Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Второй областной Salsa Open Air на оз. Еловое

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    На будущий год сделаем "I Уральский", Уфу еще позовем!
    Уфа на связи

  2. #42

    По умолчанию

    Антон, Андрей, не упустите шанс В конце концов, лето ведь ещё только начинается

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    На будущий год сделаем "I Уральский", Уфу еще позовем!
    Раз пошла такая пьянка, то нужно и формат мероприятия пересматривать!
    Хотелось бы танцевать на берегу озера и на фоне прекрасных уральских гор часиков так с 20-00 (можно и раньше начинать) и до самой утренней зори! И включать уже не популярную сальса-музыку вперемежку с сальсатонами и кубатонами (а ещё у нас DJ-и стали бачатонами излишне увлекаться ), у нас в Е-бурге народ уже шипко привередливый становится..., а классные танцевальные латин-джаз, тимбу и суперские драйвовые реггетоны! Купания, загорания и шашлыки нужно непременно сохранить!
    На таких условиях на следующий год из Е-бурга много танцующего народа приедет, чует моё сердце!
    die mensch-maschine

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка, то нужно и формат мероприятия пересматривать!
    Хотелось бы танцевать на берегу озера и на фоне прекрасных уральских гор часиков так с 20-00 (можно и раньше начинать) и до самой утренней зори! И включать уже не популярную сальса-музыку вперемежку с сальсатонами и кубатонами (а ещё у нас DJ-и стали бачатонами излишне увлекаться ), у нас в Е-бурге народ уже шипко привередливый становится..., а классные танцевальные латин-джаз, тимбу и суперские драйвовые реггетоны! Купания, загорания и шашлыки нужно непременно сохранить!
    На таких условиях на следующий год из Е-бурга много танцующего народа приедет, чует моё сердце!
    Ну и задачку Вы нам, Юрий, задаете!
    Допустим DJ-я можно екатеринбургского выписать, но на той танцплощадке все равно "шуметь" можно только до 22:00.
    Есть другие базы, другие озера (Тургояк, Кисегач) и места есть еще поживописнее, но либо там будет все значительно дороже (в нашем случае нашлись места за 600-700 руб/чел. + не было платы за парковку и за танцплощадку мы ничего не платили!) и будут ли там в разгар пляжного сезона места вообще, либо не известно удовлетворит ли нас их инфраструктура и сервис (некоторым комфорт нужен, цивилизованный туалет, душ в номере).
    Еще мне хотелось бы сохранить танцы именно на этой санаторской танцплощадке. Поскольку само это место, как мне кажется, создает неповторимую атмосферу. Похоже, кто-то в те далекие советские годы, когда кругом была сплошная нехватка и убожество строил ее с любовью, с мечтой, что когда-нибудь простые советские люди проникнутся культурой и выйдет на нее уже не пролетариат с рваными цепями, а красивые пары танцевать под красивую музыку. И посмотрите, как гармонично смотрятся на ней наши танцы! Там посещает такое состояние драйва и радости, и дамы там могут танцевать в красивых платьях.
    С другой стороны, насколько я знаю, за эти 3 часа танцев (с 19:00 до 22:00) большинство партнеров уже изрядно вымоталось и передышка с купанием и перекусыванием была очень кстати.

    Я думаю в следующий раз надо будет делать два танцпола. Вечерний на танцплощадке санатория с 19:00 до 22:00 и ночной, где-нибудь в стороне примерно с 24:00 и до утра. В промежутке будет время охладится в озере, перекусить, набраться сил, устроится на ночлег всем, кто этого еще не сделал, переодеться.
    Главный по сальсе.

  5. #45

    По умолчанию

    Про музыку ))) популярная сальса + русскоязычные треки были. Ну как без них? дань санаторию. Местной администрацией было высказано своё фу.. мол только для себя танцевали..
    (что делать.. не метать же бисер, убеждая приверженцев "синего инея" в обратном)... Музыкальный ряд как можно и усредняем, чтобы еще народ "не в теме" чтото для себя почувствовал и потанцевал. и наш сальсанарод разный. Ктонибудь еще отличит тимбу от сальсы, кое-кто что-то слышал о соне, но некоторые просто потанцевать приехали.
    По статистики этого опенэйра, мы прослушать успели 36 треков (всего подборка была 88 треков). Как раз самое начало, где были какбы популярная сальса-бачат-реггитон с вкраплениями меренге,чача, танго, и только после "Карнавала" началась классика жанра.
    Но в 22-00 грозные стражи покоя отдыхающих пенсов и их беременных такс - охрана санатория и завклубом приказали выключить музыку и забрали ключ, напомнив бессмертное "а будете шуметь - отключим газ"...
    в принципе были и плюсы в этой строгости.. Полное отсутствие пьяных и курящих на танцплощадке.
    Жизнь — штука несерьезная!

  6. #46

    По умолчанию Фото из Миасса

    Ну вот... Наконец-то до меня добрались фотки сделанные миассцами!
    Спешу их выложить. Почти для всех моих ребят (кроме Леры) это была первая сальса-вечеринка и наверное по этому они снимали в основном себя. Но зато по этим фотографиям можно проследить, как постепенно по ходу вечеринки танцплощадка заполняется танцорами и зрителями.

    «Опен-эйр на Еловом»

    «Опен-эйр на Еловом»

    А еще на этих фотографиях есть недостающее звено - танцы в кафешке на пляже!

    «Опен-эйр на Еловом»
    Главный по сальсе.

Похожие темы

  1. Free Salsa Open Air
    от TonyLeon в разделе Уфа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 11:21
  2. Open Air на горе Ежовая
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 09:25
  3. Open air-I
    от 2Albert в разделе Казань
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 09:40
  4. Open Air 19.05.07
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •