Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Видео из жизни школы «Fiesta Latina»

  1. #1

    По умолчанию Видео из жизни школы «Fiesta Latina»

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Можно же выкладывать видео с занятий, делать интервью с преподавателями — словом, кучу всяких занятных вещей.
    Решила последовать доброму совету . Действительно, у нас стало накапливаться всякое любопытное видео. Что-то мы успеваем немного монтировать, а какие-то эпизоды даже интереснее в "черновом", в "живом" варианте.

    Без всякой хронологии хочу первым выложить ролик из самых разных уроков Джоли и Думаса: здесь есть и ча-ча-ча, и тимба, и наш любимый сон, афро, реггетон и т.д.
    Мне лично в этом ролике больше всего нравится кусочек в середине, где ребята танцуют румбу колумбию, потому что это было не отрепетировано и не спланировано, это был просто рабочий момент одного из уроков и даже НЕ в старшей группе!

    YouTube - РЈСЂРѕРєРё РІ С?коле Fiesta Latina СЃ Джоли Рё Думасом (Р СѓР±Р°)
    Последний раз редактировалось Vercha; 02.02.2010 в 03:08.

  2. #2

    По умолчанию

    Третья минута особенно понравилась)))
    Последний раз редактировалось xayyam; 02.02.2010 в 09:41.
    Куба, я твоя любовь!

  3. #3

    По умолчанию

    Увидел в ролике несколько знакомых лиц, как я их давно не видел... оч приятно

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priomino Посмотреть сообщение
    Увидел в ролике несколько знакомых лиц, как я их давно не видел... оч приятно
    Не могу удержаться от вопроса, ну и почему же ТАК давно??!!

  5. #5

    По умолчанию

    Я взял на себя дополнительные семейные обязательства, т.ч. как Володя я пока не часто появляюсь...

  6. #6

    По умолчанию

    Свежая запись - уроки с Йоанди на прошлой неделе:

    YouTube - Yoandy Villaurrutia y Fiesta Latina

    Йоанди - очень профессиональный, таланливый и харизматичный танцор.
    Но меня лично еще больше радует, как быстро он растет как преподаватель - терпеливый, внимательный, доброжелательный, хорошо и понятно доносит материал, и что особенно удивительно - в работе он ответственный и пахарь (кто имеет опыт работы с кубинцами, тот меня поймет)
    Последний раз редактировалось v.radziun; 03.02.2010 в 13:30. Причина: поправил адрес видео

  7. #7

    По умолчанию

    Для любителей румбы и афро - фактически учебный материал был записан для "домашней работы" по просьбам учеников школы.

    Думас повторяет материал урока по румбе:

    YouTube - Fiesta Latina - rumba con Dumas

    а Джоли показывает базовые движения разных Orishas (не рискнула писать по-русски по мн.числе):

    YouTube - Fiesta Latina - afro con Joli

    Мне кажется, что можно даже использовать для самостоятельного обучения, нет?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.02.2010 в 08:44. Причина: поправил ссылку на видео

  8. #8

    По умолчанию

    Показательное выступление Наташи Сиренко и еще одного замечательного преподавателя Бориса Кинтеро на фитнес-фестивале:

    YouTube - Natacha Sirenko y Boris Quintero

    Сорри за качество видео, надесь, что сумашедшая энергетика и позитив обоих все-таки передаются

  9. #9

    По умолчанию

    16 августа весело и душевно мы отпраздновали день рождения Йоанди, получился целый ролик об этом:

    YouTube - Feliz cumpleanos, Yoandy!

  10. #10

    По умолчанию

    Йоанди - молодец!!! Я рада что у него все хорошо! Привет ему из Новосибирска!
    Куба — любовь моя!

Похожие темы

  1. Видео хит-парад на МТ
    от Timurito в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:42
  2. Новости школы «Fiesta Latina»
    от Fiesta Latina в разделе Москва
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 01:56
  3. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 17:06
  4. Презентация школы танцев «Fiesta Latina»
    от Fiesta Latina в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 14:26
  5. Фестиваль «La Onda Latina» в Волгограде
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •