Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Танцевальное шоу «Вива ла сальса!»

  1. #31

    По умолчанию

    Эмоции всё ещё зашкаливают.

    Как же круто это было! Счастлив, что довелось поучаствовать во всём этом: ставить, репетировать, успевать в последний момент, бегать между сценой и гримёркой - быть частью отличной команды.
    Всем участникам - горжусь, что танцевал с вами на одной сцене.
    Зрителям - спасибо за поддержку, надеюсь, "снаружи" это выглядело так же здорово, как ощущалось "изнутри".

    Отдельное спасибо: Тане Кондрашовой за то, что собрала, направляла и организовывала всех; команде Salsa Union за работу "на земле" - мало иметь что-то показать, надо, чтобы было где ; ну и Диане Родригез за всё-всё-всё.

    Viva la Salsa, чего уж
    Would you like 2mambo?

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Антон и все-все-все, вы молодцы!!!
    Очень понравилось ваше шоу, в том числе и просветительской направленностью (надеюсь, инфу с Радзюном сверили, чтобы аксакал подтвердил каждый факт? )
    Было великолепно!
    Единственный минус - никак не ваш - то, что, действительно, "Дуров" не был рассчитан на такое количество народа. Грустно было видеть даже москвичей, которым не досталось места.
    Но шоу - шоу было великолепно!
    И реггетон под акапелла (или битбокс?) от Бори, все, от и до - здорово!
    Хотелось бы знать всех героев вечера поименно!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    инфу с Радзюном сверили?
    Ну, скажем так, Таня мне писала. Но не уверен, что я ей сильно помог.

  5. #35

    По умолчанию

    Поздравляю Антона, Таню, Диану и всех-всех-всех, кто участвовал в шоу, готовил его!
    Жаль, что не смог увидеть. Ждём официальное видео.
    Болею сальсой, долго… заражаю других www.salsa-dls.ru

  6. #36

    По умолчанию

    Поздравляю с дебютом viva la Salsa Эхх, маленькой Молдавии тоже бы хотелось лицезреть сие действо =)
    Немного оффтопа: я вот искал и не нашёл - есть ещё на просторах интернета танцевальные шоу такого плана? Может поделитесь в личку, если такое существует, а то я не нашёл
    Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Теряюсь в бесконечной благодарности к организаторам, постановщикам и участникам вчерашнего шоу. Ребята, мы просто молодцы!

    Диана и Татьяна, спасибо вам большое за смелость и терпение, с которыми вы провели в жизнь идею создания такого масштабного проекта. За ваши бесконечные вечера тренировок, организацию сбора всех участников, разработку хореографии и сюжета и безграничное терпение к эксцессам участников.

    Кроме того, моё восхищение вами как танцовщицами. Далеко не каждый бы справился с прессингом организации и стал бы лично участвовать в шоу, тем более в наиболее сложных его частях.

    Ребята, участники шоу, у меня нет слов, чтобы выразить, какое наслаждение было и работать с вами, и наблюдать вашу работу со стороны. Ну, или просто дурака валять в гримёрке и на репетициях. Если задуматься каждый из нас принял участие в в невероятно сложном, хлопотном, многонациональном и разноплановом проекте, который вряд ли бы потянула одна единственная школа в одиночку.

    Саюн, спасибо за помощь в проведении шоу. Лично моё мнение, организация рабочего процесса шоу прошла профессионально и без суеты/нервотрёпки. Полагаю, что накладки с местами в зрительном зале, отнюдь не ваша "заслуга", а подарок от администрации "Дурова".

    Чин-чин и дай нам всем сил и удачи для новых безумных затей!

  8. #38

    По умолчанию

    И спасибо всем-всем фотографам, запечатлевшим это спектакль в красках

  9. #39

    По умолчанию

    А покажите видео! Покажите видео!
    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость…

  10. #40

Похожие темы

  1. II фестиваль «Вива Куба»
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 21:05
  2. «Cальса Вива» — новый набор
    от Carlos Torres в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •