Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Семинар Оксаны и Димы Чернышёвых

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Вы как-то "грозно" отреагировали...
    Возможно, мы с Вами друг друга не вполне верно поняли, отсюда и реакция. Мне порою кажется, что форма Ваших вопросов и ответов немотивированно агрессивна, что ли. Возможно, я не прав, и у Вас такая же реакция на мои сообщения. Что ж, мои извинения! Видимо, надо как-то «притираться». Иначе можно весь форум разнести. Дальнейший разговор предлагаю перенести в личку, дабы не засорять тему

  2. #12

    По умолчанию

    Внимание.
    Семинар в г. Челябинске Оксаны и Дмитрия Чернышёвых состоится 29 - 30 марта.
    Последний раз редактировалось yu_aniskin; 19.03.2008 в 11:43.
    die mensch-maschine

  3. #13

    По умолчанию

    Привет коллеги! на самом деле.. очень хорошо .что выбранЧелябинск. У нас с преподаванием сальсы туго.. из-за отстутствия систематического преподавания (уехал коммандор в другой город на ПМЖ). А сальсеро остались.. и кузница кадров в виде Института культуры есть.. Ждем, не дождемся...
    Юра.. рад был лично познакомиться 15.03 в "Клавелине" .потом и на сальса-вечеринке в "Колизее"... С уважением, Андрей, г. Челябинск, Город - Где живут самые суровые сальсеро.. им не надо музыки - они танцуют под счет 1-2-3..и ..5-6-7..)))

  4. #14

    По умолчанию

    Внимание семинар состоится не 28-29.03, а 29.03-30.03.
    так сообщила одна из организаторов семинара - Ольга Романовна. начало в 12.00 , регистрация в 11.00,
    ЧГАКИ. (5 этаж).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Привет коллеги! на самом деле.. очень хорошо .что выбранЧелябинск. У нас с преподаванием сальсы туго.. из-за отстутствия систематического преподавания (уехал коммандор в другой город на ПМЖ). А сальсеро остались.. и кузница кадров в виде Института культуры есть.. Ждем, не дождемся...
    Юра.. рад был лично познакомиться 15.03 в "Клавелине" .потом и на сальса-вечеринке в "Колизее"... С уважением, Андрей, г. Челябинск, Город - Где живут самые суровые сальсеро.. им не надо музыки - они танцуют под счет 1-2-3..и ..5-6-7..)))
    И мне очень приятно познакомиться с Вами Андрей!
    Приезжайте чаще в Екатеринбург... и сами зовите в гости, потусим!!!
    die mensch-maschine

  6. #16

    По умолчанию

    Итог! Семинар состоялся.. Оксана и Дмитрий - замечательные и талантливые педагоги. Реально мы получили два дня индивидуалки. Два дня техники и новых (для некоторых из нас) связок, пяти-шестичасовые насыщенные занятия с небольшими перерывами. Отдача от семинара неоценимая.

    Для себя лично, благодаря вниманию Оксаны стал лучше улавливать ритм сальсы и подстраиваться под него. (вечером, после семинара, на концерте БГ аплодировал, чисто на автомате, хлопал в ладоши на 1-2-3_5-6-7. Кстати, "АКВАРИУМ" использует конги помимо основной ударной установки, а также деревянные палочки, кабассу и прочую экзотику, очень удачно,кстати).
    Отрабатываю технику ведения по советам Димы.

  7. #17

    По умолчанию

    Хочу выразить свою благодарность за семинар, проведенный на высоком профессиональном уровне. У Димы и Оксаны есть четкая методика и концепция преподавания сальсы. Лично я для себя открыла некоторые нюансы, о которых раньше не подозревала. Например контакт между партнерами устанавливается не только через ведение партнера и на эмоциональном уровне, но и через импульс. Хотя многие партнеры и с эмоциями не сильно напрягаются, танцуют как с тренажером, но это уже уральская спкцифика. Еще раз большое спасибо Оксане и Диме, ждем их в мае. P.S. Те кто не пришел на семинар поступили недальновидно (так и будут тупить).

  8. #18

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто пришел на семинар. С нетерпением жду начала систематических занятий в нашем городе. Очень приятно было познакомиться, потанцевать со всеми. Буду рад встрече на занятиях. Спасибо Диме и Оксане за информацию, надеюсь на долгое, плодотворное сотрудничество.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо огромное за столь высокую оценку нашей работы.
    Мы благодарны участникам семинара за их желание узнать что-то новое или укрепить свои знания.
    Было приятно увидеть результаты нашего прошлого, октябрьского семинара в "Шоколаде".
    За Челябинском огромное будущее в развитии движения сальсы и мы будем всячески помогать.
    Сейчас прошёл первый семинар, т.н. начальный уровень, танцевальная база сальсы. До следующего семинара, который состоится в середине мая, можно будет отработать или выучить (кого не было на семинаре) пройденный материал с инструкторами Новиковым Константином и Григорьевой Ольгой (нашими учениками и преподавателями Академии культуры и искусства).
    Связаться с ними можно по телефону: +79026166686
    Третий семинар пройдёт в июне. И с каждым последующим семинаром, будет даваться более высокий уровень.
    Информация даётся и с учётом дальнейшего преподавания сальсы.
    На семинаре было много студентов хореографов из Академии культуры и искусства и преподавателей хореографии из Челябинской области.
    И конечно же хотелось бы поблагодарить непосредственного организатора семинаров Новикова Константина за приглашение нас для проведения семинаров и их отличную организацию.

    Руководители Танцевального клуба "Сальса Кубана"
    Чернышевы Дмитрий и Оксана.
    www.salsa-kubana.ru
    Последний раз редактировалось Papito; 04.04.2008 в 01:18.
    Papito — это серьёзно…

  10. #20

    По умолчанию

    to Papito
    Спасибо за теплые слова !!!
    Заинтересовались майской Сальсо-тусовкой в Адлере. Где можно прочитать какэто было в прошлый раз и как это будет в этотм году?

Похожие темы

  1. Семинары Димы Ганзевича и Кати Плющ
    от Sergey Gazaryan в разделе Москва
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 18:20
  2. Семинар Армена Григорьяна
    от 2Albert в разделе Казань
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 08:59
  3. Семинар с А. Алексенцевым
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:19
  4. Семинар с Борей Эча
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 08:21
  5. Семинар Александра Аморосо
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •