Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Вечеринки в «Танцоре диско»

  1. #21

    По умолчанию

    Немного не в тему нашу, в тему "Танцора Диско". Тангольеры тоже последнее два месяца устраивают там милонги. акже танцпол нраивться. я тоже там бывал. Та же самая ситуация - кроме них никого из посетителей. А они тоже очень рассчитывают вырасти в количестве. Когда раз пятый сами с собой потанцевали ))) - засомневалисьв выборе места.
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #22

    По умолчанию

    Да, со "своими" посетителями у Танцора Диско не густо. У нас есть предложение, как привлекать гостей именно на нашу вечеринку, мы сильно и не рассчитывали, что там сразу будет наплыв, они пока думают И мы к ним пока приглядываемся)))
    А насчет площадки...можно опираться на некоторые критерии. Вот мне пока видятся следующие (список открыт):
    - достаточно людное и место, в центре
    - открытое пространство с поверхностью, позволяющей танцевать сальсу
    - возможность подключить звуковую аппаратуру
    Исходя из этого можно думать и про парк Пушкина (тут меня смущает плитка и то, что это очень "детский"парк), и про Алое поле (там не знаю как с подключением звука), а вот насчет Кировки ...у них там все централизовано, могут попросить денег за использование площадки.
    А как например вариант сквера у "Сферы Любви"?
    Anichka

  3. #23

    По умолчанию

    Аня... проверен сквер и кафе у "Сферы Любви". скользский танцпол и обслуга к нам недоброжилательная.

    как предложение кафе "Шуры-Муры" (Курчатова, маг. "Грезы".
    Жизнь — штука несерьезная!

  4. #24

    По умолчанию

    Мне больше идея с парком Пушкина нравится
    Главный по сальсе.

  5. #25

    По умолчанию

    Антон: А в Пушкина где именно? Где центральная площадка у входа или в другом месте? Мне кажется, что там плитка, будет неудобно...
    Andrew: Шуры -муры как вариант вместо Танцора Диско? У них же вроде нет летней площадки
    Anichka

  6. #26

    По умолчанию

    Анна - да, Шуры Муры SHURY-MURY вместо Танцора Диско. По-моему, на страницах мамботрайба освещалось как в славном Волгограде продились сальса-вечеринки в сети ресторанов Шуры-Муры (La Salsa del Amor (Волгоград))
    Но на период весна, осень-зима.
    на лето в Парке Пушкина - есть действующая танцплощадка, аж три.
    Жизнь — штука несерьезная!

Похожие темы

  1. Открылся клуб «Диско Куба»
    от Blues в разделе Волгоград
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •