Результаты опроса: Ради чего вы собираетесь на «Препод-парти»?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А что такое «Препод-парти»?

    0 0%
  • Никуда я не собираюсь!

    10 58.82%
  • В основном — ради семинаров.

    0 0%
  • В основном — ради вечеринок.

    7 41.18%
  • В основном — ради новых контактов.

    0 0%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Препод-парти — 2009

  1. #11
    Информация о событии

    По умолчанию И всё-таки дороговато

    С одной стороны, да, если семинары расчитаны на преподавателей — пусть преподаватели и решают, насколько им это важно, чтобы платить такие деньги.

    С другой — 9500 руб. — это около 220 евро (за занятия только у одного (sic!) преподавателя). За эти деньги можно спокойно взять индивидуальное занятие, спо-кой-но. А здесь-то указана цена группового занятия.

  2. #12
    Информация о событии

    По умолчанию

    очень и очень сомневаюсь, что у Препод-пати в этом году будет много участников и сожалею, что не оказался в их числе на год-два раньше.
    Цены сумасшедшие даже для Москвы (см. огромные глаза Architect'a), что уж говорить о ребятах из провинции, многие из которых и за пару месяцев не зарабатывают столько, сколько им предлагают отдать за несколько часов семинаров. И правы те, кто говорят, что не хуже можно научиться на обычных занятиях у тех же преподов. Или менее раскрученных и затусованных, но не менее талантливых и профессиональных.

  3. #13
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Мда... цены зашибись!
    За такие деньги можно несколько месяцев ходить на групповые занятия к этим преподавателям - вот так и можно перенять стиль и методику преподавания.
    А за 3 дня этого не сделать, ИМХО.
    Катя, а мне почему то кажется, что на групповых занятиях преподы не сильно распространяются про свои методики, да и вообще не сильно то и раскрывают занавес секретности над тем, как увлечь людей, как получить учащихся в свое распоряжение, да и основные принципы движения на уроках не понять. Урок, это занятие в течение небольшого времени с локальными текущими задачами, стратегических перспектив же, никто не будет открывать, для отработки конкретной задачи урока.
    Чтобы не быть голословным, скажу, что специально приперся в "СШ" , чтобы посмотреть на работу начинающих преподов, был просто поражен, именно, методикой ведения урока и, пожалуй, на SNA выдвину кого нибудь в номинанты .
    Лично мне, были бы еще интересны такие мастерские от Армена и Хильберто.

  4. #14
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    Цены сумасшедшие даже для Москвы (см. огромные глаза Architect'a), что уж говорить о ребятах из провинции, ...., сколько им предлагают отдать за несколько часов семинаров.
    Блин. Тимур, извините , но не порите горячку.
    Это мастерские для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, то есть тех, кто потом на этом будет ЗАРАБАТЫВАТЬ, давая уроки танцев за деньги, или бескорыстно отдаст знания в массы.
    А семинары ДЛЯ ТАНЦОРОВ ОТДЕЛЬНО и гораздо ДЕШЕВЛЕ ,
    ЦЕНЫ НА СЕМИНАРЫ еще не вывешены, зайдите на сайт препод пати в конце концов.

  5. #15
    Информация о событии

    По умолчанию

    Laaluu, Тимур, и Architect — как раз эти самые преподаватели и есть. Те самые, из «заМКАДья», на которых семинары и расчитаны.

  6. #16
    Информация о событии

    По умолчанию

    За несколько месяцев у преподавателя можно углядеть наамнооого больше, чем за 3 дня.
    При этом препод может и не догадаться, что он выдал один из своих "секретов". Есть вещи, которые не объяснить.

    А на групповых "мастерских" вряд ли препод выложит вам все свои карты.
    Тогда уж лучше брать индивидуалки, если во времени ограничены Так больше шансов получить что-то эксклюзивное.
    К.

  7. #17
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Laaluu, Тимур, и Architect — как раз эти самые преподаватели и есть. Те самые, из «заМКАДья», на которых семинары и расчитаны.
    Я то не преподаватель, зачем меняяя к ниим?
    Но, Виктор, согласитесь, что методика извлечения денег из желающих требует оплаты.
    Если же у этих преподов есть своя, приносящая доход и результаты методика, то такие мастерские им ни к чему, и они могут на форуме весело подкалывать новых Остапов ,ой учителей,

    но зайдите, на тот же урок начинающих, допустим, в СШ в Москве- яблоку негде упасть , да еще люди с 1-4 уроками совершают движения из касино ,которым я учился 5-6 месяцев. КАК ЭТО удалось Алексенцеву? Я лично, понять не могу.
    Вот интерес начинает борьбу с жабой , а надо ли мне эта методика за эти деньги, если плясать немного могу, но жуть интересно как.
    А Ростовские Ванюшины. На 3м фронте берешь девочку, пляшешь касино -ведется, все о кей, начинаешь что-то из сона изображать- она еще лучше тебя делает, начинаешь мутить вообще черте-чего -партнерша соответствует- Как Это Им Удалось?

  8. #18
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение

    А на групповых "мастерских" вряд ли препод выложит вам все свои карты.
    Ха-ха . В этом случае , предлагаю организовать страховое общество и организацию потребителей услуги, с целью возвращения денежных средств, потраченных на мастерские без пользы .

  9. #19
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Блин. Тимур, извините , но не порите горячку.
    Это мастерские для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, то есть тех, кто потом на этом будет ЗАРАБАТЫВАТЬ, давая уроки танцев за деньги, или бескорыстно отдаст знания в массы.
    А семинары ДЛЯ ТАНЦОРОВ ОТДЕЛЬНО и гораздо ДЕШЕВЛЕ ,
    ЦЕНЫ НА СЕМИНАРЫ еще не вывешены, зайдите на сайт препод пати в конце концов.
    Ничего я не порю. У меня все в порядке со зрением (хотя и не всегда - с вниманием )) И я пишу о том, что знаю не понаслышке. Это очень и очень большие деньги для людей из "замкадья" (спасибо, Виктор).
    Laaluu, о Вас нет почти никакой информации в профайле, вот скажите мне - Вы как-то задействованы в организации фестиваля? Просто с таким азартом защищаете эти расценки, мне действительно интересно
    Часто ли в провинции бываете, знаете ли, сколько там люди получают и сколько вообще можно зарабатывать в небольших городках на сальсе? ))

    P.S. Не подумайте, что я спорю с Вами просто ради того, чтобы спорить. Вы правы, за 4 занятия у толкового препода ученик может усвоить то, что не усвоит у другого и за полгода.

  10. #20
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Laaluu, Тимур, и Architect — как раз эти самые преподаватели и есть. Те самые, из «заМКАДья», на которых семинары и расчитаны.
    Я то не преподаватель, зачем меняяя к ниим?
    Laaluu, и не думал Вас причислять к преподавателям. Эта штука в начале фразы называется «обращение», на письме, в соответствии с правилами русского языка, отбивается запятой. Для того, чтобы Вы не перепутали обращение с перечислением я специально выделил его жирным шрифтом. Но не помогло, увы.
    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Виктор, согласитесь, что методика извлечения денег из желающих требует оплаты.
    По этому вопросу я и не спорил. Если преподавателей «из регионов» такие цены не испугают — прекрасно, счастлив за них (и за организаторов «Препод-парти»). Я не лезу в вопрос ценообразования, как Вы, наверное, заметили. Просто сопоставляю.

    Например, полный пакет на сальсе-фестивале в Софии (дай бог нам в России проводить такие!) стоил 90 евро. Среди преподавателей были: «Сальса Дэнс Скуод», «Тропикал Джем», Супер-Марио, Леон Роуз, Сусанна Монтеро, Хуан Матос, «Свинг-гайз» и многие, многие мировые звёзды сальсы.

Похожие темы

  1. Препод-парти — 2011
    от Pyatak в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 15:22
  2. Препод-парти — 2010
    от Laaluu в разделе Москва
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 11:31
  3. Препод-парти — 2007
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 19:02
  4. Сальса-Препод-Парти — 2008
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •