Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Третий фронт — 2008

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Хотел воспользоваться случаем и поблагодарить её за танцы
    пожалста

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    ...., и прекольное запоминающееся знакомство!
    .......и мне очень приятно.....( *ой, стыднаааа*)
    Thank God, I'm a woman ))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    и мне очень приятно.....( *ой, стыднаааа*)
    Заинтриговала

    Лен, ты уже в Питере? У меня к тебе дельце небольшое есть, как раз в связи с твоей встречей с Юрием в Ростове

  3. #43

    По умолчанию

    Мои впечатления по третьему фронту, я пожалуй как и предлагает Виктор, изложу в блоге . Здесь же вкратце свою имху выскажу
    Засилье НЙ в Ростове - давняя тема уже. Из разговоров с самими ростовцами слышал не раз, что такую политику они и сами особо понять не могут. Количество танцевавших бачату всегда посто огромное на их вечеринках, и тем более не понятно, почему так мало и редко включается этот танец. Про реггитон и прочие шалости, я вообще молчу... Я понимаю, что много НЙ и есть личные предпочтения, да и хозяин-барин, но ведь бачату очень любят у нас в стране, и очень жаль, что в таком колличестве как у нас в Краснодаре, она увы нигде не практикуется! Ну да лано, что есть то есть
    Качество танца конечно очень радует. В подавляющем большинстве абсолютно незнакомые мне партнерши танцевали и велись очень хорошо. Ну а про давних знакомых, коих было много - и говорить нечего. Респект !

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Мои впечатления по третьему фронту, я пожалуй как и предлагает Виктор, изложу в блоге
    Да, Виталий, было бы очень здорово!

    Кстати, сегодня в блоге уже появились первые впечатления от поездки в Ростов красноярцев, приглашаю взглянуть!

  5. #45

    По умолчанию

    В качестве подведения итогов, так как большинство аудиовизуальных материалов по ТФ-2008 выложено:
    По ссылке
    http://www.coronel.ru/salsa/tf.php
    лежат
    - 12 фотогалерей различных аффтаров, разделенных по вечеринкам
    - 3 любительских видео с выступлениями на Фронте Осбаниса, U-Tribe, а так же Тито и Тамары
    - трейлер, созданный Ваней Корольковым с участием звезд и гостей, и показанный в "Эмбарго". Трейлер можно скачать как по частям (8 частей, разбитых по темам), так и в полной версии (осторожно, "весит" 229 метров)

    Там же - ссылка на ветки форума, где можно поиздеваться над авторами.

    Велкам!
    Сальса-Анархист

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    А нет ли записи питерского индийского номера?
    Что за "индийский" номер, не помню такого. Тот что москвички из мамбо-сити танцевали..., разве это не афро?
    die mensch-maschine

  8. #48

    По умолчанию

    Ммм, не могу ручаться, что он именно так назывался. Скорее всего из Питера был только один номер: выступали в Эмбарго, два пацана в красных чалмах, девицы в индийский штанах, центральная - в голубом костюме.
    Последний раз редактировалось Marinka; 24.08.2008 в 00:34.

  9. #49

    По умолчанию

    Marinka, ... так Вы о выступлении Бори Эча и компания спрашиваете? Как Вы, однако, иносказательно выражаетесь!
    У меня есть, но в плохом качестве, потому как в том месте откуда я снимал на камеру..., у Бори Эча вместо головы фонарь прожектора светит..., получается этакий танцующий бог солнца - РА!!!
    Я думаю у ростовчан есть хорошие варианты, но уж ежели ничего лучше не найдёте...
    die mensch-maschine

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Я думаю у ростовчан есть хорошие варианты
    Да лучший вариант есть, конечно, у Вани Королькова, но сами знаете - фильму с конгресса ждать приходится только к Рождеству...
    Сальса-Анархист

Похожие темы

  1. Третий фронт — 2011
    от Genc в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 12:03
  2. Третий фронт — 2010
    от robot в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 01:50
  3. Третий фронт — 2009
    от v.radziun в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 15:13
  4. Третий Юбилейный!
    от ТолькоВот в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •