Результаты опроса: Ваш любимый танец — это:

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бачата

    2 8.00%
  • меренге

    1 4.00%
  • сальса

    21 84.00%
  • кизомба

    0 0%
  • реггетон

    1 4.00%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Доминиканские вечеринки в «Тики-баре» по понедельникам

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Уважаемые Лаалуу и Ноланец, ваше мнение о вечеринках в "Тики-баре", думаю, уже все уяснили. Стоит ли продолжать в том же духе?
    Виктор, вся беда в том, что сразу после прозвучавшего объявления в Тики я услышал просто очаровательный вопрос:
    "А кизомба - это доминиканский танец и латиноамериканский?"

    Если честно, то мне абсолютно безразлично, что будут "продвигать" и на чем станут зарабатывать в очередной раз на наших "полянах".
    Лишь бы девки не грустили и демография вышла из упадка.

    Одно желание, последнее, аккурат между глотком и затяжкой - если уж "двигаете", то хоть профессионально, а не "спустя в рукава".
    Последний раз редактировалось Nolanec; 23.02.2012 в 10:54.
    ¡qmǝжоwɔ dǝх ʞɐɯ ıqɯ оɯҺ ,оɯ оʞqvоɯ -
    ¿"иwɐvεʎ" иwıqʚиvɓʎҺиdu и "иwɐʞoıɯmнʎʞ" иwıqнжоvɔ иwиоʚɔ иwиɯє qɯɐεɐʞɔ vǝɯох но оɯҺ и ʎн -

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nolanec Посмотреть сообщение
    ...если уж "двигаете", то хоть профессионально, а не "спустя в рукава".
    Данный упрек считаю голословным и необоснованным!
    Если Вы не следите за данным направлением и заочно против нововведений и предпочитаете быть консервативным человеком, не любящим перемены и танцующий под "глубоко интеллектуальную и олд-скульную" аутентичную музыку, то могу рекомендовать только одно-переезд в Карибский бассейн!

    Мы же приглашаем на мастер классы лучших преподавателей Москвы, приглашаем на фестиваль Лучших инструкторов по Кизомбе в Европпе (ИМХО) и конечно плавно и ненавязчиво внедряю данную музыку в свои плей-листы. Люди интересуются, пытаются танцевать и с интересом посещают мастер-классы. Считаю данную стратегию наиболее правильной и простой для внедрения хорошего танца в наши массы. Дабы убедиться - приходите в понедельник в Бар, оцените.

    P.S - Цитируя одного из предыдущих ораторов - "О вкусах не спорят"!

  3. #33

    По умолчанию

    DOMINICAN PARTY каждый ПОНЕДЕЛЬНИК В ТИКИ-БАРЕ

    ПОНЕДЕЛЬНИК. 27 Февраля.



    19:00 - 21:00 уроки меренге и бачаты. Преподаватель: Yamile Garcia / Ямиле Гарсиа (Куба).
    22:00 - 22:15 Мастер-класс по КИЗОМБЕ. Преподаватели: Cabo de Salsa.
    20:00 - 06:00 дискотека: bachata, merengue, salsa, kizomba: Dj Marsel'.

    Вопросы и запись на обучение: +7-926-274-56-35 (бачата и меренге) +7-963-617-70-77 (КИЗОМБА)

    Приглашаем всех начать неделю легко и весело!!

    Вход свободный.

    Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а. (5 мин. пешком от м. Баррикадная). Тел. для заказа столиков: +7 (495) 767-8702.
    Как пройти от метро: выход из м. Баррикадная (один выход), налево (по ул. Баррикадная), до Садового кольца. Еще раз налево, через 50 метров, рядом с подземным переходом, здание, в левой части которого Вы и найдете Тики-бар.

    VK: http://vk.com/club35210814
    FB: http://www.facebook.com/groups/350358714998023/

  4. #34

    По умолчанию

    DOMINICAN PARTY каждый ПОНЕДЕЛЬНИК В ТИКИ-БАРЕ

    ПОНЕДЕЛЬНИК. 5 МАРТА.



    19:00 - 21:00 уроки меренге и бачаты. Преподаватель: Yamile Garcia / Ямиле Гарсиа (Куба).
    22:00 - 22:15 Мастер-класс по ДОМИНИКАНСКОЙ (Быстрой) Бачате. Преподаватель: Александра Есина.
    20:00 - 06:00 дискотека: bachata, merengue, salsa, kizomba: Dj Marsel'.

    Вопросы и запись на обучение: +7-926-274-56-35 (бачата и меренге) +7-963-617-70-77 (КИЗОМБА)

    Приглашаем всех начать неделю легко и весело!!

    Вход свободный.

    Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3а. (5 мин. пешком от м. Баррикадная). Тел. для заказа столиков: +7 (495) 767-8702.
    Как пройти от метро: выход из м. Баррикадная (один выход), налево (по ул. Баррикадная), до Садового кольца. Еще раз налево, через 50 метров, рядом с подземным переходом, здание, в левой части которого Вы и найдете Тики-бар.

    VK: http://vk.com/club35210814
    FB: http://www.facebook.com/groups/350358714998023/

  5. #35

    По умолчанию

    А видео класса, некой быстрой бачаты будет? А то все слыхали про такую, да мало кто видал. Не только Мск читает ваши сообщения, может любители танца в других городах захотят пригласить к себе, человека знающего толк в быстрых бачатах.

  6. #36

    Lightbulb

    Бачата доминикана является оригинальным стилем бачаты, т.е это именно ее танцевали несчастные бедняки Доминиканской республики, чтобы хоть как-то разнообразить свой беспросветный быт. Музыка доминиканы достаточно быстрая, много ударных инструментов, а танец характерен большим количеством футворка. Здесь не очень много вращений, а поддержек так и вообще практически нет, основное – это очень быстрые движения ногами (это и есть пресловутый футворк).

    Приведу несколько примеров музыки, характерной для стиля Доминиканы:

    Luis Vargas – Esa Mujer
    Joe Veras – Que bien lo hiciste
    Joan Soriano – Vocales de amor
    Tony Berroa – Vamonos mi amor
    Joe Veras – Chiquita Chiquita

    И видео-пример:

    Troy & Jorjet - Dominican Bachata
    Для особо пытливых: играющая композиция Antony Santos - Por Mi Timidez (1993)

    Вот, собственно, чем мы и попробуем заняться)
    Последний раз редактировалось Marsel; 05.03.2012 в 04:59.

  7. #37

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить: - Кто будет за Троя и кто за Жоржет? Т.е. с кем Саша будет танцевать
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    Бачата доминикана ... а танец характерен большим количеством футворка... основное – это очень быстрые движения ногами (это и есть пресловутый футворк).
    Прям так и быстрые Ну, ну.
    Bachata Dancers Show Off in the Dominican Republic - YouTube

    Вы так и не ответили на вопрос о видеоролике. И можно ли снимать всем желающим?
    А "стрелку" на ссылку лучше оставлять.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    ...несчастные бедняки Доминиканской республики...
    ...большой Вам привет от российских популяризаторов вашего оригинального стиля, так помогающего...

    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    ...хоть как-то разнообразить свой беспросветный быт...
    ...счастливым сидельцам здешних офисов и прочему столичному люду.
    ¡qmǝжоwɔ dǝх ʞɐɯ ıqɯ оɯҺ ,оɯ оʞqvоɯ -
    ¿"иwɐvεʎ" иwıqʚиvɓʎҺиdu и "иwɐʞoıɯmнʎʞ" иwıqнжоvɔ иwиоʚɔ иwиɯє qɯɐεɐʞɔ vǝɯох но оɯҺ и ʎн -

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: - Кто будет за Троя и кто за Жоржет? Т.е. с кем Саша будет танцевать
    "Трой" есть)))но к сожалению заболела еще одна девочка Но думаю для начала, чтобы объяснить разницу танцев и уловить специфику, нам хватит одной Александры. Очень жаль, что в Москве данным направлением практически никто не занимается (как минимум я таких не знаю в лицо), надеюсь разбудить в людях интерес к этому, на мой субъективный взгляд, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ танцу

    С вопросом о съемке - это Вы слегка не по адресу. Лично я не против, а вот администрация бара обычно не разрешает. Хотя думаю желающих "пожурить" всегда найдутся).

    Ps. Починю комп, ссылку безусловно кину (при редактировании случайно куда-то "отредактировалась")
    PPs. Ролик, с вхлам аутентичными доминиканцами, очень порадовал - вот таких бы сегодня в бар
    Последний раз редактировалось Marsel; 05.03.2012 в 13:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •