Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: СНА-2011

  1. #31

    По умолчанию

    По вчерашнему дню. Впечатление - вымирающее предприятие. Мало народа, даже за своими премиями многие люди не приехали и не пришли. Междусобойчик, аниматоров нет. Очень порадовали Dj Sonya, на танцполе Сергей Газарян и Маркос Фернандес.

  2. #32

    По умолчанию

    От всей души поздравляю победителей, и в частности Витю Радзюна и Макса Кумашева! Так держать!!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Был только на препати. Кафе Орлёнок оказалось удобно расположенным местом, с нормальным танцполом (линейщики были довольны). Низковат потолок, большое число людей привели к тому, что немного не хватало воздуха на верхней площадке. Но зато была нижняя площадка возле экрана и пульта и зал сразу на входе (оказалось очень удобным местом).
    Я присутствовал при 3,5 диджеях с 22:00 и где-то до 2:00. Не скажу, что музыка понравилась на 100%. Можно было и позадорней, но без претензий, т.к. достаточно душевно.
    Не знаю как там раздачи призов и основная вечеринка (не попал), но препати была совершенно живой и далёкой от вымирания.
    Виктору и Максу поздравления! Хоть многим призы и звания не критичны, но те кто не слышал - точно обратят внимание.

    Не по теме: Прошла информация, что "сальса-маньяки" (в хорошем смысле этого слова) организовали в это воскресенье первый в этом году выход на Мост. Это значит, что скоро у нас потеплеет, сойдёт снег, дни увеличаться и танцев станет больше. Всем хорошего настроения на этой трудовой неделе!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  4. #34

    По умолчанию

    Поздравляю победителей с признанием их заслуг перед сальса-сообществом И особенно приятно то, что многие из победителей — мои друзья.

    Спасибо за поздравления по моему адресу. Однако я хотел бы сделать небольшую ремарку: титул «Сальса-открытие 2011 года» присуждён не мне лично, а Мамбо Трайб Фестам, которых в прошедшем году было три. А значит, эта награда принадлежит и всем организаторам наших фестивалей — в Волгограде и Волжском, Казани и Ташкенте, преподавателям фестивалей, а также всем, кто принял в них участие. Так что поздравляю всех вас, друзья!

    Награды и поощрения — без сомнения, приятная вещь. Главное — не «забронзоветь», двигаться дальше, придумывать что-нибудь новое. Надеюсь, что вместе с вами мы придумаем ещё много интересного

  5. #35

    По умолчанию

    Виктор, не скромничай Все таки сама идея и то ка она была реализована, во многом базируется на том что ты такой какой есть) не так много людей которые могут придти в город и хоть на время объединить его для общего мероприятия

  6. #36

    По умолчанию

    Стас, каждый делает своё дело Без работы местных школ и активистов, без поддержки преподавателей, без доверия к нашей команде местных сальсеро ничего не получилось бы.

    Вообще, если говорить абсолютно откровенно, для меня главной оценкой МТ-фестов является очень простой, но показательный критерий: приглашают нас люди к себе или нет

  7. #37

    По умолчанию

    Хочется поздравить всех лауреатов.
    Ну и поржать, над ВКонтакте, как лучший сальса сайт.
    Фестивалю в Ростове, года два- три назад выделили памятник , как лучшему фесту всех времён и народов, но нет, видать забыли и снова наградили, тоже смешно, что ж это за памятник, о котором каждый год забывают.


    Присоединяюсь к done_well, не надо ложной скромности. Медалька может помочь в организации следующих мероприятий. Не секрет, что для многих людей, танцы= награды, и манипуляции с наградой перед носом таких обывателей, смогут их воодушевить на посещение мероприятия.

  8. #38

    По умолчанию

    Вить, Екатеринбург был совсем недавно, но т.к. я там был весьма эпизодически уже соскучился по теплой атмосфере МТ-фестов
    готов поехать на МТФ хоть куда в любом качестве

  9. #39

    По умолчанию

    Ну, раз такое дело, надо что-нибудь замутить

  10. #40

    По умолчанию

    Поколбасили знатно.
    Из новых для Москвы лиц хотелось бы отметить Витю Рыбакова - отлично отыграл в воскресенье после шоу-части.
    И поблагодарить мою партнёршу по выступлению Машу Крохину - кажется, совместными стараниями номер вышел очень неплох.
    Would you like 2mambo?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •