Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Ловим баги

  1. #1

    Exclamation Ловим баги

    Друзья,

    В последние дни на форуме наблюдается небольшой баг: тэги (элементы разметки текста в сообщения, которые записываются в квадратных скобках) иногда вдруг не срабатывают. Мы пытаемся отловить эту ошибку, но пока она не исправлена — предлагаем вам нехитрый способ борьбы с ней.

    Если после сохранения сообщения тэги в нём не сработали и явно видны, просто выждите минутку, а затем нажмите кнопку «Правка» под сообщением и сохраните его снова. Обычно этого достаточно, чтобы текст отобразился правильно.

    Приносим извинения за временные трудности.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 16.02.2009 в 10:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Выяснилась забавная вещь: «косячит» тэги недавнее видео-дополнение к форуму. Поэтому пока мы его временно отключили, но только временно. Как только добьёмся корректной работы — сразу же включим снова. Потерпите немного, пожалуйста

  3. #3

    Exclamation Просьба

    Друзья,

    Вроде бы, баги устранены, и мы снова включаем поддержку видео в сообщениях форума.

    В связи с этим большая просьба: если вы вдруг заметите, что после этого снова «поедут» тэги в сообщениях (мы надеемся, что этого не произойдёт, но — бережёного бог бережёт) — пожалуйста, напишите нам об этом.

    Для этого скопируйте адрес сообщения и поместите его прямо здесь. Адрес сообщения можно получить следующим образом:
    • щёлкаете по ссылке с номером «порченного» сообщения (в правом верхнем краю сообщения);
    • открывается новое окно;
    • из адресной строки нового окна копируете URL и помещаете его сюда.

  4. #4

    По умолчанию

    Чего-то форум меня «узнавать» перестал. Щас поясню Я всегда ищу обновления через кнопку «Новые сообщения», так вот раньше я туда заходила, и мне выдавались только темы, в которых с момента моего посещения обновилось что-нибудь. Я жала на стрелочку и попадала к первому непрочитанному сообщению. Удобно, я на всех форумах так делаю. А теперь нажимаю на «Новые сообщения», а мне выдает простыню, где сверху действительно обновленные темы, а еще ниже, под заголовком «Темы, показанные ниже, не были обновлены с момента вашего последнего визита, но всё ещё содержат непрочитанные сообщения» — все остальные более-менее свежие (и абсолютно мне не нужные притом ) А когда жму на стрелочку (в нужных темах), попадаю куда-то на предыдущие страницы, которые я давно читала, и приходится листать вперед.

    Так этсамое, Виктор, не завалялось ли нигде кнопочки «Отметить все сообщения как прочитанные», и если завалялась, то где она? А если нет, то мне она очень нужна, прямо-таки необходима

  5. #5

    По умолчанию

    Мы тут немного «подкручивали» форум, чтобы он работал побыстрее, из-за этого могла быть такая ситуация (одноразово) — когда показывались не «новые сообщения», а «сообщения за день».

    Но в принципе, нужная тебе «кнопочка» есть: «Навигация — Все разделы прочитаны».

  6. #6

    По умолчанию

    О, спасибо, так действительно лучше.
    Что-то я заметила, что постоянно спрашиваю, где чего находится. Стало быть, интерфейс этого форума мне «интуитивно непонятен»

  7. #7

    По умолчанию

    Ты пиши чаще, Лен И ты быстрее привыкнешь, и нам приятно

  8. #8

    Exclamation Новые сообщения

    Друзья,

    У нас небольшая проблема: мы «прикручиваем» к форуму новые сервисы, в связи с чем временно недоступен пункт меню «Новые сообщения». Мы знаем об этой проблеме и постараемся её устранить поскорее.

    Пока ориентироваться в новых сообщениях можно по подсветке их пиктограмм оранжевым цветом.

    Просим нас извинить за временные трудности.

  9. #9

    Thumbs up Баг вылечен!

    Баг вылечен, всё работает нормально

  10. #10

    По умолчанию

    Я вот не могу понять, это у меня чего не так или на форуме Когда открываю ветку форума, открывается первое сообщении и все весит, потом обновлю несколько раз и с трудом открывается вся страница?! Это и на работе и дома у меня сегодня...
    Куба — любовь моя!

Похожие темы

  1. Форум переехал. Ловим баги
    от russell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •