Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Поиск партнеров

  1. #51

    По умолчанию

    развитие сальсы в Челябинске и развитие стиля ЛА в Челябинске разные вещи. Мы это здесь уже с Вами до драки обсуждали. Это вечно.
    Все-таки, Андрей хотелось бы надеяться, что не вечно.... Может, когда- нибудь пройдет время, мы с Вами посмеемся вместе над нашими противоречиями

    Тем более, что описанный Вами портрет идеальной партнерши мне кого-то смутно напоминает .
    Вам-то уж точно повезло в этом смысле

    Антон, просто супер, лучше и не скажешь...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Почему парни не танцуют? - возможно стоит их авторитетно заинтересовать - чтобы они побыли на сальсатеке и посмотрели на таких же как они (а лучше попредставительнее) танцующих партнеров и наверняка их девушки - сами потащат их на занятия.
    ... истину глаголет человек!

    Sher и Andrew..., а чего у Вас натуральные "драки" не танцполе случаются, выясняете "чьё кун-фу лучше"?
    С Вами прям не соскучишся...
    die mensch-maschine

  3. #53

    По умолчанию

    Sher и Andrew..., а чего у Вас натуральные "драки" не танцполе случаются, выясняете "чьё кун-фу лучше"?
    Ну что Вы, Юра, все намного интелегентнее!!!
    Все тихо, благородно, по-домашнему...
    А на танцполе вообще место святое - только для танцев!!

    Вообще, если говорить о двух разных стилях - касино и ЛА, очень не хотелось бы, чтобы они противопоставлялись друг другу и у нас в городе, и вообще где бы это ни было, победителя не будет..
    Последний раз редактировалось Sher; 05.01.2009 в 13:44.

  4. #54

    По умолчанию

    может я ошибаюсь, но мне кажется что передовые из ваших партнеров были бы не прочь поизучать касино или нью йорк, еще и мужской женский стили. помойму деление на стили в этом случае - это борьба за учеников. в этом плане объединение реально дает хороший эффект - общие сальсатеки, много танцующих, ученики будут и у тех и у других. плюс уже имеющиеся ученики захотят познать новые техники или в своем стили стать еще лучше.
    Не напрягаясь...

  5. #55

    По умолчанию

    Мы проходим касино и on1, но я придерживаюсь мнения, что новичков лучше учить только одному стилю, а по мере развития можно и другой стиль давать)

  6. #56

    По умолчанию

    я вообще фанат бачаты. правда сначала было неловко. но потом посмотрел видео - потанцевал в Питере и вуаля - научился прижимать партнершу близко а там и синкопирование пошло и все дела =) бачата - очень просто и объединяет =) например в Волгограде можно потанцевать практически с любой партнершей (а у нас разные школы немного по разному готовят).
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. Поиск песен
    от Олег и Ксюша в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:52
  2. Поиск партнёра для сальсы
    от ikar81 в разделе Волгоград
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •