно, чтобы людям понравилось и они захотели приехать снова.
    Smile — it's just a dance… ©

  7. #127
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, ведущий это полный фэил
    Виктор, +1, Антон рулит!!!
    ¡Cuba te llama, oye la música!

  8. #128
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Первыми в России начали проводить конгресс в гостинице, где живут и преподаватели, и гости фестиваля. Зал для вечеринок в «Азимуте» был, в принципе, неплох. С вентиляцией — да, тут была большая проблема (что в зале, что в номерах, что в холлах). Конечно, никто не ждал, что в эти дни в Питере будет 30 градусов жары, но — назвался груздем…
    Выбор гостиницы оказался неудачным. А уж со стороноы администрации гостиницы столько косяков... что там впору требовать множество компенсаций и неустоек.
    Например менеджер, который сказал что в зале где была вечеринка отличная вентиляция, умолчал что она не принудительная. А в день конгресса отключил телефон и слился "в отпуск".

  9. #129
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sve Посмотреть сообщение
    Да, ведущий это полный фэил
    Виктор, +1, Антон рулит!!!
    За ведущего "держиться" Татьяна
    Я пытался ей с Карлосом рассказать, что людей возрастного контингента 20-30 он выбешивает, но увы Татьяна весьма ортодоксальна в своих предпочтениях.
    А уж когда я предложил пригласить кого-нибудь молодого и актуального например Бориса... ооо меня практически взглядом накормили дождевыми червями

    Что касается Антона, опять же со слов Татьяны "он человек настроения, и однажды пришёл в весьма дурном состоянии духа и провел мероприятие так что хоть вешайся."

  10. #130
    Информация о событии

    По умолчанию

    А что, Маковский вообще не принимает участия в организации? И все решает Татьяна?

Похожие темы

  1. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  2. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  3. IX Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 13:25
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •