Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Я ж не могу сделать такой раздел на форуме. А статью написать про что-нить - да будьте здоровы
    Понимаете, Володя, какой вопрос возникает: а судьи кто? Администратор — он администрирует сайт (следит за порядком, соблюдением правил и т. п.), а оценка статей в его функции не входит.

    Мне кажется, если Вам хочется, чтобы статья была непременно на сайте — публикуйте её в дневнике. Я знаю, Вы считаете, что в дневнике можно что угодно написать. — Но ведь откровенную фигню народ заметит и в комментариях об этом напишет.

    Такой вот инструмент «прямой демократии»: человек пишет в дневнике то, что он хочет, но и ему читатели пишут в комментариях то, что они думают о его творении. Мне кажется, никакого противоречия.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если Вам хочется, чтобы статья была непременно на сайте — публикуйте её в дневнике. Я знаю, Вы считаете, что в дневнике можно что угодно написать. — Но ведь откровенную фигню народ заметит и в комментариях об этом напишет..
    ну ладно, уговорили! напишу на след. неделе что-нить в дневнике. но только чур обсудить это в коментах, и сильно над моими глупыми опусами не смеяться.
    а вообще это будет плагиат! я ведь порыскаю по инету, передеру у всех и составлю статью
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    ну ладно, уговорили! напишу на след. неделе что-нить в дневнике. но только чур обсудить это в коментах, и сильно над моими глупыми опусами не смеяться.
    а вообще это будет плагиат! я ведь порыскаю по инету, передеру у всех и составлю статью
    Передирать не надо, а если своими словами расскажете — будет хорошо.

    Кстати, после «всенародного обсуждения» можно и в Википедию статью поместить, а?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Ну да, пришёл Мальчиш-Плохиш и всё испортил А мы, такие белые и пушистые, так всё отлично придумали (правда, предложили всё делать тому самому Плохишу)
    Виктор, при всем моем безмерном к Вам уважении, на мальчиша, а уж тем более - плохиша, Вы ну никак не похожи!

    Если серьезно, то я понимаю Ваше нежелание огородить огород. Сам столкнулся с подобным, ибо свой сайт по бачате уже 3 месяца никак не могу начать толком наполнять материалами. Но и в википедию писать статьи не полезу.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Виктор, при всем моем безмерном к Вам уважении, на мальчиша, а уж тем более - плохиша, Вы ну никак не похожи!
    он похож на хорошиша!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то я понимаю Ваше нежелание огородить огород. Сам столкнулся с подобным, ибо свой сайт по бачате уже 3 месяца никак не могу начать толком наполнять материалами. Но и в википедию писать статьи не полезу.
    Как поживает сайт про бачату . Было бы интересно ознакомиться с материалами.

  7. #17

    По умолчанию

    Если чесно - дальше чернового варианта дизайна сайта, не пошло еще никуда . Очень много времени отнимают другие мои проекты, пока не до сайта для души. Но чесслово - от идеи не отказываюсь !

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Футболки
    от Andrew в разделе Проекты
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 15:06
  2. Мамбо Трайб видео на Mover.uz
    от v.radziun в разделе Ташкент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:29
  3. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •