Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Где в Питере преподают сальсу?

  1. #71

    По умолчанию

    Зато у других людей, которые как раз активно ездят по конгрессам и прочим общим сальса-мероприятиям этих самых сомнений как раз добавилось.
    Что значит "высокотехничное мамбо"..., обилие поддержек и многочисловых вращений?
    die mensch-maschine

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Зато у других людей, которые как раз активно ездят по конгрессам и прочим общим сальса-мероприятиям
    Это вы про себя?
    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    этих самых сомнений как раз добавилось.
    Тогда как вы не представляете кто такой Федя Недотко - ума не приложу.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Что значит "высокотехничное мамбо"..., обилие поддержек и многочисловых вращений?
    означает что много внимание уделяется технике исполнения. Любых элементов

  4. #74

    По умолчанию

    Tony, я вас вижу на конгрессах, Фёдора Недотко почему-то нет, может не в ту сторону смотрю?
    die mensch-maschine

  5. #75

    По умолчанию

    Наиболее ценна у Ф. Недотко даже не техника, а способность объяснить суть on2. Это помимо личного обаяния, конечно.
    Все будут танцевать на 2

  6. #76

    По умолчанию

    Просто федя преподаватель.
    А не преподаватель и тусовщик.

    Потому и не видно...
    Ну что?..

  7. #77

    По умолчанию

    Парни, может я конечно изначально неправильные акценты расставил..., отсюда и непонимание.
    Я совсем даже не спорю что Фёдор качественный преподаватель, более того, как раз из многих заслуживающих доверия источников много раз слышал, что у него обязательно нужно позаниматься чтобы почувствовать NY. Вопрос малость по другому стоит: скажем я приезжаю в Питер на ограниченное время и хочется максимально эффективно использовать это время для усовершенствования своего танцевания. И вопрос возникает следующий: кого из нескольких качественных питерских преподавателей выбрать, к этому числу я отношу людей удостоенных оценки 5*. А Фёдора как уже отмечалось не видно на тусовках и приходится судить по скудным и-нетным роликам.
    Я, например, смотрю на расписание занятий в Casa Latina и вижу ежедневно по 2 часа на "бегиннеров"..., это значит что идёт неспешное разжёвывание материала или у Фёдора такие "бегиннеры", которые равноценны "продвинутым" в других местах? Тем более лично мне суть NY особо и не нужно объяснять, потому как всё этто уже имеется!
    Вот такие сомнения одолевают.....
    die mensch-maschine

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    я приезжаю в Питер на ограниченное время и хочется максимально эффективно использовать это время для усовершенствования своего танцевания
    Если времени мало, а взять хочется много - это однозначно индивидуальные занятия. Регулярные группы на то и регулярные, что рассчитаны на плавную кривую обучения, а не максимально интенсивное закармливание информацией.

  9. #79

    По умолчанию

    В Miami Dance новая команда инструкторов:

    www.miamidance.ru

    Jane
    Valentina
    Сергей Кочарян
    Landman

  10. #80

    По умолчанию

    С 15 октября начинаются занятия в танцевальной школе под руководством Бориса Эча - Salsa Plus. Теперь мы находимся в самом центре города, в 10 минутах от м. Чернышевская, угол ул. Чайковского и Гагаринской.

    Интересующую информацию можно узнать по телефону:
    920-24-12

    http://salsaplus.info/
    Ну что?..

Похожие темы

  1. Гуагуанко в Питере
    от Mamanya в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:41
  2. Ищем сальсу в Екатеринбурге
    от Sinyova в разделе Екатеринбург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 09:40
  3. Что интересного 1 мая в Питере?
    от DenisK в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 02:09
  4. Где остановиться в Питере?
    от Tiabaldu в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 17:25
  5. Реггетон в Питере
    от Sonrisa в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •