Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Вечеринки в «Танцоре диско»

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    ложка дегтя - всётаки..прошу не кадаться тапками дальше -ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. сам ресторан "не рулит". мрачное какое-то подземелье, ужасные синие стены и черная мебель, вместо люстр - новомодные дешевые китайские светильники а-ля "осиные гнезда".. Один официант (девушко), он же - гардеробщик.
    Танцпол хороший, но акустика - никакая.. что еще с подвала взять (цокольный этаж офисного здания, от пола до потолка помещения можно рукой дотянуться в прыжке). Полное отсутствие посетителей в наш день - уже индикатор слабой "популярности" заведения. Поэтому, что толку что место сменили - тусовка не вырастет, если наш танец не видят.
    Народ в этом заведении просто "досиживает" зиму. Имхо - летом вообще народа не будет-переберуться в летнее кафе.
    Надо подумать на весну -летто о Парке Пушкина (огород) или о кафе на Алом поле.
    Жизнь — штука несерьезная!

  3. #13

    По умолчанию

    А чего кидаться то, конструктивная критика всегда только на пользу. Даже спасибо. Ну нет у нас в городе хорошего ресторана с танцполом Сейчас до лета потанцуем здесь, постараемся с помощью рекламной акции привлечь туда интересующихся, а на лето обязательно будем искать площадку "под открытым небом" (кстати, предложения по месту принимаются)
    Anichka

  4. #14

    По умолчанию

    А чего огород городить, да Алое поле обживать. Есть место культурного сборища всякой неформальщины, контрафактщины да и легальщины Кировка. Там и живая музка частенько звучит, толи гасторбайтеры толи мексиканцы но прикид и ритмы наши...

  5. #15

    По умолчанию

    В прошлую субботу после занятий как раз проходил по Кировки. Видел я этих гасторбайтеров. Кажется это 2 перуанца с флейтами, перкуссией и наш чувак с гитарой. Пока сидели и "курили" из колонки играла сальса. А сами они играли непонятно что. В общем, под их песни не потанцуешь.
    Главный по сальсе.

  6. #16

    По умолчанию

    Антон, а Братья Енотовы выучили "Комонданте Чегевара" и этих засавим...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    ложка дегтя - всётаки..прошу не кадаться тапками дальше -ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. сам ресторан "не рулит". мрачное какое-то подземелье, ужасные синие стены и черная мебель, вместо люстр - новомодные дешевые китайские светильники а-ля "осиные гнезда".. Один официант (девушко), он же - гардеробщик.
    Танцпол хороший, но акустика - никакая.. что еще с подвала взять (цокольный этаж офисного здания, от пола до потолка помещения можно рукой дотянуться в прыжке). Полное отсутствие посетителей в наш день - уже индикатор слабой "популярности" заведения. Поэтому, что толку что место сменили - тусовка не вырастет, если наш танец не видят.
    Народ в этом заведении просто "досиживает" зиму. Имхо - летом вообще народа не будет-переберуться в летнее кафе.
    Надо подумать на весну -летто о Парке Пушкина (огород) или о кафе на Алом поле.
    Вась, а Вась я этот суп есть не буду. Почему? Там лапша плавает. И что? А она длинная. Ну и что ? А я люблю короткую!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirStep Посмотреть сообщение
    А чего огород городить, да Алое поле обживать. Есть место культурного сборища всякой неформальщины, контрафактщины да и легальщины Кировка. Там и живая музка частенько звучит, толи гасторбайтеры толи мексиканцы но прикид и ритмы наши...
    по прошлому году - в парке Гагарина у карьера отлично танцевали в беседке. Отличная акустика и ровное место. там и ресторан есть с хорошим танцполом.
    Ещё кусты за Дворцом Пионеров рулят однозначно.
    Жизнь — штука несерьезная!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Вась, а Вась я этот суп есть не буду. Почему? Там лапша плавает. И что? А она длинная. Ну и что ? А я люблю короткую!!!
    уж лучше голодать, чем лопать, что попало (с) Омар Хайям
    Жизнь — штука несерьезная!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    В прошлую субботу после занятий как раз проходил по Кировки. Видел я этих гасторбайтеров. Кажется это 2 перуанца с флейтами, перкуссией и наш чувак с гитарой. Пока сидели и "курили" из колонки играла сальса. А сами они играли непонятно что. В общем, под их песни не потанцуешь.
    мы с Jut' ой танцевали в прошлом году под них на Кировке. Они кубинские ритмы тоже играли Chan Chan. Кайф необычный. Народ сначала пялился, как это обычно с совками бывает, потом тоже начал танцевать. Нам хлопали )))
    Жизнь — штука несерьезная!

Похожие темы

  1. Открылся клуб «Диско Куба»
    от Blues в разделе Волгоград
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •