Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Ловим баги

  1. #11

    По умолчанию

    Какой браузер у тебя и какие плагины на нем стоят?

    Какие форумы пытался открывать?

  2. #12

    По умолчанию

    Сегодня у меня все работает отлично! Если что, то у меня опера, а про плагины я не знаю.
    Куба — любовь моя!

  3. #13

    По умолчанию

    Оль, большая вероятность, что это был не баг форума, а проблемы на стороне хостера (компании, на серверах которой расположен наш сайт) либо проблемы на линии передачи данных. К сожалению, повлиять на такие вещи мы не можем.

    Кстати, у меня и вчера всё нормально работало.

  4. #14

    По умолчанию

    В дневниках коменты не отображаються.
    Куба, я твоя любовь!

  5. #15

    Wink Без паники!

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    В дневниках коменты не отображаються.
    Ну, ребята, вы что-то начали паниковать

    Комментарии отображаются как последние в течение двух недель, дальше они скрываются из окна просмотра последних комментариев. На сегодня последний комментарий был оставлен 21 августа — вот он и скрылся (а остальные — скрылись ещё раньше). Примерно такая же система действует и в отношении заметок в дневниках, только там срок побольше.

    Как только народ начнёт снова писать заметки в дневниках и комментировать рассказы — комментарии вновь появятся. Так что бага никакого нет, просто «писатели» немного расслабились

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Хм, попытался добавить новую вечеринку, а мне в ответ:
    1. Время начала указано неверно. Укажите вместо 20:00 правильное время.
    2. Время окончания указано неверно. Укажите вместо 01:00 правильное время.
    Че я не так делаю

  8. #18

    Thumbs down Наш баг

    Это наша ошибка, не Ваша, Виталий, сорри. Будем исправлять, спасибо, что нашли баг.

    Я проверил: если вводить время не как 20:00, а, скажем, 20:01 — всё срабатывает нормально. Запишите пока данные в таком времени, я пойму, что вечеринка начинается в 20:00

  9. #19

    Smile Баг был, да сплыл

    Баг устранён, всё работает нормально

  10. #20

    По умолчанию

    То, о чем я хочу спросить - это не баг, просто темы подходящей не нашел Я уже не один раз сталкивался с тем, что в районе 4 часов ночи форум на некоторое время вырубается, пишет что-то там про gateway (кажись ошибка 502). Это что, профилактика на хосте?
    Наверное, все нормальные сальсерос в это время спят - или танцуют А у меня как раз конец музыкального вечера, время подведения итогов и публикации постов в дневнике

Похожие темы

  1. Форум переехал. Ловим баги
    от russell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •