Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Наши фото

  1. #21

    По умолчанию Давайте жить дружно!!!

    Может быть выбрать один всеобще-доступный сайт,где будут выкладывать фотки все желающие???!!!! Чтобы не спорить по пустякам!
    С другой стороны, я знаю одно сообщение на этом форуме, где выложена ссылка на фотографии, размещенные "Вконтакте".....
    Так что, давайте определимся, где именно мамботрайбовцы будут размещать фотографии, чтобы в доступе к ним не было проблем!!!
    глюпый женчин

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо Вам, добрая девушка)
    Витька ж кусает так, что только уворачивайся. Правда, для фигуры , говорят полезно - кровообращение улучшается.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  3. #23

    Exclamation Фотогалерея

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Может быть выбрать один всеобще-доступный сайт,где будут выкладывать фотки все желающие?
    Евгения,
    Я открыл фото-галерею для «Мамбо Трайба» на Яндекс.Фотках (весьма, замечу, удобную для выкладывания фоток на форумах, блогах и т. п.). Самый смех, что и Настя об этом знает, её фото там уже есть Фото в галерее уже выкладывали: Emerald, Писатель, batanick, Андрей Корзун, Architect… Так что этот-то вопрос решён.

    По мне — выкладывайте фотки в личных галереях, на любых сайтах — никто никого не заставляет отправлять фотки именно в галерею «Мамбо Трайба». — Лишь бы фото были общедоступными, без паролей, регистраций и прочей ерунды.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald
    Витька ж кусает так, что только уворачивайся.
    Не говори, просто испинал ногами, мерзавец такой!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Я открыл фото-галерею для «Мамбо Трайба» на Яндекс.Фотках
    Действительно очень удобный ресурс, фотки загружаются большим количеством и открываются моментально (даже на малоскоростном интернете).

  6. #26

    По умолчанию

    Короче говоря, если кто-то захочет выложить свои танцевальные фотки в нашей галерее — напишите мне в личку, я скину вам пароль для закачки фоток. А для того, чтобы просто посмотреть галерею — никакой пароль не нужен

  7. #27

    По умолчанию

    Фотки переложила в яндекс.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  8. #28

    Thumbs up Отлично!

    Здорово, спасибо. Всех приглашаю посмотреть.



    А рассказ будет? Могу предложить в нашем блоге место, не всё ж тебе в газете «Метро» писать
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.02.2009 в 22:17.

  9. #29

    По умолчанию

    У газеты " Метро" аудитория больше бабушки там всякие, мОлодеж и пОдростки, панимаешь.

    Будет настроение - накропаю.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald
    У газеты " Метро" аудитория больше бабушки там всякие, мОлодеж и пОдростки, панимаешь.
    Угу, старички, с которыми можно подраться из-за места в вагоне поезда Совсем другой кайф, понимаю

Похожие темы

  1. Наши люди
    от v.radziun в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 1655
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:43
  2. Очень нужно, кто знает это фото
    от 2Albert в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 12:13
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •