Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Плейлист для сальсатеки

  1. #1

    По умолчанию Плейлист для сальсатеки

    Помогите, пожалуйста, с выбором композиций для сальсатеки (ЛА-стиль).
    Просто порекомендуйте ваши любимые композиции, под которые вам больше всего нравится танцевать ЛА.

  2. #2

    По умолчанию

    а бачата, реггетон?
    Не напрягаясь...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
    Просто порекомендуйте ваши любимые композиции, под которые вам больше всего нравится танцевать ЛА.
    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    а бачата, реггетон?
    Напомнило бородатый анекдот:

    — У вас есть туалетная бумага?
    — Нет, зато наждачная бумага имеется в широком ассортименте!


    Булат, сам я Лос-Анджелес не танцую (поэтому конкретные композиции называть поостерегусь), но мне кажется — тут надо от стиля танцевания идти. Раз ЛА весь такой резкий, быстрый — и, наверное, и музыка нужна соответствующая.

    Хотя, конечно, какой-то специальной музыки для Лос-Анджелеса нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Виктор, я так думаю, Blues имел ввиду "Просто порекомендуйте ваши любимые композиции, под которые вам больше всего нравится танцевать бачату и реггетон".
    Вряд ли он предлагает Булату заменить туалетную бумагу наждачной
    Хотя может это мои домыслы...

    ЛА я не танцую, так что ничего не посоветую.
    Много реггетона не люблю, но с удовольствием начинаю "сотрясаться" под Gente de Zona. Вот прям сейчас включила себе "Mami yo te ensene" и "Ay Lola".
    Еще Don Omar нравится.
    Я как раз начинала танцевать под этих исполнителей, видимо, что-то ностальгическое...
    Бачату не очч люблю. Воспринимаю ее исключительно в качестве "медляка". Поэтому предпочитаю медленные романтические бачаты
    К.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Виктор, я так думаю, Blues имел ввиду "Просто порекомендуйте ваши любимые композиции, под которые вам больше всего нравится танцевать бачату и реггетон".
    Об этом я как-то не подумал Хорошо, конечно, уметь выражать свои мысли кратко, но важно, чтобы и смысл при этом не терялся

  6. #6

    По умолчанию

    По поводу реггетона -- очень советую Los Faraones и Tecnocaribe (особенно первых).
    Насчет бачаты -- Carlos Y Alejandra.
    Названия конкретных композиций говорить не буду -- они у меня все любимые

    А сальсу ЛА я как-то не танцую. Да и когда играет то, что наши местные ди-джеи называют "музыкой для ЛА", мне как-то сразу скучно и уныло становится...

  7. #7

    По умолчанию да здравствует бачата!

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Воспринимаю ее исключительно в качестве "медляка". Поэтому предпочитаю медленные романтические бачаты
    О, я тоже. ТОлько бачату люблю По-моему это извращение, когда под музыку бачаты начинают изображать нечто вроде сальсы - с кучей фигур и наворотов.
    Хы, наша тут девушка переехала в Питер с полгода как. Грит, Коля, здесь не умеют танцевать бачату!

    а если по теме - Андрей в Красноярске лихо танцевал под то, что в моем плэйлисте называется "comerte a besos", если не ошибаюсь, Frankie Negron. Простенькая, но очень мелодичная сальса.
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batanick Посмотреть сообщение
    О, я тоже. ТОлько бачату люблю По-моему это извращение, когда под музыку бачаты начинают изображать нечто вроде сальсы - с кучей фигур и наворотов.
    Полностью поддерживаю. В последнее время групп по обучению бачате развелось немеренно, а для души станцевать практически не с кем.

  9. #9

    По умолчанию

    а вот мне интересно, "для души бачата" - это как? На мой взгляд, "классическое танцевание" бачаты без фигур и поворотов, с ее ножкой между твоих ног и наоборот, с прижиманием одного тела к другому, извините, равняется к приглашению к сами знаете чему. И не отпирайтесь ))

  10. #10

    По умолчанию

    Ребята, давайте ближе к теме… Хотите про бачату поговорить — ради бога, заведите тему — и вперёд.

    Но Булат-то конкретный вопрос задал.

Похожие темы

  1. «Петровский форт» — сальсатеки
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 12:14
  2. Сальсатеки в «Нью-Йорке»
    от Blues в разделе Волгоград
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 19:57
  3. Первые впечатления от сальсатеки во Fusion
    от Олег и Ксюша в разделе Волгоград
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •