Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Екато-челябинский опенэйр на 1-2 августа на Тургояке

  1. #11

    По умолчанию

    Только вчера вернулся из сальса-лагеря в Красноярске и приступаю к решению организационных вопросов по опен-эйру на Тургояке.

    1. Все серьезно, опен-эйр состаится!
    1-2 августа, оз. Тургояк детский лагерь "Зоя Космодемьянская".

    2. Предварительная программа мероприятия:
    1 августа
    16:00 - заезд, акклиматизация, ужин.
    19:00 - начало дискотеки. Дискотека будет проходить до последнего клиента и в стороне от детей. Моральный облик блюсти не надо.

    2 августа
    16:00 - отъезд.

    3. Для того, чтобы попасть в лагерь всем необходимо зарегистрироваться (смотри первый пост). Если вы едете без ночевки в лагере, сообщите об этом мне дополнительно.

    4. Поскольку у организаторов возникают накладные расходы и возможно еще придется скидываться на звук, всем приготовить по 100 руб.

    5. Дополнительная информация.
    За дополнительной информацией обращаться ко мне. Пишите в личку, на мою почту plaxin_a@list.ru или звоните +7 908 820 1857.
    Схему проезда до лагеря сделаю к пятнице.
    Последний раз редактировалось Anton; 29.07.2009 в 07:43.
    Главный по сальсе.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну вот... как-то поздно приглашения высылаете господа
    При всем желании не успею перекроить планы на выходные... а так Уфа - только ЗА то чтобы куда-нибудь в гости съездить ))))

  3. #13

    Wink

    Цитата Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
    Ну вот... как-то поздно приглашения высылаете господа
    При всем желании не успею перекроить планы на выходные... а так Уфа - только ЗА то чтобы куда-нибудь в гости съездить ))))
    Извиняемся, конечно. Действительно поздновато. Но может кто-то сможет. Будем рады всем! И я думаю, что не в последний раз собираемся. Устроим как-нибудь Региональный опенэйр ))) Так что добро пожаловать всегда!!!

  4. #14

    По умолчанию

    по просьбе Антона.. срочно. Он сам в пути и нет интернета под рукой. Администрация детского лагеря "Зоя Космодемьянская" (директор) в последний момент у всех гостей из других регионов запросили мед.справки о здоровье из-за свиного гриппа. Без справок на территорию не для чего не пустят.
    Антон подробнее напишет вечером.
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо, Андрей, что проинформировал.

    Опен-эйр переноситься в полевые условия.
    Сейчас ищем хорошее место на берегу Тургояка где можно встать с палатками, провести электричество и чтобы это было не далеко от базы, в которой желающие ночевать с комфортом смогут устроиться. Есть несколько вариантов, как определимся, сразу напишу.
    Главный по сальсе.

  6. #16

    По умолчанию

    Место с электричеством найти не удалось. Будем играть от аккумуляторов и от автомобиля. У нас есть автомобиль оснащенный усилителем с возможностью подключения к нему ноутбука.
    Есть два места для проведения опен-эйра.
    1) Возле домика лесника, который находится за лагерем Зоя Космодемьянская. Там очень многолюдно и место придется занимать с утра в субботу.
    2) База Зеленый бор. Территория базы огорожена, стоянка машины 50 руб. и могут быть номера в домиках по 350 руб., за палатки берут плату. Электричества на базе нет. Рядом еще есть базы.
    Завтра вечером поеду посмотрю и приму решение где проводить мероприятие.
    Дорога до домика лесника и Зеленого бора одна. Миасс-Машгородок-поселок Тургояк-улица Туристов.
    Карта Миасса, район Машгородок и пос. Тургояк
    Спутник

    Улица туристов - центральная улица в поселке Тургояк. Выходит из него и идет вправо по ходу движения вдоль берега озера (озеро будет слева). Слева будет база Крутики, лагерь Зоя Космодемьянская (на входе вывеска "Уральский рубеж"), за ней домик лесника. Далее дорога огибает озеро и проходит мимо различных баз, по ней можно доехать до Зеленого бора (до него ехать довольно далеко).
    Заблудится там не где, это самая хорошая дорога.
    Мы склоняемся к организации опен-эйра в Зеленом бору.
    Те кто в пятницу вечером не смогут выйти в интернет звоните мне в субботу утром, скажу точно где мы будем. О наличии мест в домиках на Зеленом Бору будет извесно в пятницу днем. Постараюсь как можно скорей выложить эту информацию.
    Последний раз редактировалось Anton; 31.07.2009 в 06:56.
    Главный по сальсе.

  7. #17

    По умолчанию

    Место проведения опен-эйра - палаточный кемпинг "Лесная поляна" возле базы "Зеленый бор". В зеленом бору есть только 2 места по 300 руб. 8(3513)55-47-74 Ольга Павловна.
    Въезд в кемпинг платный, цену узнать смогу только сегодня вечером (я думаю это 100-150 руб с машины).
    Дорога по ул. Туристов вокруг озера. Указатели "Золотые пески", "Серебрянные пески", "Лесная поляна", "Зеленый бор".
    Ночь будет прохладная, берите теплые вещи.
    В субботу примерно с 14:00 я уже буду там стоять. Екатеринбуржцев встретим на Машгородке. Челябинцев, если поедут все вместе на нескольких машинах, можем встретить в Миассе.
    Главный по сальсе.

  8. #18

    По умолчанию

    Удалось узнать цену стоянки на Лесной поляне.
    Машина 100 руб.
    Палатка 250 руб.
    Главный по сальсе.

  9. #19

    По умолчанию

    Лесная поляна отменяется. Как оказалось это место больше подходит для семейного отдыха шуметь ночью там нельзя.

    Встаем на Пугачевской поляне. Место для палаток я там уже огородил. Там очень хорошо!
    Проезд: с Машгородка выезжаем на трассу Миасс-Златоуст, она идет мимо поселка Тургояк (он остается справа). На пятом километре трассы есть монумент Миасс с лосем, за ним поворот направо - указатели "клуб-отель Хвойные острова" и "автокемпинг Пугачевская поляна". Дальше едем по этим указателям мимо лагерей и баз. Сначало будут "Хвойные острова", через 50 м. въезд на Пугачевскую поляну.
    С 11:00 я уже буду там охранять место.
    Сейчас выложу карту со стрелочками.
    Главный по сальсе.

  10. #20

    По умолчанию

    Антон, можно еще решить вопрос по дровам? Не углям для шашлыков, а именно дровам, для костра и приготовления пищи на костре. А то машины итак будут нагружены людьми, продуктами, вещами. И еще думаю нужен будет столик для фуршетного мероприятия... Есть возможность? Или там уже что-то для этого есть?

Похожие темы

  1. Вечеринка 16 августа, приглашаем всех!
    от Fiesta Latina в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 18:36
  2. 20 августа в 20:00 — Cuba Jam в клубе «Цоколь»
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 07:03
  3. 1 августа: ритмика + перкуссия, сальса + воздух
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 03:21
  4. Вечеринка в «Панч-баре» 2 августа
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 10:12
  5. «Caribbean Cocktail Party» — Геленджик, 30 августа
    от AlexTonic в разделе Геленджик
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •