Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 13—31 мая 2008: Московские каникулы с Янеком Ревильей

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorrion
    Не понимаю москвичей. Хотя может ажиотаж уже прошел...
    В Москве достаточно много школ, где преподают все эти танцы, причём разжёвывают и в ротик кладут. Преподаватели кстати классные, хоть и не такие звёздные. А на звезду - все кто захотел пришли, посмотрели. Я вчера видел его выступление. Очень жёсткое касино было, на мой взгляд.
    Я думаю что кому очень надо было - взяли индивидуальные занятия.
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #12

    Thumbs up

    В выходные удалось побывать на занятиях у Янека. До сих пор прибываю в восторге! И хочу сказать, что объясняет он очень хорошо и доступно (спасибо еще хочу сказать переводчику ). Пока все не выучат то, что он дает, нового показывать не будет. Первый раз я увидел, как легко можно разучивать сложнейшие вещи (сужу по своему уровню). Янек объяснял очень интересные детали, я бы даже сказал мелочи и тонкости (а мы знаем, что в любом деле самое главное мелочи), которые наши глубоко уважаемые звезды рассказать не могут. Или потому что не знают, или потому что не хотят, чтобы другие знали, или считают, что все это должны знать по умолчанию.
    P.S. Народу на занятиях действительно очень мало. Но мне это лично очень понравилось!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    В выходные удалось побывать на занятиях у Янека.
    Так вы в Москве, Андрей? И куда ходите, в какой клуб? К Янеку в РНБ-кафе ходили, или в школу merame? В тунель в среду не собираетесь?
    Думаю, познакомиться двум мамботрибовцам было бы неплохо Пусть стили разные, сальса-то одна
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #14

    Smile

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Так вы в Москве, Андрей? И куда ходите, в какой клуб? К Янеку в РНБ-кафе ходили, или в школу merame? В тунель в среду не собираетесь?
    Думаю, познакомиться двум мамботрибовцам было бы неплохо Пусть стили разные, сальса-то одна
    Эххх... Владимир. Уехал я уже. Поездка спонтанная получилась, поэтому даже в гиды не заглянул. Был с пт. по вс. На выходных побывал в Карма баре. Очень понравилось. Уровень однако, если сравнивать с Екатеринбургом.

  5. #15

    По умолчанию

    Э-э-эх, завидую тебе Андрей белой завистью!!! ... а также Диме и просто всем москвичам вместе взятым!!! С огромным удовольствием позанимался-бы у Янека, да чёртова работа не позволяет спонтанно летать по стране. Может хоть поделишься со страждущими вновь приобретёнными навыками..., а?
    die mensch-maschine

  6. #16

    Wink

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Э-э-эх, завидую тебе Андрей белой завистью!!! ... а также Диме и просто всем москвичам вместе взятым!!! С огромным удовольствием позанимался-бы у Янека, да чёртова работа не позволяет спонтанно летать по стране. Может хоть поделишься со страждущими вновь приобретёнными навыками..., а?
    Да легко, Юран! Я бы и со всеми в нашем городе поделился - если бы они хотели этого. А то ведь у нас каждый второй звезда!

Похожие темы

  1. Каникулы в «Каймане»
    от Vercha в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 01:35
  2. Семинар с Янеком Ревильей
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 13:36
  3. Казанские каникулы—2009
    от Kazansalsa в разделе Казань
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:47
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 11:33
  5. «Казанские каникулы» 12—14 июня 2008 года!
    от Алексей Поздняков в разделе Казань
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •