Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тема: Сальса vs реггетон vs бачата

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman
    Поплясать-то можно, только не надо это сальсой называть
    Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк

    Обсуждение выделено в самостоятельную ветвь из темы «Нужны ли нам конкурсы сальсы?» — В. Радзюн
    Последний раз редактировалось v.radziun; 07.05.2008 в 14:51. Причина: разветвление темы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк
    Интересное развитие событий!!! Впервые слышу что reggaeton y bachata "угрожают" существованию бренду salsa!!!
    В моём сознании всегда было что они дополняют друг друга и находятся в органическом сочетании на танцполе, в отличие скажем от самбы и аргентинского танго, которые действительно чужие на сальсотеках!!!
    В таком случае уж просветите нас, а то так и помрём в невежестве, как-то даже обидно будет...
    die mensch-maschine

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Вы полагаете, что что-то может нанести бренду "сальса" больший вред чем рагетон и бачата? Наивняк
    Да уж, тема реггетона действительно актуальна в нашем городе!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Я так понимаю, назревает новый баттл..., команда недоброжелателей reggaetona дружненько обозначила свои рубежи!!!
    die mensch-maschine

  6. #6

    По умолчанию

    Опять я встряну с городом Парижем. Там партнеры (конечно же черные), во время исполнения сальсы, совершенно органично вставляют элементы реггетона ( слово "вставляют" при этом вполне двусмысленно), ихние партнерши при этом моментально включаются в игру. Выглядет это сногосшибательно. Лично я бы на месте партнерши сначала покраснела, а потом повалилась на бок как кегля.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Интересное развитие событий!!! Впервые слышу что reggaeton y bachata "угрожают" существованию бренду salsa!!!
    В моём сознании всегда было что они дополняют друг друга и находятся в органическом сочетании на танцполе, в отличие скажем от самбы и аргентинского танго, которые действительно чужие на сальсотеках!!!
    В таком случае уж просветите нас, а то так и помрём в невежестве, как-то даже обидно будет...
    Вы на мое мнение не ориентируйтесь, ибо оно не отражает мнения большинства. Регетон и бачата уже давно стали самим собой разумеющимся на сальса вечеринках. Может оттого, что именно такими выглядят вечеринки на Кубе, может оттого, что белые с годами приняли именно такой формат карибских вечеринок. Тем же, кому это не нравится остаётся мириться с этим или любить это

  8. #8

    Thumbs down Не 5

    Ну вот… А как красиво начинал

    Елена,
    Вы уверены, что это из реггетона вставки были, не из румбы? И что это была сальса, а не сальсатон?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena
    Опять я встряну с городом Парижем. Там партнеры (конечно же черные), во время исполнения сальсы, совершенно органично вставляют элементы реггетона ( слово "вставляют" при этом вполне двусмысленно), ихние партнерши при этом моментально включаются в игру. Выглядет это сногосшибательно. Лично я бы на месте партнерши сначала покраснела, а потом повалилась на бок как кегля.
    это прекрасно Лично я не против регетона под музыку сальса

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Ну вот… А как красиво начинал
    исправлюсь:
    Юрий, я бы с большим удовольствием делил танспол с тангерос, чем с регетонными вставками.

    Наш уголок нам никогда не тесен
    Когда ты в нём, то в нём цветёт весна
    Не уходи, ещё не спето столько песен
    Еще звенит в гитаре каждая струна.
    (с)Вадим Козин

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 20:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 20:24
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 15:25
  4. Реггетон, сальса и руэда нон-стоп!
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 21:53
  5. Реггетон в Питере
    от Sonrisa в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •