Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Третий фронт — 2008

  1. #31

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сегодня вернулся с Ростовского третьего фронта..., впечатления как обычно самые хорошие! Порадовал и состав преподов, и послеучебные вечеринки!
    Всегда приятно встретить на сальса-конгрессах множество знакомых лиц и друзей!!!
    Вообщем, в очередной раз убедился в правильности выбора сальсы в качестве хобби, здоровый и интересный образ жизни и море позитива!!!
    Приятно посмотреть на множество хорошо танцующих людей!
    Лично для себя сделал вывод, что пора уже всерьёз браться за NY...., потому как в Ростове 95% музыки было именно в таком формате, касинерос курили бамбук!
    die mensch-maschine

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ну а как там наш диск?
    Всё, по-честному, отдано Лене, та которая Terra.
    Хотел воспользоваться случаем и поблагодарить её за танцы...., и прекольное запоминающееся знакомство!
    die mensch-maschine

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Лично для себя сделал вывод, что пора уже всерьёз браться за NY...., потому как в Ростове 95% музыки было именно в таком формате, касинерос курили бамбук!
    Ну как уже многократно обсуждалось про музыку для того или иного стиля сальсы, разницы нет. И я, пожалуй, останусь со своим старым добрым касино (пока не надоест, во всяком случае). Наоборот приятно можно удивить партнершу качественным касиновским хитро-рукопереплетением и кружением на танцполе

    Но вот почему народ не танцует бачату - для меня загадка.

    А в целом конгресс выдался потрясающим.

  5. #35

    По умолчанию

    Конечно Jolyon_Forsyte, теоретически нет никакой разницы в музыке разных танцевальных стилей сальсы. Просто если Вы внимательно почитывали эти обсуждения, то есть практическая разница в удобстве танцевания и комфорте танцевания того или иного стиля сальсы под конкретную песенку!
    Мне тем более забавно читать Ваши текущие высказывания, потому как на Мамботрайбе Вы пишите:
    "Ну как уже многократно обсуждалось про музыку для того или иного стиля сальсы, разницы нет."
    А на екатеринбургском форуме Вы же пишите о музыке на Ростовском сальса-конгрессе:
    "один сплошной НЙ, раз в час ча-ча-ча и раз в полтора часа - бачата.
    Как эти воротилы танцевального дела пришли к таким танцевальным предпочтениям?
    Чем могло быть вызвано такое разделение танцевального времени? Объясните мне глупому.
    "
    ... получается что Вы сами с собой спорите и сами себя опровергаете!
    Мне в таких дискуссиях участвовать НЕ ИНТЕРЕСНО!
    die mensch-maschine

  6. #36

    По умолчанию

    Да нееее, Юра! Ты меня не понял.В данном форуме я сказал, что в независимости от музыкального сопровождения, я бы предпочел танцевать касино. И не потому, что её танцую лучше, просто больше нравится.

    На нашем же форуме я поднял вопрос о том, откуда у людей такие танцевальные предпочтения? То, какие танцы предпочитает танцевать народ и в каком количестве, можно определить по тому какая музыка и играет. И по моим наблюдениям народ танцует много НЙ, немного ча-ча-ча, и совсем чуть-чуть бачату. Мне и стало интересно, почему так? Почему НЙ, и т.д.

    Воротилы же потому, что люди увлекаются этим серьезно, долго и добились в этом невероятных результатов. К тому же еще и устраивают такие грандиозные мероприятия.

  7. #37

    По умолчанию

    Что бы там не говорили, а в Ростове было здорово!!!!
    Заточка фестиваля под НЙ меня, как касинщика, совсем не напрягала - наоборот, было интересно под "тягучку" и джазовку отиграть узлы и импровизы. Да и для касинщиков были музыкальные подарки. Спасибо девчонкам - адекватно воспринимали эмоции касино. Остаётся загадкой - большинство касинщиц с семинаров не попадали на вечеринки...
    Про бачату уже говорили - мало и не совсем романтическая (НЙ-керы не привыкли к близкому контакту? ).

    Организация на более чем высоком уровне. Сбоев по размещению, доставкам и времени начала занятий и вечеринок практически не было.

    Самое главное - атмосфера благодушная и открытая!!!
    Организаторам - Респект. Было классно!!!!

    немножко наших фоток:
    Последний раз редактировалось Ancl_Ali; 13.08.2008 в 12:54.
    Всегда нахожусь здесь >>
    Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

  8. #38

    По умолчанию Кстати!

    Возможно, кто-то готов и более подробно описать свою поездку на «Третий фронт» и поделиться своими впечатлениями с «мамботрайбовцами» в формате более развёрнутом, чем формат форума? Чувствующих в себе писательскую жилку приглашаю в «Дневники», наш новый сервис, сделанный как раз для такого рода публикаций.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ancl_Ali Посмотреть сообщение
    Что бы там не говорили, а в Ростове было здорово!!!!
    .......
    Остаётся загадкой - большинство касинщиц с семинаров не попадали на вечеринки...
    Про бачату уже говорили - мало и не совсем романтическая (НЙ-керы не привыкли к близкому контакту?.
    В Ростове было СУПЕР!!! Лично мне понравилось как на вечеринках отжигали приглашённые звёзды. А живая песенка Виктора с танцевальным сопровождением Сюзанны, Эрель и Буржу... это вообще класс!!!

    Меня удивило мнение ростовских девушек танцующих касино..., что у них происходит "пресыщение" фестивалем, примерно как у нас люди пресыщаются еженедельным танцеванием в каком-нибудь клубе! Но ведь это такое шикарное мероприятие и случается всего-лишь раз в год, НЕПОНЯТНО!
    Я так понял, что приезжало много отлично танцующих сальсу людей из Украины. Посмотрел за ними..., ребята конечно танцуют ШИКАРНО, в особенности NY!

    А вот лично мне удалось потанцевать всего лишь одну бачату, и девушка как назло попалась в длинной юбке и ничего такого интересного сделать таки не удалось!
    die mensch-maschine

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Всё, по-честному, отдано Лене, та которая Terra.
    Хотел воспользоваться случаем и поблагодарить её за танцы...., и прикольное запоминающееся знакомство!
    Вот спасибо!

Похожие темы

  1. Третий фронт — 2011
    от Genc в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 12:03
  2. Третий фронт — 2010
    от robot в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 01:50
  3. Третий фронт — 2009
    от v.radziun в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 15:13
  4. Третий Юбилейный!
    от ТолькоВот в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •