Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Стишки от Кобелеро

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    ...
    Юта, Кобелеро искренне считал, что своими стихами он вносит разнообразие в жизнь форума (да собственно, и пускай — с небольшими оговорками).
    ...
    В общем, давайте мириться
    Ну конечно, вносит. Да еще какое разнообразие. Только очень обижается на эти оговорки.

  2. #12

    По умолчанию

    В данном случае РАФИНАДНОСТЬ засчитай за неологизм...

  3. #13

    По умолчанию

    Кобелеро, друзья не те, кто со всем соглашается, но тот, кто и критическое что-то может сказать, если считает, что друг неправ.

    Уважаемый, Юта мне не подруга, не сестра, не мать. Делать мне замечания я позволяю только мамане и вышестоящему начальству.
    Лично я не считаю себя вправе указывать на ошибки кому-либо. Это может себе позволить лишь тот, кто умнее, либо сильнее того, кому делается замечание. Вас таковыми я не считаю. Поэтому предлагаю Вам и Юте не делать выпады в мою сторону, если не желаете "получить" в ответ.

  4. #14

    По умолчанию Народная мудрость

    Цитата Сообщение от kobelero Посмотреть сообщение
    ... Делать мне замечания я позволяю только мамане и вышестоящему начальству...
    Выслушай всех, а сделай по-своему!
    Главный по сальсе.

  5. #15

    По умолчанию

    Каждый по-своему прав... и осёл, и кади (судья на Востоке) (с) Ходжа Насреддин
    Последний раз редактировалось Andrew; 17.10.2008 в 06:47.
    Жизнь — штука несерьезная!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobelero Посмотреть сообщение
    В данном случае РАФИНАДНОСТЬ засчитай за неологизм...
    Вы себе льстите...
    Последний раз редактировалось Juta; 16.10.2008 в 21:26.

  7. #17

    Exclamation

    Цитата Сообщение от kobelero Посмотреть сообщение
    Делать мне замечания я позволяю только мамане и вышестоящему начальству […] Поэтому предлагаю Вам и Юте не делать выпады в мою сторону, если не желаете "получить" в ответ
    Считаете ли Вы меня умнее себя или глупее — мне от этого ни холодно, ни жарко. В данном случае важно другое.

    У этого форума есть свои правила и традиции поведения, за соблюдением которых следят администраторы и модераторы. Если Вам не нравится получать замечания от них — надо соблюдать правила. Либо искать другой форум, благо выбор есть.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juta Посмотреть сообщение
    Вы себе льстите...
    Уважаемая, это вы льстите своим ногам, выложив такой аватарчик

  9. #19

    Exclamation Предупреждение

    Цитата Сообщение от kobelero Посмотреть сообщение
    Уважаемая, это вы льстите своим ногам, выложив такой аватарчик
    kobelero, это уже переход на личности и прямое оскорбление собеседника. При повторении таких случаев — буду вынужден ограничить Ваш доступ к форуму.

  10. #20

    По умолчанию око за око, зуб за зуб (с) Ветхий завет

    Цитата Сообщение от kobelero Посмотреть сообщение
    Уважаемая, это вы льстите своим ногам, выложив такой аватарчик
    Миша, если б я тебя не знал.. то сильно бы раздружился. Juta- таки моя партнёр. Ножки у неё крепенькие, ходит она ими уверенно, хотя и слишком иногда самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Andrew; 17.10.2008 в 07:35.
    Жизнь — штука несерьезная!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •