Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поздравлялки, благодарилки и т. п.

  1. #1

    По умолчанию Поздравлялки, благодарилки и т. п.

    Предлагаю, чтобы не засорять этот раздел темами по маленьким предложениям использовать для них эту тему, а для глобальных идей создавать отдельную тему.

    Посмотрел темы "Добро пожаловать" и "С Днем Рождения". Уж слишком много одинаковых сообщений. Предлагаю вместо того, чтобы каждый раз писать новое сообщение ограничиться одним сообщением, а остальным просто нажимать на кнопку "Поприветствовать" (можно и "Добро пожаловать") и "С Днем Рождения", и ник поприветствовавшего отображать внизу основного сообщения, но это не запрещает конечно же оставлять при желании свое сообщение если кто-то хочет оригинально поприветствовать или поздравить.
    См. картинку.



    П.С.
    Идею скомуниздил с одного из форумов, но там она использовалась, чтобы сказать "Спасибо"
    Последний раз редактировалось xayyam; 07.04.2009 в 09:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Ринат предлагал в своё время поставить такой эдд-он. Честно говоря, мне идея не очень понравилась: она «механизирует» отбщение, формализует его. Если я не прав — готов выслушать ваши доводы

  3. #3

    По умолчанию

    Ну если так, то я отзываю свое второе предложение.

  4. #4

    По умолчанию

    Не, ну почему же? Мы же совместно решаем дела

  5. #5

    По умолчанию

    Твои доводы верны, но зачем захламлять тему словами "И я поздравляю, спасибо и т.д.", это лишнее использование "пространства". Если у человека есть желание сказать что-то большее, то может оставить сообщение, а для простого спасибо и кнопочки достаточно И думаю вреда общению не принесет

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, это на совести авторов сообщений: если человек реально хочет поздравить кого-то или поблагодарить (или ещё что) — он найдёт слова. А так мы сразу же даём инструмент: ткнул кнопочку — и всего делов, ни мозги не надо напрягать, ни каких-то чувств испытывать.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 06.04.2009 в 19:45.

  7. #7

    По умолчанию

    Cогласен.
    Последний раз редактировалось xayyam; 07.04.2009 в 09:01.

  8. #8

    По умолчанию

    Можно даже сделать не "поздравлялку", а "участвовалку", т.е. кнопка "Принять участие" и список "Приняли участие....."

  9. #9

    По умолчанию

    А мне нравится такая кнопочка! Это, наверное, из-за стойкой аллергии на сообщения из пары слов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •