Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Танцевальное шоу «Вива ла сальса!»

  1. #41

    По умолчанию

    Мы планируем выпустить чуть позже качественно смонтированное видео всего спектакля. Дайте немного времени...
    Кондрашова Татьяна

  2. #42

    По умолчанию

    Таня, поздравляю тебя и всех задействованных актеров-танцоров с большим успехом! Спасибо за зрелище-деликатес!
    Позволь озвучить пару просьб:
    1) Нельзя ли узнать, кто был задействован в каждом номере? Спрашиваю из любопытства и из убеждения, что все герои вечера должны быть представлены публике. Многие лица были видены мною впервые, но тешу себя надеждой, что не в последний раз.
    2) Не могла бы ты поделиться текстом озвучки?
    Кстати, видео будет в открытом доступе или в продаже? Впрочем, последнее не столь существенно.

  3. #43

    По умолчанию

    У меня конечно есть список участников и даже были сделаны титры, но мы не успели перегнать их в нужный формат и потому они не пошли. Думаю, что надо все-таки опубликовать список всех ребят, всех участвовавших школ, всех хореографов.
    Витя не против? Список длинный)))

    По поводу текста, думаю, он далеко не идеален. С Виктором действительно советовались. Просто у него сейчас не так много времени, чтобы писать подробные комментарии к текстам. Короткие замечания, которые он нам высказал были учтены в тексте. Все же думаю, что тексты нуждаются в доработке и проверке. Для выпуска ДВД мы их хотим сократить.

    Видео думаю сделаем в хорошем качестве для продажи. Но и в открытом доступе наверное оно тоже появиться.

    Я сама кстати до сих пор ничего из видео не видела...
    Кондрашова Татьяна

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Ребята, супер! Молодцы! Спасибо вам за такие поступки!
    Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики (с)

  6. #46

    По умолчанию

    А вот и первые любительские видеозаписи.

    Viva la Salsa Show: New York Part - YouTube
    В ролях: Антон Щербак, Татьяна Кондрашова, Диана Родригес, Роман Гайдашов.

  7. #47

    По умолчанию

    В vkontakte.ru появились видео пало, румбы, каринги и, по-моему, сальсы/касино. Часть роликов на моей странице. Если любопытно, загляните на неё.

  8. #48

    По умолчанию

    Ох, ну что ж народ всё выкладывает видео в закрытые сети… Неужели не хочется, чтоб побольше народа ваше шоу посмотрело?

  9. #49

    По умолчанию

    Я уже попросила авторов видео, чтобы перезалили ролики в youtube и прочие не требующие регистрации ресурсы. Надеюсь, к концу дня видео будет доступно всем.

  10. #50

    По умолчанию

    Таня, претензия не к Вам, конечно же

Похожие темы

  1. II фестиваль «Вива Куба»
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 21:05
  2. «Cальса Вива» — новый набор
    от Carlos Torres в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •