Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: Сальса-вечеринки в Алма-Ате

  1. #31

    По умолчанию

    не обратил на дату последнего сообщения.))) Сейчас с Алматы кто нибудь на форумах участвует?
    На данный момент я не сказал бы, что сейчас желающих научиться мало. По моему сейчас очень много людей хотят танцевать именно это. Я не давно начал ходить на курсы, и мне очень нравиться. Правда у нас хороших школ очень мало..

  2. #32

    По умолчанию

    Алма-Ата не активна на форуме, но Вы можете за неё тут участвовать в обсуждениях

  3. #33

    По умолчанию

    Алма-Атой она называлась раньше, сейчас Алматы. Если можно админы поменяйте название темы.

  4. #34

    По умолчанию

    Ержан,

    Я посмотрел в словаре имён собственных: Алматы — это казахское название, а по-русски Ваш город называется Алма-Ата.

    Поскольку этот сайт на русском языке, здесь мы используем русские названия (т. е. пишем Киев, а не Київ; Минск, а не Мінск; Баку, а не Bakı). Это не от неуважения к другим языкам, а просто для того, чтобы не возникало путаницы. Стандарт, своего рода. — Но Вы можете писать так, как считаете нужным.

    Расскажите лучше побольше о сальсе в Вашем городе, а то Булата что-то давно не видно.

  5. #35

    По умолчанию

    Всем привет!
    Можете в Гуголской карте посмотреть, там Almaty написано, а не Alma-Ata.
    Ну ладно, вы админ, вам и решать.
    Вчера ходил на занятие, и народы было очень много. Не знаю почему, но желающих обучиться с каждым днем все больше и больше! Возможно кто-то приходит один раз попробовать и ему не нравиться. А может и нет...
    На сколько я знаю есть две сильные школы, Школа Мануэля и Havana школа социальных танцев. Хожу периодический в клуб Copacabana и Cinema Bar. Там и происходят соборы танцоров сальсы. Я начинающий танцор. так что еще много и не знаю.

  6. #36

    Question «Синема-бар»

    Цитата Сообщение от Erzhzh Посмотреть сообщение
    Хожу периодический в клуб Copacabana и Cinema Bar. Там и происходят соборы танцоров сальсы.
    О, Ержан, расскажите, пожалуйста, про сальсатеки в «Синема-баре»! Когда проводятся, со скольки до скольки? А то я боюсь, что наша информация давно не обновлялась и устарела.

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    Честно говоря, кроме фото — никакой информации не нашёл.

  9. #39

    По умолчанию

    В Синема баре проводиться когда как, обычно школа Havana там тусит. А школа Мануэля тусит в Copocaban-e. Последний раз пати в Синема баре было в прошлую среду. но я там не смог быть(((. Вы когда нибудь в Алматы были?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erzhzh Посмотреть сообщение
    В Синема баре проводиться когда как, обычно школа Havana там тусит
    Понял. То есть вечеринки в «Синема-баре» проводятся по объявлению.
    Цитата Сообщение от Erzhzh Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь в Алматы были?
    Сам в Алма-Ате я не был, но наши «мамботрайбовские» ребята там бывали.

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Челябинске
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 12:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 11:51
  3. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  4. Сальса-вечеринки в Подольске
    от MANOO в разделе Подольск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 04:07
  5. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •