Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Кто мы, сколько нас...

  1. #41

    По умолчанию

    Sher от души посмеялся... в "Выбирайке" штук тридцать фитнесс-клубов. Интересно, а как представляться будете, или так.. инкогнито.. "А у вас сальсу танцуют? а сколько стоит урок ? а фамилии педагогов? а какой стиль" :-) )))
    С нетерпением жду результатов. Если Вам ответят на все эти вопросы - Один из результатов будет очень забавным, как бумеранг.

    Как всегда - мы не ищем лёгких путей...
    См. выше статистику , любезно предоставленную В. Радзюном, там написано кол-во занимающихся NY. Может быть проще написать им вначале, где учились и т.п.


    Кстати, где обещанные сальса-вечеринки в кафе ?
    Последний раз редактировалось Andrew; 14.10.2008 в 22:01.
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #42

    По умолчанию По-поводу стилей танцев

    Поскольку в анкете профиля не уточняется какие именно румба, ча-ча-ча имеются ввиду, то я, по неопытности, их и отметил, подразумевая бальные.
    Бачата в Миасс "завозится" в основном из YouTube. На прошлой недели разучил две фигуры.
    Какой стиль сальсы я танцую? Сам не знаю! Наверное, это сальса МА . Как точно определюсь - укажу в профиле.
    Главный по сальсе.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    в анкете профиля не уточняется какие именно румба, ча-ча-ча имеются ввиду
    Поскольку путаница возникает уже не первый раз, я внёс уточнения.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Поскольку в анкете профиля не уточняется какие именно румба, ча-ча-ча имеются ввиду, то я, по неопытности, их и отметил, подразумевая бальные.
    Да-да, вот и я кстати попалась, хорошо друзья (продвинутые пользователи на "mambo") объяснили что к чему. Да и из отмеченных танцев тоже что-то танцую, а что-то хотела бы научиться...
    Последний раз редактировалось v.radziun; 15.10.2008 в 20:24. Причина: оформил цитату

  5. #45

    По умолчанию

    Ну, с румбой мы разобрались: в профиле к слову «румба» я добавил «кубинская». Так что этой проблемы возникать, вроде, не должно.

    А почему в профиле прошу указывать только те танцы, которые действительно умеете танцевать? — Можно, я расскажу чуть позже, ладно? Есть тут одна идея
    Последний раз редактировалось v.radziun; 15.10.2008 в 21:35. Причина: поправил описку

  6. #46

    По умолчанию Клубы Челябинска

    Простите, извините за долгое молчание... добрый ребенок накачал вирусов в комп
    Итак, как обещала.
    Обзвонила около 28- клубов, исключая, конечно клубы, про которые нам все известно.
    Не буду также упоминать клубы, где сальсы нет в принципе.
    Точное время тоже занятий не указываю, кто захочет, может узнать.
    1. Habibi Club
    группы набираются, занятия сб.-вс, стиль неизвестен.
    2. SQ
    группы набираются, суббота 18-го октября 14-00 презентация, стиль неизвестен.
    3. "Вдохновение"
    группы набираются, стиль неизвестен, кто будет вести тоже не определились
    4. Клубы "Сафари" и "Планета Ариант" предлагают персоналки с Константином Якуниным. Стиль смешанный. Кто не в курсе -замечательный бальник, руководитель ансамбля бального танца "Галатея" Педагогического университета. Его сальса - бальный танец, там и элементы ЛА, и касино, и мамбы. Если у кого-то нелады с пластикой - очень рекомендую.
    5. "Элсияр"
    группы в субботу и вс., стиль неизвестен.

    И наконец - то, что и искалось.
    Риверданс mix предлагает персональные тренировки по сальсе ЛА и NY.


    Похоже, что в курсе преподаваемого стиля только сами тренеры, а многие администраторы даже не могли назвать имя, не говоря уже о фамилии тренера,

    Желающим добро пожаловать дополнить список.

    Теперь о наболевшем - по поводу открытия кафе, которое обещалось. К сожалению, не все от нас зависет, хозяин появится в городе только через неделю, поэтому и молчу, но слово свое по поводу вечеринок обещает сдержать. Так что как что будет известно, отпишусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •