Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Места занятий сальсой

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Пропала куда-то Juta. Мне вот интересно по поводу LA в Челябинске. Может кто знает, чего там у них происходит?
    Виктор, а вы не знаете, кого больше среди мамботрибовцев: касинщиков или элейщиков (точнее линейщиков). Тоже наверное статистика какая есть
    Я, действительно, никуда не пропала, тут я
    Что у нас происходит... Да, собственно, идет понемногу. В "Лотосе" продолжаются занятия сальсой ЛА. Но, как я уже здесь упоминала, клуб чисто женский. В том же "Green Club" не так давно начались смешаные занятия ЛА . Ведет тот же преподаватель, но уже с партнершей. Воот.
    Последний раз редактировалось Juta; 08.05.2008 в 11:10.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Vova.. Juta никуда не пропала, она матершинников не любит ))) ты понял о чем я...
    А вот я не поняла, о чем это вы....
    Но мат, в самом деле, не люблю

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena
    Господа! 9 мая в Грин-клабе (он же баня у Киномакса, он же Медиком) в 18:00 мы возобновляем занятия с Рустамом, будем рады всем зарегестрированным на сайте любителям сальсы, приходите не стесняйтесь. Лучшего тренера, я имею в виду Рустама, в нашем городе пока нет. P.S. На 21:00 (9 мая) забронирован столик в Лас-Маргаритосе.
    Еще раз размещаю свое обьявление, потому что это важно. Отношения между собой выясняйте в аське.Андрей держи себя в руках. Хватит уже упоминать "Лотос", сальса без мужчин это извращение.
    Последний раз редактировалось Elena; 08.05.2008 в 13:16.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena
    Еще раз размещаю свое обьявление, потому что это важно. Отношения между собой выясняйте в аське.Андрей держи себя в руках. Хватит уже упоминать "Лотос", сальса без мужчин это извращение.
    А давайте назначим Elena модератором, у нее хорошо получается

  5. #25

    По умолчанию

    Elena конечно, Сальса-парный танец. Кто ж спорит.
    Если б в нашей Челябе были б сальса-тусовки как в Екате и число сальсеро было хотяб человек 100.. никто и не подумал учиться сальсе танцуя с однополым партнером. Видимо так у них получилось, Устав клуба..
    Жизнь — штука несерьезная!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Vova.. Juta никуда не пропала, она матершинников не любит ))) ты понял о чем я...
    и для галочки: чур только мосты наводить , а не клинья подбивать...
    Цитата Сообщение от Juta
    А вот я не поняла, о чем это вы....
    Но мат, в самом деле, не люблю
    Я воще не понял, о чём вы, точнее мы, тут беседу ведём? Если про мат ещё можно какие-то мосты навести (наверное, Juta в шахматы любит играть), то про клинья я вообще не в теме?

  7. #27

    По умолчанию

    Ну раз есть люди, которые не в теме (не один vovaSALSAnov), предлагаю сменить тему

  8. #28

    По умолчанию

    По ЛасМаргаритосу.. 9 мая идут те кто хочет- праздник надо отметить (или кто сможет после занятий), а 10 мая надо быть, кубинская программа на нас-постоянных посителей ориентирована...
    Столик заказываем на Шоколад.
    Жизнь — штука несерьезная!

  9. #29

    По умолчанию

    [Господа! 9 мая в Грин-клабе (он же баня у Киномакса, он же Медиком) в 18:00 мы возобновляем занятия с Рустамом, будем рады всем зарегестрированным на сайте любителям сальсы, приходите не стесняйтесь.

    Дорогие господа шоколадовцы! Мне бесконечно жаль, что у этой тусовки не наблюдаестя наличия корректности. Вы прекрасно знали, что в Грине преподается сальса... Нам тоже легче и выгоднее было бы взять зал в аренду. Но хочется создать свой мир... Только начал забываться неприятный момент с Лотосом..., где приподает мой партнер, и снова шоколадная тусовка делает некорректные телодвижения. Терпеть не могу выяснять отношения, но будьте добры, соблюдайте хоть какую-то видимость этики!

  10. #30

    По умолчанию

    Уважаемая Sher !

    Верю в бесконечность миров... Всем хватит места под солнцем !
    Жизнь — штука несерьезная!

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:27
  2. Расписание занятий
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 22:10
  3. Анонс занятий
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 13:40
  4. Обувь для занятий
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 10:44
  5. Изменения в расписании занятий
    от Carlos Torres в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •