Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: «Кубамемучо» в Нижнем

  1. #41
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Просто не было раньше на сайте про руэду!!!
    В общем, спасибо за помощь, друзья!!!
    ЗЫ: хотим участвовать!!!
    Была инфа, причем уже давно...

  2. #42
    Информация о событии

    По умолчанию Сбылась мечта идиота

    У меня обман зрения или действительно у них дневной абонемент включает 5 семинаров и ОДНУ вечеринку?
    Хоть у этих с логикой всё в порядке
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #43
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MilaSneg Посмотреть сообщение
    Так же мне, как партнерше, оооочень понравился еще один семинар. Когда сальсу танцуют два мужчины и одна женщина это потрясающе интересно, так как на наших сальсатеках я чаще вижу одного мужчину и двух женщин, но в данном контексте наоборот ощущения в танце кардинально меняются, женщина чувствует себя королевой мы думаем над тем чтобы вставить такой семинар в программу, если будут желающие ...пишите
    Желающие есть.
    Пишу вот

  4. #44
    Информация о событии

    По умолчанию

    Владимиру: думаю, Вы зря критикуете программу Кубамемучо.. во первых сам фестиваль предназначен для того чтобы ПОКАЗАТЬ людям как танцуют кубинцы, дабы обозначить ориентиры для тех кто любит кубинский стиль, дать новые идеи и импульс к совершенствованию.
    Не секрет, что научиться чему то серьезному на больших фестивалях очень сложно.. уровень не всегда контролируется, народу много и т.д., но цель фестивалей не научить, а показать. Их цель чтобы люди, объединенные общими увлечениями собрались в одном месте и хорошо провели время. вот их главная задача.
    И программа для этих целей подобрана очень правильно,чуть чуть всего, чтобы человек увидел если не знаком, увидел это по новому если знаком и закрепил если знаком очень хорошо Люди преподающие на Кубамемучо это танцоры такого уровня у которых можно побывать на ЛЮБЫХ занятиях, даже если занятие новичковое, а ты начинал сальсу танцевать еще у Ноя в ковчеге.. (ну разве что Сео Фернандеса я не люблю)..
    Хотите чему то у них научиться - приглашайте отдельно с циклом мастерсов на одну тему... желательно на неделю или лучше месяц.
    Фестивали - это как выставки - продемонстировать лучшие образцы с чем Кубамемучо замечательно справляется

    А с кубинской сальсой в НН все в порядке
    Партнерши линейку тоже танцуют а вот партнеры нет - приезжайте, будете как в охотник в заповеднике

  5. #45
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    приезжайте, будете как в охотник в заповеднике
    В смысле, дичи много, а поохотиться нельзя?

  6. #46
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    Владимиру: думаю, Вы зря критикуете программу Кубамемучо.. во первых сам фестиваль предназначен для того чтобы ПОКАЗАТЬ людям как танцуют кубинцы
    я не критикую программу! я просто высказал своё скромное мнение, что лучше бы кубинцы вместо такого количества НЕкубинского танца как сальса показали бы как они танцуют такой кубинский танец как мамбо! блин, хочу мамбо танцевать!!!

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    Партнерши линейку тоже танцуют
    в принципе круг - это тоже линия. так что касинщиков тоже можно обозвать линейщиками


    кстати, я приеду в НН если меня в Москве научат танцевать сальсу с двумя девущками зараз! кто подскажет, где этому можно научиться?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #47
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    кстати, я приеду в НН если меня в Москве научат танцевать сальсу с двумя девущками зараз! кто подскажет, где этому можно научиться?
    A с чем связано такое жесткое требование?

  8. #48
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    A с чем связано такое жесткое требование?
    В столице с партнёрами напряжёнка, так что если не умеешь хотя бы сразу с двумя партнёршами танцевать — на дискотеку не пускают

  9. #49
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В столице с партнёрами напряжёнка, так что если не умеешь хотя бы сразу с двумя партнёршами танцевать — на дискотеку не пускают
    Хаа какой интересный dance-код!
    может и нам пора вводить
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  10. #50
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В столице с партнёрами напряжёнка, так что если не умеешь хотя бы сразу с двумя партнёршами танцевать — на дискотеку не пускают
    Как сложно жить... А в ЗАКСЕ также?

Похожие темы

  1. Мастер-классы Дианы Родригес в Нижнем Новгороде
    от robot в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 08:35
  2. Сальса-вечеринки в Нижнем Новгороде
    от done_well в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 11:45
  3. Опен-эйры в Нижнем
    от done_well в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 11:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 23:36
  5. «Кубамемучо» в Нижнем
    от vovaSALSAnov в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2009, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •