Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сальса в Челябинске — это возможно?!

  1. #1

    По умолчанию Сальса в Челябинске — это возможно?!

    вот и до урала добрался "вирус" сальсамания!только сейчас люди челябинска могут ознакомиться с культурой других народов, я сейчас говорю о простых "смертных",которые прогуливаясь по кировке могут наблюдать странную,для них,картину:взрослые,довольно приличные,а иногда даже очень "солидные" люди выделывают какие-то па прямо на улице под звуки магнитофона ,за который,как я поняла,надо сказать респект Илье!вот думайте и гадайте нужны ли суровому челябинску такие новшества?или все на что мы способны это юрий шатунов и верка сердючка?!

  2. #2

    По умолчанию

    Очень приятно , что Вы заметили танцующий народ на Кировке. Только о чем Вы, дорогая? Сальсу(касино) в Челябинске танцуют еще с 90-х годов (был такой клуб "Кукарачча"). Рекомендую посмотреть-почитать темы раздела "Челябинск" и заглянуть на урок сальсы, например, в "Пепе и Фидель". И "гадать-судачить" по провинциальной привычке о необходимости сальсы Челябинску не нужно- просто танцуйте вместе со всеми.
    Жизнь — штука несерьезная!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    вот думайте и гадайте нужны ли суровому челябинску такие новшества?или все на что мы способны это юрий шатунов и верка сердючка?!
    Я не поняла про что пост, нужна ли Сальса Челябинску? Или про то, что теперь все могут на нее посмотреть? Что обсуждаем? Пока похоже на флуд, пардоне муа.
    Anichka

  4. #4

    По умолчанию сальса в челябинске это возможно?

    уважаемая анна не хотела вас обидеть,зная что вы пытаетесь преподавать и продвигать это нелегкое дело в нашем городе!мой спич был всего лишь о том что "до нас" т.е. до широкого потребителя сальса докатилась только сейчас.сальсу в массы!

  5. #5

    По умолчанию

    Что то под вечер устал я и наверно поэтому не понял о чём тут речь =)))
    Но поддерживаю на 100% : "Сальсу в массы!!!"

  6. #6

    По умолчанию сальса в челябинске это возможно?

    конечно!об этом и речь!куда и когда можно людей пригласить?фотогаф хотел пощелкать

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    конечно!об этом и речь!куда и когда можно людей пригласить?фотогаф хотел пощелкать
    Мы каждую среду с 20.00 танцуем у Покровского Пассажа. Вэлкам
    Anichka

  8. #8

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Челябинске
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:58
  2. Опен-эйры в Челябинске
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 07:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 14:37
  4. Где танцуют сальсу в Челябинске?
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 13:14
  5. Реггитон в Челябинске
    от Anatoliy в разделе Челябинск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •