Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Семинар Оксаны и Димы Чернышёвых

  1. #1

    По умолчанию Семинар Оксаны и Димы Чернышёвых

    Внимание. По вновь поступившим сведениям семинар состоится в следующие сроки:
    29 и 30 марта в г. Челябинске на базе Челябинской государственной академии культуры и искусств, хореографический факультет будут проходить семинары руководителей танцевального клуба "САЛЬСА КУБАНА" Оксаны и Дмитрия Чернышёвых.
    Реквизиты организаторов: г. Челябинск, ЧГАКИ, ул. Ордлоникидзе, 36-а, корп.3.
    тел. 89026166686 Новиков Константин Александрович, 89128981773 Григорьева Ольга Романовна.

    Начало регистрации: 29 февраля с 11-00 часов.
    Начало в 12-00 часов.

    В программе семинара: Сальса касино, Руэдэ Де Касино, Бачата, Меренге, Ча-ча-ча.
    1-ый день:
    Лекции: Возникновение танцев "сальса касино" и "бачата", "сальса" как музыкальное произведение и танец, основные базовые фигуры "сальса касино".
    Практика: Исполнение базовых и танцевальных шагов и фигур "сальса касино".
    2-ой день:
    Изучение основных и танцевальных шагов и фигур в "бачата". Техника исполнения "сальса касино" средний уровень.

    Стоимость одного семинара 3000 руб. Все командировочные расходы за счёт командирующих организаций.
    Ориентировочно на Май запланирован второй семинар (с возможным изменением даты).
    По окончании двух семинаров участникам выдаётся свидетельство государственного образца.
    Последний раз редактировалось yu_aniskin; 19.03.2008 в 11:40.
    die mensch-maschine

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    По окончании двух семинаров участникам выдаётся свидетельство государственного образца.
    Ухты!!!
    Юра, а не знаешь что дает это свидетельство?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Ухты!!!
    Юра, а не знаешь что дает это свидетельство?
    Уверенность в себе

  4. #4

    По умолчанию

    Хотя лучше бы баблишком. Если асударственные - вот бы было здорово акциями Газпрома или Роснефти.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, не знаю Андрей.
    На сколько я понимаю это курсы "для руководителей хореографичеких коллективов, тренеров-преподавателей, педагогов". Вероятно нужно позвонить организатором и уточнить, кого конкретно они приглашают на эти курсы и что за документ "свидетельство государственного образца" выдают по окончании.
    У меня лежит факс на бумаге перед глазами..., могу вечером взять в Гавану, если кому-то интересно.
    Последний раз редактировалось yu_aniskin; 21.02.2008 в 12:13.
    die mensch-maschine

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Нет, не знаю Андрей.
    На сколько я понимаю это курсы "для руководителей хореографичеких коллективов, тренеров-преподавателей, педагогов".
    А при чем тут Челябинск. Лучше места сбора не нашли. Помоему ерунда какая то!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    А при чем тут Челябинск. Лучше места сбора не нашли.
    Ну, Андрей, не стоит быть жадиной Если в Челябинске решили взяться за сальсу — прекрасно, благое ж дело. Если в Екатеринбург хотите Чернышёвых пригласить — я думаю, проблем тоже не будет. Преподаватели хорошие, рекомендую.

  8. #8

    По умолчанию

    В г. Челябинске находится Челябинская государственная академия культуры и искусств, хореографический факультет.
    Я так понимаю это государственная "кузница кадров".

    Виктор.
    Оксана и Дмитрий уже проводили семинар в Челябинске для сальсерос в клубе Шоколад месяца 3-4 назад. Всё прошло весело и замечательно. Екатеринбуржцев присутствовало вполне приличное кол-во. Так что мы с челябинцами плотно дружим и ездим друг к другу в гости! В грядущие выходные они обещали к нам на сальсотеки приехать...
    А то что Оксана и Дмитрий прекрасные танцоры и преподаватели мы убедились самолично!
    die mensch-maschine

  9. #9

    По умолчанию

    Юрий,
    Про первые семинары в Челябинске знаю из первых уст, конкретно — от Оксаны. Мы с ней это обсуждали в Адлере. Так что я в курсе.

    Что касается «дружбы домами» — пожалуйста, потрудитесь читать не только последние сообщения темы, но и те, ответом на которые они является Андрей посетовал, что Чернышёвы едут в Челябинск, а не к вам. Отсюда и мой ответ.

  10. #10

    По умолчанию

    Виктор. Мне вот вообще без разницы где устраиваются семинары по сальсе хорошими преподавателями. Готов присутствовать всегда и везде..., в разумных рамках!
    Вы как-то "грозно" отреагировали...
    die mensch-maschine

Похожие темы

  1. Семинары Димы Ганзевича и Кати Плющ
    от Sergey Gazaryan в разделе Москва
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 18:20
  2. Семинар Армена Григорьяна
    от 2Albert в разделе Казань
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 08:59
  3. Семинар с А. Алексенцевым
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:19
  4. Семинар с Борей Эча
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 08:21
  5. Семинар Александра Аморосо
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •