Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: СНА-2008

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    А сколько стоит, кто именно будет преподавать, окутано мраком тайны...
    Ну, тут уж ничего не скажу Такой стиль.

  2. #22

    По умолчанию

    стиль МСК, надо полагать? ))
    Вот ведь какой вопрос экзистенциального характера всплывает из нашего с Вами разговора, Виктор (может быть, стоит открыть отдельную дискуссионную ветку для него)...
    ЕСТЬ ЛИ ДРУЗЬЯ В САЛЬСЕ? Поясню. За последние полтора года я оброс невероятным количеством знакомых и т.н. "друзей" - все благодаря сальсе. Этот круг общения полностью заменил мне тот десяток людей, которых я называл друзьями - на них просто не осталось времени и сил, да и сами они как-то дистанцировались...
    Но постепенно пришло ощущение "чего-то не того"... Да, приходишь на сальсатеку, да танцуешь с местными красотками, да, треплешься ни о чем с парнями... и дальше что? А если брать сальсеро из других городов, на почве чего может происходить общение? На почве обсуждения энчуфл и кросс-бади-лидов? ))) Или того, кто кого... кхм кхм.. потанцевал недавно? ))
    Расскажите, что мыслите по этому поводу ))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    стиль МСК, надо полагать?
    Мне кажется, насчёт стиля МСК — Вы передёргиваете Разве можно судить по одному мероприятию обо всех МСК-чах?

    А что касается друзей в сальсе — интересная тема, можно в обсудить в «Просто болтаем». Продублируете эту часть в отдельной ветке?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А что касается друзей в сальсе — интересная тема, можно в обсудить в «Просто болтаем». Продублируете эту часть в отдельной ветке?
    не вопрос

  5. #25

    По умолчанию

    Не знаю как в других весях, а в Москве плакатики расклеили, что мол в субботу надо в 20.30 свет везде выключить!
    http://www.wwf.ru/ea2009/about/
    а 28-е это как раз официальная тусня по раздаче тарелочек!
    так что друзья, всем кто хочет тарелочку на память получить, надо быть на мероприятии ровно к 20.30! свет выключат, призы будут на столике специальном ожидать, можно будет в темноте слямзить! как в анекдоте "Вася раздай всем носки!".
    я к сожалению на официальную часть не приду, буду свет выключать в другом месте
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #26

    По умолчанию

    Виктор, а разъясните мне пожалуйста на счёт организации SNA - по размещению гостей! Вы как номинант должны владеть информацией (наверное)!
    там говорят дешёвые столики будут для гостей, не знаете как и куда идти-то чтобы вещички свои положить? с суб. на воскр.!
    спасибо)))
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Вы как номинант должны владеть информацией
    Володя, до меня (как номинанта) организаторы СНА никакой информации не доводили. А лично мне (не как номинанту, а просто как самому себе) это не очень интересно: столики я бронировать не собираюсь, вещей особо брать с собой не буду. Так что если кому что должен — всем прощаю

    PS: Мне кажется, за информацией всегда продуктивнее обращаться к её источникам, т. е., в данном случае, к организаторам СНА.

  8. #28

    По умолчанию

    Нас выбрали сайтом года.
    Ура товарищи!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priomino Посмотреть сообщение
    Нас выбрали сайтом года
    Па-здра-вляю!

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •