Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Расписание вечеринок

  1. #1

    По умолчанию Расписание вечеринок

    Виктор, не могли бы Вы подкорректировать раздел "Клубы" на сайте? Информация немного устарела.
    Todo comenzo bailando...

  2. #2

    По умолчанию

    Я всё жду выхода новой версии сайта, от Карлоса, но, видимо, дело пошло в затяг... Какие именно коррективы, кроме "Клубио" и "Карлсберга"?

  3. #3

    По умолчанию

    Ещё в Пин-Апе вечеринки уже не проходят, а так вроде всё. Я, собственно, просто привыкла давать ссылку на эту страничку, когда спрашивают, где и когда можно потанцевать сальсу, а мне недавно сказали, что страничка устарела. Буду очень признательна, если Вы обновите (или если на новом сайте будет обновлённая страничка)
    Todo comenzo bailando...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonrisa
    Ещё в Пин-Апе вечеринки уже не проходят.
    В "Пин-Апе" всё умерло? Вот те раз, спасибо за информацию!
    Постараюсь сегодня-завтра всё обновить: работы много... Спасибо, что заходите!

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Собственно, расписание клубов обновлено.

  7. #7

    По умолчанию

    А ведь в "Зерне" есть вечеринки и по субботам. И ещё есть "Дорогие гости" и "Буэна Виста". И как насчёт "Che"?

  8. #8

    Wink Критика: разумная и не очень

    Цитата Сообщение от Мама Гус
    А ведь в "Зерне" есть вечеринки и по субботам. И ещё есть "Дорогие гости" и "Буэна Виста". И как насчёт "Che"?
    Специально для Вас -- цитата с сайта "Сальса Вивы":
    Если Вы заметили какие-либо неточности в информации о клубах, опубликованной здесь, или знаете что-нибудь о новых сальса-дискотеках, открываемых в Петербурге, — пишите мне (Виктору Радзюну) по электронной почте dutchman@yandex.ru или по ICQ: 83846146, я с радостью опубликую Ваши сведения. Приглашаю также устроителей сальса-вечеринок прорекламировать их на нашем сайте.
    Т. е. если кто-то хочет, чтобы о его вечеринках было написано на "Сальса Виве", нужно просто мне об этом написать. Например, по поводу вечеринок в "Зерне" Вадим сделал мне "выговор" на Сальсе.Ру (!), но ни адреса, ни точного времени проведения вечеринок не сообщил.

    Что касается присланных Вами ссылок -- то на сей момент по этим адресам демонстрируется следующее:

    Технические работы на сервере.
    Происходит замена дисков.
    Форумы будут доступны через 1 час.
    Приносим извинения за временные неудобства!
    Так что в следующий раз -- очень прошу писать на мейл, как только заметите неточности Это как раз тот самый случай, когда точность информации зависит от всех нас (ключевое слово -- всех) .

  9. #9

    По умолчанию

    Например, по поводу вечеринок в "Зерне" Вадим сделал мне "выговор" на Сальсе.Ру (!),
    Где именно, если не секрет? Хотя бы приблизительно? А то у меня, похоже, провалы в памяти - не помню, хоть убей. Разве что - Виктор, неужели SalsaAddict- это Вы? Но у вас же вроде другой ник на Salsa.ru, нет?
    ----------------
    А так- да, неточно.
    У нас формат - сальса/бачата/меренге/чачача; в субботу мы с 20 до 24(и позже); в воскресенье - до 23.20; адрес - Загородный, 20 (5 углов). Рекламиоваться я пока не хотел, просто потому, что не было штатной аппаратуры у кофейни. Теперь она есть.
    Последний раз редактировалось Вадим; 20.03.2007 в 18:49.

  10. #10

    Smile Амнезия

    Цитата Сообщение от Вадим
    А то у меня, похоже, провалы в памяти
    Похоже-похоже, мы с Вами не в первый раз эту проблему обсуждаем Даю подсказку: на СальсаРе, помимо ветки о «Зерне», есть и другие темы. И Вы в них тоже активно пописываете.
    Цитата Сообщение от Вадим
    ...неужели SalsaAddict- это Вы?
    Не-а. Я, знаете, всегда предпочитаю пользоваться своим именем, не скрываясь за псевдонимами.
    Цитата Сообщение от Вадим
    Рекламиоваться я пока не хотел, просто потому, что не было штатной аппаратуры у кофейни.
    Вот и я считал, что раз часты изменения во времени начала вечеринок, то ещё рановато включать в список субботние вечеринки. Как выяснилось, не все так считают.

    Впрочем, тут, мне кажется, первичной была не столько любовь к истине, сколько желание Мамы Гус рассказать о вечеринках Рамона, который мне уже давно-о не пишет (забыл совсем, эх...). Ну, до кучи и Вашу вечеринку помянули, на что Вы сразу и «клюнули»

Похожие темы

  1. MiaSalsa. Расписание занятий
    от Anton в разделе Миасс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 09:41
  2. Расписание занятий
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 22:10
  3. Расписание занятий в «Шоколаде»
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 09:14
  4. Cuba Jam расписание на сентябрь 2008
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 12:34
  5. Устроители вечеринок и посетители
    от Boris Hecha в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •