Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Препод-парти — 2010

  1. #1
    Информация о событии

    По умолчанию Препод-парти — 2010

    Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
    Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
    Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.

  2. #2
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
    Чрезвычайно неудачно выбрано время проведения мероприятия: длинная рабочая неделя, суббота — рабочий день. Отсюда и слабый интерес к этому событию.

  3. #3
    Информация о событии

    По умолчанию

    Как рабочий.. т.е. мне надо сейчас идти административный писать, чтобы оправдать купленные на завтра билеты?

  4. #4
    Информация о событии

    По умолчанию

    Так, рабочий. С 4 по 7 ноября отдыхали 4 дня подряд? — Извольте в субботу отработать за пятницу, 5 ноября

  5. #5
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Как то странно. Препод Пати уже начался, а на МТ информацию о нем можно найти только в разделе "Фестивали".
    Неужели МТ совершенно не интересует организаторов , как рекламная площадка, а обитателей МТ ПП не интересует, как интересное мероприятие?
    Лично мне, было бы увлекательнее посетить мероприятие не с фотками на СальсаИнфо, а с собеседниками с МТ.
    Laaluu, для вас интерес к мероприятию - это на форуме потрындеть или таки сходить на него? Туннель вот вчера битком был. А потрындеть можно и после.
    Would you like 2mambo?

  6. #6
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    А потрындеть можно и после.
    Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.

  7. #7
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Иногда," после трындеть" бывает бесполезно и не о чем.
    М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.
    Would you like 2mambo?

  8. #8
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    М... это намёк? Сигнал? Жалоба? Предложение? Будьте прозрачнее в формулировках.
    Да, все вместе.
    Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
    Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
    А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
    Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации

  9. #9
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Да, все вместе.
    Ведь было бы не плохо, если бы организаторы здесь выступили. Преподаватели, что прибудут на ПП высказались, о себе, о танце, видео своих танцев выложили , и тому подобное и так далее.
    Ведь, по идее, мне должно быть интересно пойти на ПП, чтобы не только посмотреть, но и потанцевать , именно с преподами!
    А без этого трынделова, у меня , не горит как то.
    Ой, опять на свою личность перешел, может других личностей притягивает, именно, минимум информации
    Вот интересный вы человек. Сидите и говорите: хочу, чтоб было вот так. Причем хотите от других людей. Что тут можно сказать - продолжайте хотеть.
    Would you like 2mambo?

  10. #10
    Информация о событии

    По умолчанию

    Вот, не могу найти инфы, ни здесь ни на Сальса.ру, ни на СальсаИнфо, о том можно ли тащить с собой любительскую видеотехнику, но учитывая костюмированную вечеринку, а также прошлогодние ссылки на охрану кафе ДуровЪ , думаю что не стоит, а точно не знаю.

Похожие темы

  1. Препод-парти — 2011
    от Pyatak в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 15:22
  2. Baila en Cuba 2010, сальса-тур 15-30 ноября 2010
    от Rada в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:25
  3. Препод-парти — 2009
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 18:21
  4. Препод-парти — 2007
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 19:02
  5. Сальса-Препод-Парти — 2008
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •