Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 124

Тема: События и новости сальса-жизни Новосибирска

  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    да варианты-то всегда есть только я не обо всех знаю.
    хоть и не на все, но на многое я успеваю , так что грех жаловаться на самом деле.
    keep quiet...

  3. #113

    По умолчанию Все в Томск!!!!

    Привет всем!

    Томичи приглашают на очередную сальса-маёвку в город Томск!
    1 мая сальса-вечеринка!
    2 мая мастер-классы и сальса-вечеринка!
    3 мая мастер-классы.

    Томичи приглашают всех сальсерос Новосибирска к себе в гости именно с 1-го мая. Постараются разместить всех гостей по квартирам томичей (т.е. бесплатно). Согласитесь, это очень удобно: потанцевать, переночевать и днем на мастер-классы 2-го мая и т.д.

    Повеселимся
    Куба — любовь моя!

  4. #114

    По умолчанию

    2 и 3 мая занятий в школе "DLS" не будет! Все в Томск!
    3 мая сальсатека в DJ-баре "Сальса" (пр. Карла Маркса, 2)!

    4 мая серинары Бориса Эчи, ДК им. Чкалова (пр.Дзержинского, 34/1) 3 эт. 19:30 до 20:45 - ритмика, 20:45 до 22:00 - руэда.
    6 мая сальсатека клуб "Изюм" (ул. Гоголя, 15)
    19:00 до 20:15 мастер-класс Бориса с 20:30 сальсатека!
    Куба — любовь моя!

  5. #115

    По умолчанию

    Друзья, позвольте внести дополнения к сообщению Олечки (Architect) о событиях 4 и 6 мая в Новосибирске,

    В Новосибирск в рамках тура по Сибирским городам приезжает с интересными мастер-классами и необыкновенной вечеринкой Борис Эча (Куба/Санкт-Петербург) и будет в нашем городе 4 и 6 мая!
    Здесь, я думаю, Борис в дополнительных представлениях не нуждается, поэтому скажу лишь, что это личность многогранная и интересная в каждом своём проявлении - музыкант, преподаватель, танцор, организатор сальса-мероприятий, MC и DJ!

    Программа в Новосибирске:

    4 мая (понедельник) - Мастер – классы!

    19-30 – 20 – 45 Ритмика! Полезно всем и каждому

    20 – 45 – 22 – 00 Руэда! Новые и Необычные фигуры!
    Мастер-классы пройдут на 3 этаже ДК им. Чкалова, по адресу – проспект Дзержинского 34/1 (вход с левого крыла здания), остановка «Гостиница Северная».

    6 мая (среда). Вечеринка и Мастер-класс!

    В честь нашего гостя состоится ВЕЧЕРИНКА в клубе «ИЗЮМ», где Борис выступит в качестве MC, ведущего и музыканта! Адрес клуба «Изюм» - ул. Гоголя 15 (цоколь).
    Кроме того, 6 мая с 19 -00 до 20-15 (до начала вечеринки) в самом клубе «Изюм» Вас ожидает увлекательный Мастер-класс от Бориса Эча, на котором Вы сможете ознакомиться с основами и различиями стилей сальсы Лос-Анжелес и Нью-Йорк!

    ВЕЧЕРИНКА! Начало в 20-30 и до 3-00!
    Будет множество сюрпризов от организаторов Тура, преподавателей Новосибирских сальса-школ, выступление лучших артистов города (для нас будет петь великолепный CQ Plam, танцевать – Маркос Фернандес, Луис Лопес, Мислеи Гонсалез) и море прекрасной музыки и танцев!

    Все интересующие Вас вопросы можно задать Организаторам проектаи руководителям новосибирских сальса-школ Александру Овдину (тел. 8 903 903 55 94) и Евгении Фернандес (телефон – 8 962 836 51 13)!
    Будем рады видеть всех!

  6. #116

    По умолчанию

    Вечеринка была просто супер! не жаль усилий, затраченных на то, чтобы ее посетить (середина недели и т.п.). Впечатления в дневнике, может, кривоватые, но зато от души!

  7. #117

    По умолчанию

    Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями

  8. #118

    По умолчанию

    Эх, жаль, не смог посетить такую зачетную(судя по отзывам)вечеринку....
    Ну ладно, утешусь тем, что всяко не последняя...

  9. #119

    По умолчанию

    Хм, а стоило ли отменять оpen-air? Разве снег - помеха сальсе?
    Думаю, самые отчаянные танцоры пришли бы всё равно (по крайней мере, я бы с радостью, ведь прошлый пропустила ). На то мы и сибиряки!
    И снежинки не успевали бы касаться земли, растворяясь в воздухе, разгорячённом страстью движений и пламенем эмоций...

  10. #120

    По умолчанию Сальса под майонезом)

    В последнее воскресенье уходящего года в клубе "Горизонт" прошел празднийный новогодний SALSA-МАСКАРАД!!

    А прошел он Оооох-как хорошо!!
    Там были только мы - сальсерос! А каким потрясающим разнообразием пестрели костюмы!! И что замечательно - первые пару часов все действительно танцевали в масках (ведь это все-таки жарковато)!!
    И не все были признаны и узнаны друг другом!

    Помими хорошей более новогодней музыки и танцев, веселушек и озонушек, были проведены традиционный конкурс на лучший новогодний костюм, где победителем стал наш известный и почетный "Морской Волк" Анатолий Кулик в своем восхитительном костюме капитана!

    А также конкурс на знание нашей "родной" музыки! где участникам надо было отгадать названия достаточно известных композиций, звучащих задом-наперед) И было это не очень легко! однако, и участники конкурса и многие из зрителей проявили недюжие знания и умения услышать знакомое в искаверканном!!
    Со своей стороны скажу, что слушая композиции спиной к звуку почему-то угадывалось больше!))

    а еще фото с этого праздника можно посмотреть здесь

    С новым годом!!!
    наш победитель Капитан!).jpg

    марш зайчиков-реггетонщиков.jpg

    x_cd0fb3e4.jpg

    ковбойи!).jpg

    x_c3733c16.jpg
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

Похожие темы

  1. Видео из жизни школы «Fiesta Latina»
    от Vercha в разделе Москва
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 11:34
  2. События
    от DenisK в разделе Таллин
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 14:34
  3. Впечатления от Новосибирска
    от Laaluu в разделе Новосибирск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 23:57
  4. Текущие события
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:29
  5. «Сальса пиканте»: Новости клуба
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •