Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Сальса-вечеринки в Москве

  1. #11

    По умолчанию

    А клуб Zoo закрыт на ремонт с 12 февраля и надолго

    Сори, Про Маяковку я имел ввиду вечеринки по пятницам, по воскресеньям - я понятия не имею.

  2. #12

    По умолчанию

    В любом случае, спасибо. «Зоо-клуб» из списка убрал.

    Что касается Маяковки, вот что мне Олег сказал:
    Бачата-зук в пятницу, а мы в воскресенье. Но путаница будет ещё больше, потому что мы переезжаем на пятницу тоже. Я чуть позже сегодня уточню наши планы и прокомментирую.
    Так что, как я понял, в отношении Маяковки грядут изменения, постараюсь их отследить.

  3. #13

    По умолчанию

    тимбу и кубатон можно в Старой Гаване услышать, но там помимо этого ещё и сальсатона до кучи (

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomON Посмотреть сообщение
    За вечеринками в Мск лучше всего следить на сайте сальса.ру, т.к. часто бывает, что они отменяются... По воскресеньям лучше всего Ритм-и-блюз кафе. А Медиатерране по субботам не протолкнутся, а места там очень мало.

    Кстати, Виктор, в вечеринках Москвы на Маяковке "ассортимент" указан не точно: основная вечеринка там - это бачата (с вкраплениями сальсы, а мамбы и ча-чи там нет) + зук в отдельном зале. А бачата-вечеринка очень достойная, всем рекомендую.
    Тут путаница некоторая. Наши вечеринки проводились в воскресенье и у нас звучит гуагуанко, мамбо, чача, сон, бугалу и немного кубы, насколько я могу определить эти стили. А вы были в пятницу или в субботу, там действительно основное - бачата.

    В Мире Танца, где все это проводится, 4 зала на 2-х этажах, и теперь придется проявить некоторую сообразительность чтобы попасть именно к нам, потому что наши вечеринки теперь тоже будут по пятницам. Однако кодовое слово "Нью Йорк" вас выручит. ))

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за желание помочь, но эта вечеринка уже несколько дней как в нашем московском списке

  7. #17

    Smile

    Мы тоже проводим вечеринки на Маяковской, но в уютном баре. Каждое воскресение с 7 до 12. Будем очень рады попасть в ваш список и видеть новые лица! Вечеринки будут каждую неделю, до открытия мостов))

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
    Будем очень рады попасть в ваш список
    Да мы-то с удовольствием! Самый простой способ попасть в этот список — заполнить прямо на «Мамбо Трайбе» вот такую «анкету» вечеринки

  9. #19

  10. #20

Похожие темы

  1. Меренге в Москве
    от libre в разделе Москва
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 10:56
  2. «Лос Ван Ван» в Москве!
    от Alexis в разделе Москва
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:13
  3. 20 мая «Cuba Jam» в Москве
    от Boris Hecha в разделе Москва
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 16:02
  4. Нужен гид по Москве!
    от Aza в разделе Москва
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 00:50
  5. Где поесть в Москве
    от vovaSALSAnov в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •