Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: СНА-2009

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    я понимаю всю кухню СНА
    Но вот я например на сальса-инфо уже была зарегистрирована, поэтому и голосовала, что ж голосу пропадать
    Цитата Сообщение от priomino Посмотреть сообщение
    Я тоже головал
    Это каждый решает для себя сам

  3. #13

    По умолчанию

    Я не вижу смысла голосовать. Думаю все кто бывал на сальса.ру и на МТ понимают в чем разница. Народ то у нас в большей части не глупый. А что касается сальса.инфо так по мне вообще не читабельный сайт, а голосов у него сейчас больше понятно почему.
    И кандидаты там вообще не понятно как выбираются. Кто-то что ли следит за развитием сальсы во всех городах? Нет. Так как все происходит?
    На СНА и подобные мероприятия можно съездить, чтобы кайфово потанцевать с классными танцорами, которые съезжаются отовсюду. Один плюс.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    И кандидаты там вообще не понятно как выбираются. Кто-то что ли следит за развитием сальсы во всех городах? Нет. Так как все происходит?
    А я не соглашусь.
    Кандидаты выбираются просто.
    Регистрируетесь на сальсе.ру и мах через пару дней выдвигаете кандидатов, тех , кто , по Вашему мнению достоин.
    Чем я и воспользовался.
    Имена людей были оглашены на самом популярном, пока , сайте (сальса.ру ).
    Что послужило делу популяризации танца, для чего ( как заявлено ) это мероприятие и организовано.
    Кстати, если админы Мамбо Трайба согласны с такой трактовкой вопроса, то можно сделать копию списка кандидатов и на этом сайте.

  5. #15

    По умолчанию

    А вот голосовать и я пока не склонен. Есть же Большой Совет, так зачем выдвигать еще одно препятствие на пути свободного выбора.
    Можно сразу выбирать из кандидатов.
    Вот если бы можно было голосовать еще и против , то я бы непременно поучаствовал, а за уже не очень интересно, тем более , что многие достойны , а голосовать можно за одного ( а другие не хуже ).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    . А что касается сальса.инфо так по мне вообще не читабельный сайт, а голосов у него сейчас больше понятно почему.
    Как раз очень понятно.
    Голосуют зарегистрировавшиеся.
    А они то, как раз, и пользуются этим сайтом.

    Меня больше веселят голоса за Вконтакте, как за сайт танцевальной тематики .

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Меня больше веселят голоса за Вконтакте, как за сайт танцевальной тематики .
    Ничего смешного.
    Сервисы вКонтакте очень удобны для организации разных мероприятий и оповещения людей.
    Дискотеки, семинары, фестивали, школьные мероприятия - освещаются похлеще чем на любом сальса-сайте.
    К.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы проголосовать на Сальса-Инфор, требуется регистрация. Из данных, которые при регистрации запрашивают — пожалуй, нет только вопросов о номерах кредиток и «были ли ваши родственники во время ВОВ на территории, оккупированной врагом».

    Почему люди должен раскрывать свои данные кому ни попадя — мне непонятно. Поэтому лично я голосовать не собираюсь. Думаю, я не один такой, так что о представительности премии в очередной раз говорить не приходится (плюс не забывайте о том, что окончательное решение выносится большим советом, участников которого приглашает лично Алексей Алексенцев).
    +1
    Мне не понравилось обязательность указания вторичной информации:
    Образование !:
    Фото !
    Список школ, где учились танцевать !:
    Преподаватели, у которых учились !:
    С какого года танцуете !:

    Куба, я твоя любовь!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    +1
    Мне не понравилось обязательность указания вторичной информации:
    Образование !:
    Фото !
    Список школ, где учились танцевать !:
    Преподаватели, у которых учились !:
    С какого года танцуете !:

    Читайте salsa.ru
    По предыдущим годам вручения есть опыт, и организаторы напарывались на то, что для того чтобы проголосовать народ регистриволся на разные электронные почты по нескольку раз: разработчики пытаются достичь ситуации, когда только реальные люди, настоящие представители сальса-культуры могли проголосовать, и, что не менее важно, по одному разу.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.02.2010 в 10:19. Причина: поправил тэг

  10. #20

    Cool «Я сам обманываться рад»

    Это, знаете, отмазки для простачков: можно подумать, что необходимость указания описанной информации не позволит зарегистрировать сотню-другую «кукол». Написать скрипт, который такую регистрацию выполнит, — дело получаса (с подбором фоток в Интернете), было бы желание.

    «Борьба» с жуликами организована вполне в духе наших чиновников: накрутчиков рейтинга такие меры не остановят, а честным людям создадут проблемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •